Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Знакомьтесь Хатсан 135

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 89  90  91  92   [93]  94  95  96  97  ...  122 
МИЗАНТР0П
5-11-2010 23:23
Вай спасибо! Вот оно самое мне бы и найти в рознице((... Оба бы взял...
ZiGGfriDD
7-11-2010 19:35
Видел в рознице за 950 денег. Но, в Иванове...
МИЗАНТР0П
7-11-2010 19:52
Ога, а я в Перми... Ну ниче, пробегусь по рынкам на днях, авось у нас где завалящийся найдется.

Раз забрел, поделюсь:
http://www.simbat.ru/cat.php?pgsize=300&sort=2&warehouse=1&rub=1&prub=198
http://samokatom.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=34

ZiGGfriDD
7-11-2010 23:08
Искуситель!
МИЗАНТР0П
8-11-2010 01:03
Ну, было б чем искушать... samokatom.ru - очередной клон dom-shop'a, как я понял.
БК
8-11-2010 10:40
Был на Спортивной. Удручён.
Из металла только Глок26. В одной точке ещё электрический металлический Кольт, но как же он меня достал... Пластик обычный - куча клонов Глока, Кольта и Узи/миниузи. Всевозможные извращения над Калашом, смотреть неохота. Помповиками не интересовался. В общем, ушёл ни с чем.

Кстати, на Совёнке видел Маузер пластиковый за 250. Не особо впечатлил, но в тишине и попа соловей... сегодня на Электронику на Пресне проедусь. Вроде там миниузи был.

Sidorov13
8-11-2010 14:58
Все-таки есть Акмоид с "правильным" (5,45) магазином:


И да, они сделали ак-104 (или 103, не знаю какой там индекс):

Sidorov13
8-11-2010 14:59
Ах да, чуть не забыл на амазоне есть вот такой 5-7 EBB

ZiGGfriDD
8-11-2010 17:31
Что-то не так в этом 5-7. А вообще интересно. Какая цена?
Sidorov13
8-11-2010 18:41
В принципе похож, для китайского литья тем более. Стоит в районе 10$ у них там за океаном.


p.s. Хотя я ещё окончательно не заболее "китайщиной", чтобы заказывать из-за океану такое барахло, некоторые вещи заставляют меня подумывать об этом. Интересно, во сколько обойдется доставка?

http://www.amazon.com/938-UHC-6-revolver-Black/dp/B002N43PAI/ref=sr_1_396?ie=UTF8&s=sporting-goods&qid=1289214807&sr=1-396

МИЗАНТР0П
8-11-2010 18:49
Sidorov13, если не сложно, ссылочками поделитесь на 104, а то жутко интересная вундервафля.
Sidorov13
8-11-2010 19:43
Несложно:

http://www.hobbytron.com/SpringBunkerAK47AssaultRifleFoldingBipodAirsoftGun.html

p.s. по моему он кривой в поперечине в районе фронсета, либо это фотография такая:3

МИЗАНТР0П
8-11-2010 20:12
Действительно, довольно корявый автоматик... Его б у нас подешевке приобрел не задумываясь: немного фантазии и рукоприкладства - антуражный ствол висит на стенке.
ZiGGfriDD
8-11-2010 20:23
У 5-7 прицельные другие, и ещё несколько "отличий", но всё равно не плохо бы его заиметь. Вот кстати конструкция глока, такого же по внутреннему строению:
click for enlarge 1600 X 1200 528,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 265,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 364,5 Kb picture
El Tigro
8-11-2010 22:28
quote:
Из металла только Глок26.

Спринг? Какая цена у него и у кольта?

------------------
You'll take my guns when you pry them from my cold dead fingers!

Sidorov13
8-11-2010 23:45
http://www.olgino-spb.ru/detihtml/deti/157_1.html

Дайте две... только как приобрести большо вопрос

БК
9-11-2010 16:44
Глок-26 металл там стоит 300-450 рублей. Есть везде.
В одной палатке - кольт в коробке, сказали металл, с электричеством, но и кучей ненужного обвеса. 750.

Люди, как сходите - отписывайте поподробнее, чего видели.

ZiGGfriDD
9-11-2010 18:32
Это неплохо, если металл на электричестве за 750. Обвес оставь потомкам .
il8642
11-11-2010 14:38
А где и за сколько такой АКМоид с правильным магазином купить?
Эндюх
12-11-2010 12:09
Позвонил сейчас в http://www.igrushka.info/ , в представительство в Видном.
Сейчас у них в наличии пневмы нет вовсе, но, возможно, до НГ завезут.
Интересовался ценами на машинки от Galaxy:
http://www.igrushka.info/shop/toys/oruzhie/oruzhie_pnevmaticheskoe/oruzhie_pnevmaticheskoe_g5_avtomat_metallicheskijj/
http://www.igrushka.info/shop/toys/oruzhie/oruzhie_pnevmaticheskoe/oruzhie_pnevmaticheskoe_g5k_avtomat_metallicheskijj/
http://www.igrushka.info/shop/toys/oruzhie/oruzhie_pnevmaticheskoe/oruzhie_pnevmaticheskoe_g5m_avtomat_s_prikladom_metallicheskijj/
http://www.igrushka.info/shop/toys/oruzhie/oruzhie_pnevmaticheskoe/oruzhie_pnevmaticheskoe_g7_avtomat_metallicheskijj/
Назвали цену примерно по 2500 за штуку, но это цена прошлого завоза, в следующий завоз цены могут поменяться.
Приехать и купить по одной, не оптом, возможно.
Скидки начинаются при покупке на сумму не менее 100 000, это, полагаю, не для нас.

Видеоролики
M39 AIRSOFT BB GUNKWC Smith & Wesson spring soft air gunAK47 PRO AIRSOFT
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Миниобзор - китайский Colt 1911А1
M16A3 awss CO2 [WE, Тайвань]
Inokatsu Colt M4A1 Достоинства и недостатки.
KHC Desert Eagle 44 Spring MK VII(357)
Последняя игрушка Йероса
Страницы: 1  ... 89  90  91  92   [93]  94  95  96  97  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100