quote:Originally posted by БК: Глок-26 металл там стоит 300-450 рублей. Есть везде. В одной палатке - кольт в коробке, сказали металл, с электричеством, но и кучей ненужного обвеса. 750.
Люди, как сходите - отписывайте поподробнее, чего видели.
Судя по однорядному магазину с пипкой под отсутсвующий шароприемник, эта модель с "детским" гирбоксом. То есть очень очень слабая.
Sidorov13 12-11-2010 17:48
Эндюх
Т.е. цена в ~2,5к только при заказе свыше 100к руб? А розничная цена тогда сколько?
ZiGGfriDD 12-11-2010 20:08
Это и есть розничная. 2.5. А вот если ты на 100 купишь - тогда скидочка будет!
Sidorov13 12-11-2010 20:59
ИМХО цена в 2,5к за такой новый девайс более, чем выгодная цена
Эндюх 13-11-2010 09:45
quote:Originally posted by Sidorov13: Эндюх
Т.е. цена в ~2,5к только при заказе свыше 100к руб? А розничная цена тогда сколько?
Магазин "Игрушка" оптовый, но, если мадам, с которой я общался, ничего не напутала, продаёт и поштучно но указанной цене. А вот обычные розничные цены:
Ещё искать влом, но раньше видел и в других магазинах, цены примерно те же.
ZiGGfriDD 13-11-2010 17:01
Да, цены такие же примерно! У нас в Страйк Дэе за 4000 МР7 был.
Rauidrik 16-11-2010 17:28
Люди! Человеки!!! Скажите где можно купить подобный моссберг ?
Кстати, каков он? Сколько выдает? Стоит ли брать? И если есть точки магазинов, где они стоят дешево - буду рад узнать о них))))
Hammerhead 16-11-2010 21:00
Стреляет ровно, выдает около 100 м/с 0.2 шариком. Ресурс маленький. Неремонтопригоден. У нас продавался на разных точках примерно за 1000 +-200
Rauidrik 16-11-2010 21:21
Мда( То что ресурс маленький это пичаль( А есть тогда подобные качественные моссберги? Ну Цимовские, Елефантовские?
Rauidrik 16-11-2010 21:35
Да и вообще скажите - какая самая "золотая середина" среди дробовиков спринговых? Еще буду рад информации где можно достать их)
Rauidrik 17-11-2010 14:58
Люди! Прошу, ответе мне на вышезаданые вопросы(
МИЗАНТР0П 17-11-2010 15:14
Самая золотая середина из дробовиков, кмк, это копии марузена СА870, а делает их чуть ли не половина китайских заводов работающих с бб-гунами и посоветовать что-то очень конкретное сложно, разве что только искать силуминовую версию от зарекомендовавшей себя компании, а если найдешь - то и потроха перебрать не проблема, там, насколько я помню, всё на ВСРку завязано. Единственное что мне не нравится лично - стрельба одним шариком. Так что всё зависит как всегда от денег, пристрастий и желания, лично я при поиске в инете за пол часа находил штук по 15 разных вариантов, так что в путь по просторам свалки. Могу посоветовать теги BB gun, airsoft shotgun и т.п.
Эндюх 17-11-2010 17:03
quote:Originally posted by Эндюх: машинки от Galaxy:
Видимо, ни хрена они не в металле - у моего брата, страйкболиста, имеется в наличии , так эта игрушка имеет пластиковый корпус. А у ещё и привод похуже...
Sidorov13 17-11-2010 19:21
У mp5k взрослый гирбокс, а в mp7 стоит минигир.
Rauidrik 17-11-2010 19:27
Модели Гелекси вполне пригодны для игр и в своей нише заняли увереную позицию так что однозначно брать, если они реально по 2500 штука и брать пачками) если что продать комуто или прозапас)))
зы: Есть еще у кого нибуть проверенные варианты "золотой середины спрингов" ???
Rauidrik 19-11-2010 19:12
Ну вот и купил себе на зиму спринг, да необычный)))
Удалось сорвать за 800 рублей ДаблИгловский 58B (Моссберг без приклада)
Вот такой)
Кто нибуть скажет о ней кто пользовался?)
Hammerhead 20-11-2010 00:16
Ресурс у него не очень. Особенно зимой. От одного выстрела до 1000 примерно. Внутрянка конструктивно как в снайпе, только хлипкая.
Rauidrik 20-11-2010 13:19
Спасибо, хотя я слышал у некоторых обратное мнение об этом дробовичке, но все равно спасибо)