Вай спасибо! Вот оно самое мне бы и найти в рознице((... Оба бы взял...
ZiGGfriDD 7-11-2010 19:35
Видел в рознице за 950 денег. Но, в Иванове...
МИЗАНТР0П 7-11-2010 19:52
Ога, а я в Перми... Ну ниче, пробегусь по рынкам на днях, авось у нас где завалящийся найдется.
Раз забрел, поделюсь:
ZiGGfriDD 7-11-2010 23:08
Искуситель!
МИЗАНТР0П 8-11-2010 01:03
Ну, было б чем искушать... samokatom.ru - очередной клон dom-shop'a, как я понял.
БК 8-11-2010 10:40
Был на Спортивной. Удручён. Из металла только Глок26. В одной точке ещё электрический металлический Кольт, но как же он меня достал... Пластик обычный - куча клонов Глока, Кольта и Узи/миниузи. Всевозможные извращения над Калашом, смотреть неохота. Помповиками не интересовался. В общем, ушёл ни с чем.
Кстати, на Совёнке видел Маузер пластиковый за 250. Не особо впечатлил, но в тишине и попа соловей... сегодня на Электронику на Пресне проедусь. Вроде там миниузи был.
Sidorov13 8-11-2010 14:58
Все-таки есть Акмоид с "правильным" (5,45) магазином:
И да, они сделали ак-104 (или 103, не знаю какой там индекс):
Sidorov13 8-11-2010 14:59
Ах да, чуть не забыл на амазоне есть вот такой 5-7 EBB
ZiGGfriDD 8-11-2010 17:31
Что-то не так в этом 5-7. А вообще интересно. Какая цена?
Sidorov13 8-11-2010 18:41
В принципе похож, для китайского литья тем более. Стоит в районе 10$ у них там за океаном.
p.s. Хотя я ещё окончательно не заболее "китайщиной", чтобы заказывать из-за океану такое барахло, некоторые вещи заставляют меня подумывать об этом. Интересно, во сколько обойдется доставка?
МИЗАНТР0П 8-11-2010 18:49
Sidorov13, если не сложно, ссылочками поделитесь на 104, а то жутко интересная вундервафля.
Sidorov13 8-11-2010 19:43
Несложно:
p.s. по моему он кривой в поперечине в районе фронсета, либо это фотография такая:3
МИЗАНТР0П 8-11-2010 20:12
Действительно, довольно корявый автоматик... Его б у нас подешевке приобрел не задумываясь: немного фантазии и рукоприкладства - антуражный ствол висит на стенке.
ZiGGfriDD 8-11-2010 20:23
У 5-7 прицельные другие, и ещё несколько "отличий", но всё равно не плохо бы его заиметь. Вот кстати конструкция глока, такого же по внутреннему строению:
El Tigro 8-11-2010 22:28
quote: Из металла только Глок26.
Спринг? Какая цена у него и у кольта?
------------------ You'll take my guns when you pry them from my cold dead fingers!
Sidorov13 8-11-2010 23:45
Дайте две... только как приобрести большо вопрос
БК 9-11-2010 16:44
Глок-26 металл там стоит 300-450 рублей. Есть везде. В одной палатке - кольт в коробке, сказали металл, с электричеством, но и кучей ненужного обвеса. 750.
Люди, как сходите - отписывайте поподробнее, чего видели.
ZiGGfriDD 9-11-2010 18:32
Это неплохо, если металл на электричестве за 750. Обвес оставь потомкам .
il8642 11-11-2010 14:38
А где и за сколько такой АКМоид с правильным магазином купить?
Эндюх 12-11-2010 12:09
Позвонил сейчас в , в представительство в Видном. Сейчас у них в наличии пневмы нет вовсе, но, возможно, до НГ завезут. Интересовался ценами на машинки от Galaxy:
Назвали цену примерно по 2500 за штуку, но это цена прошлого завоза, в следующий завоз цены могут поменяться. Приехать и купить по одной, не оптом, возможно. Скидки начинаются при покупке на сумму не менее 100 000, это, полагаю, не для нас.