Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Неполная разборка М2 FT

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 90  91  92  93   [94]  95  96  97  98  ...  122 
il8642
12-11-2010 16:17
Где такой АКМоид можно купить??
Hammerhead
12-11-2010 16:47
quote:
Originally posted by БК:
Глок-26 металл там стоит 300-450 рублей. Есть везде.
В одной палатке - кольт в коробке, сказали металл, с электричеством, но и кучей ненужного обвеса. 750.

Люди, как сходите - отписывайте поподробнее, чего видели.



Судя по однорядному магазину с пипкой под отсутсвующий шароприемник, эта модель с "детским" гирбоксом. То есть очень очень слабая.

Sidorov13
12-11-2010 17:48
Эндюх

Т.е. цена в ~2,5к только при заказе свыше 100к руб? А розничная цена тогда сколько?

ZiGGfriDD
12-11-2010 20:08
Это и есть розничная. 2.5. А вот если ты на 100 купишь - тогда скидочка будет!
Sidorov13
12-11-2010 20:59
ИМХО цена в 2,5к за такой новый девайс более, чем выгодная цена
Эндюх
13-11-2010 09:45
quote:
Originally posted by Sidorov13:
Эндюх

Т.е. цена в ~2,5к только при заказе свыше 100к руб? А розничная цена тогда сколько?


Магазин "Игрушка" оптовый, но, если мадам, с которой я общался, ничего не напутала, продаёт и поштучно но указанной цене.
А вот обычные розничные цены:
http://www.6mm.ru/avtomaty/?manafacture=Galaxy&types=0
http://www.sforce.ru/catalog/id1905/

Ещё искать влом, но раньше видел и в других магазинах, цены примерно те же.

ZiGGfriDD
13-11-2010 17:01
Да, цены такие же примерно! У нас в Страйк Дэе за 4000 МР7 был.
Rauidrik
16-11-2010 17:28
Люди! Человеки!!! Скажите где можно купить подобный моссберг ?

http://s014.radikal.ru/i329/1011/65/80ef1764ce1d.jpg
http://i052.radikal.ru/1011/30/9c611a803eab.jpg

Кстати, каков он? Сколько выдает? Стоит ли брать? И если есть точки магазинов, где они стоят дешево - буду рад узнать о них))))

Hammerhead
16-11-2010 21:00
Стреляет ровно, выдает около 100 м/с 0.2 шариком. Ресурс маленький. Неремонтопригоден. У нас продавался на разных точках примерно за 1000 +-200
Rauidrik
16-11-2010 21:21
Мда( То что ресурс маленький это пичаль( А есть тогда подобные качественные моссберги? Ну Цимовские, Елефантовские?
Rauidrik
16-11-2010 21:35
Да и вообще скажите - какая самая "золотая середина" среди дробовиков спринговых? Еще буду рад информации где можно достать их)
Rauidrik
17-11-2010 14:58
Люди! Прошу, ответе мне на вышезаданые вопросы(
МИЗАНТР0П
17-11-2010 15:14
Самая золотая середина из дробовиков, кмк, это копии марузена СА870, а делает их чуть ли не половина китайских заводов работающих с бб-гунами и посоветовать что-то очень конкретное сложно, разве что только искать силуминовую версию от зарекомендовавшей себя компании, а если найдешь - то и потроха перебрать не проблема, там, насколько я помню, всё на ВСРку завязано. Единственное что мне не нравится лично - стрельба одним шариком. Так что всё зависит как всегда от денег, пристрастий и желания, лично я при поиске в инете за пол часа находил штук по 15 разных вариантов, так что в путь по просторам свалки. Могу посоветовать теги BB gun, airsoft shotgun и т.п.
Эндюх
17-11-2010 17:03
quote:
Originally posted by Эндюх:
машинки от Galaxy:
http://www.igrushka.info/shop/toys/oruzhie/oruzhie_pnevmaticheskoe/oruzhie_pnevmaticheskoe_g5_avtomat_metallicheskijj/
http://www.igrushka.info/shop/toys/oruzhie/oruzhie_pnevmaticheskoe/oruzhie_pnevmaticheskoe_g5k_avtomat_metallicheskijj/
http://www.igrushka.info/shop/toys/oruzhie/oruzhie_pnevmaticheskoe/oruzhie_pnevmaticheskoe_g5m_avtomat_s_prikladom_metallicheskijj/
http://www.igrushka.info/shop/toys/oruzhie/oruzhie_pnevmaticheskoe/oruzhie_pnevmaticheskoe_g7_avtomat_metallicheskijj/

Видимо, ни хрена они не в металле - у моего брата, страйкболиста, имеется в наличии http://www.igrushka.info/shop/toys/oruzhie/oruzhie_pnevmaticheskoe/oruzhie_pnevmaticheskoe_g5k_avtomat_metallicheskijj/ , так эта игрушка имеет пластиковый корпус.
А у http://www.igrushka.info/shop/toys/oruzhie/oruzhie_pnevmaticheskoe/oruzhie_pnevmaticheskoe_g7_avtomat_metallicheskijj/ ещё и привод похуже...

Sidorov13
17-11-2010 19:21
У mp5k взрослый гирбокс, а в mp7 стоит минигир.
Rauidrik
17-11-2010 19:27
Модели Гелекси вполне пригодны для игр и в своей нише заняли увереную позицию так что однозначно брать, если они реально по 2500 штука и брать пачками) если что продать комуто или прозапас)))

зы: Есть еще у кого нибуть проверенные варианты "золотой середины спрингов" ???

Rauidrik
19-11-2010 19:12

Ну вот и купил себе на зиму спринг, да необычный)))

Удалось сорвать за 800 рублей ДаблИгловский 58B (Моссберг без приклада)
http://www.rsov.com/index.php?target=products&product_id=2076
Вот такой)

Кто нибуть скажет о ней кто пользовался?)

Hammerhead
20-11-2010 00:16
Ресурс у него не очень. Особенно зимой. От одного выстрела до 1000 примерно. Внутрянка конструктивно как в снайпе, только хлипкая.

Rauidrik
20-11-2010 13:19
Спасибо, хотя я слышал у некоторых обратное мнение об этом дробовичке, но все равно спасибо)
Эндюх
20-11-2010 19:47
Кто-нибудь видел в продаже такой пистолет:
click for enlarge 340 X 232  10,4 Kb picture
Видеоролики
A&K M60VN Airsoft Gun ReviewM41K SNIPER AIRSOFT BB GUNKWC Smith & Wesson spring soft air gun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Миниобзор - китайский Colt 1911А1
M16A3 awss CO2 [WE, Тайвань]
Inokatsu Colt M4A1 Достоинства и недостатки.
KHC Desert Eagle 44 Spring MK VII(357)
Последняя игрушка Йероса
Страницы: 1  ... 90  91  92  93   [94]  95  96  97  98  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100