Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Послевоенная судьба танков

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 60  61  62  63   [64]  65  66  67  68  ...  122 
Масквич
10-9-2007 14:25
Это да, не найти, хотя точка в "Народном образовании" торговала очень бойко, я сам у них купил: в 1994 г - Дезерт, 1995 - М9, 1997 - USP. Все в вариантах спринг. О! Вспомнил. У этой точки был свой тир, но в силу отсутствия подходящих площадей этот тир устроили в другом павильоне, находящемся за "Физикой", я там отдуши нахаляву пострелял из 44.Automag, Xm177, MP5A3, М9, Ar15 Vietnam version.
Но я привязался к тому, что последний год выпуска был обозначен именно как 1990.
ld65
10-9-2007 21:08
а сейчас на ВДНХ имеет смысл ехать в поисках аирсофта?
John JACK
10-9-2007 21:21
Только сюда: http://www.airsoftguns.ru/home
Urza
10-9-2007 22:07
quote:
Originally posted by ld65:
а сейчас на ВДНХ имеет смысл ехать в поисках аирсофта?

Если в поисках БЮДЖЕТНОГО эирсофта, т.е. китайщины, то нет. Там такого нет - ищите на Московских Рынках

Morfey_rus
11-9-2007 16:46
здраствуйте,
ктонить может рассказать как отключить автоматический огонь на АУГе? чтоб только одиночными пулял, даже при дожимании спуск. крючка.
Urza
11-9-2007 17:17
По-нормальному надо просто "быстро нажимать" и "отпускать". Переводчика нет.
Morfey_rus
11-9-2007 17:36
меня интересует как в гирбоксе отключить авто режим (отпаять чего или заизолировать?)
Morfey_rus
11-9-2007 17:48
Знаком комунибудь инет-магазин http://zaigroy.ru/ ?
ибо имеются там очень интересные экземляры.

З.Ы. подскажите нубу точный адрес Алисы (та что на варшавке типа находится).

Cezaris
12-9-2007 21:29
А что можете сказать о данном девайсе? Фирма D-BOYS, модель BI-3681. Очень заинтересовала игрушка, так как ТТX и комплектация очень неплохи. Тем более, что цена 5700 рублей тоже радует. Тут краткий обзор на английском http://www.boards.ie/vbulletin/showthread.php?t=2055109181 , а тут описание самого оружия http://www.gunfire.pl/product-yor-1152189655-M4-A1-FULL-METAL-BOYI.html

ЗлХ
12-9-2007 21:31
Цена за такой хлам - грабёж.
ld65
12-9-2007 23:51
quote:
Originally posted by Urza:

Если в поисках БЮДЖЕТНОГО эирсофта, т.е. китайщины, то нет.


а тайваньщину и японщину там где искать?

Urza
12-9-2007 23:57
если я не ошибаюсь, то http://www.airsoftrussia.ru/ & http://www.airsoftguns.ru/ находятся на ВДНХ... если попутал - поправьте.

(НЕ ДЛЯЯ РЕКЛАМЫ !!!)

Tallion
13-9-2007 18:05
В Алису соваться не стоит - те же гномы только гаже. Оружие есть только на складе и как правило на полках "выставочного зала" не появляется. А минимальный заказ на 20000 - это уже не бюджет, да и куда их столько?
Android965
19-9-2007 21:18
Бороздя бескрайние просторы Пражского рынка, нарвался на очередной спринговый шаромёт. Устоять не смог.
Итак, довольно-таки аутентичная копия Micro Uzi.
Поставляется во вполне цивильной пенопластовой коробке (была даже в полиэтилен затянута).
click for enlarge 1202 X 1074 168.8 Kb picture
В комплект входит User's Manual (с инструкцией по ТБ), а также приличного качества боеприпасы (около 70 штук).
Девайс выполнен в меру аккуратно (хотя и чуть-чуть хуже, чем Beretta M93R).

click for enlarge 1208 X 1123 296.6 Kb picture
click for enlarge 1252 X 1164 307.8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 536.3 Kb picture
После детального осмотра нашёл небольшой облой в паре мест и без труда удалил его.
На агрегате имеется неавтоматический предохранитель.
click for enlarge 1600 X 1200 722.2 Kb picture
Что интересно, спуск блокируется в положении "F", стрельба же допускается в положении "S". Непривычно.
Защёлка магазина находится позади спусковой скобы. В магазине имеется грузик, под действием которого магазин очень весело покидает рукоять.
Ёмкость магазина - 24 пульки.

click for enlarge 511 X 1345 797.7 Kb picture
click for enlarge 527 X 1428 845.4 Kb picture
Подаватель в крайнем нижнем положении фиксируется защёлкой, кнопка которой выведена на уступ корпуса магазина и отключается автоматически при установке магазина.
click for enlarge 1600 X 1200 706.7 Kb picture
Прицельные приспособления - обычные целик и мушка.
click for enlarge 1200 X 1600 799.7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 499.0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 627.8 Kb picture
Взведение боевой пружины и постановка поршня на боевой взвод осуществляется при отведении назад верхней части ствольной коробки вместе с целиком.
click for enlarge 1600 X 1200 669.6 Kb picture

В руке лежит хуже , чем M93R, но ощущения интересные.
Ход спускового крючка меньше, а усилие больше по ср. с M93R.
Зато звук выстрела серьёзнее. Не хлопок, а скорее стук "бамс!".

Несколько фоток рядом с M93R.
click for enlarge 1268 X 999 191.0 Kb picture
click for enlarge 1410 X 1104 239.0 Kb picture

P.S. Только после вставки фоток заметил, что сия штуковина уже есть на фотках автора темы. Баян получился.

Tallion
19-9-2007 22:42
Хм... заметил, что это DE - интересно а обойма подойдет к моему TMP вроде похожи очень, только эта совсем гладкая.
на выходных катались с другом на Тульскую. купили ему два агрегата - все китай, но не дешевый.
Первый пациент - P01Glock 18C - забавная такая штучка, копийность хорошая, а вот затворная рамка не ходит 9зато под ней колесико регулировки хопа) и акум быстро садится. Стоило данное безобразие 2800 с копейками - че-то как-то не очень бюджетно... Зато в нем много металла, да и смотрится красиво. На коробке было заявлено порядка 90 мысов - по загадочной случайности с метра пробило кусок оргалита - после чего мы с другом конкретно задумались. Могет стрелять очередями, причем оч быстро и шустро, а вот обоймы у него с Cyma-вским аналогом не взаимозаменяемые, зато силуминовые. Толком мы его не трогали, потому как акум быстро разрядился.

Второй пациент M86 АК47 от DE. Фул металл с 3-м гиром. Забавная такая штучка, вроде как слышал, что енто альтернативная китайская копия маруя, судя по качеству, над этой версией стоит задуматься. Магазин у этого чуда пластиковый и бункерный, но картины это почти не портит, Заявленная скорость 108 мысов, но на глаз 2-м шаром выдает порядка 90. Зато с дальностью - все как в мануале - свои 50м он отрабатывает, но на большее, видимо, не способен. Под дождем (а стрелять удалось только при гадкой погоде) ведет себя положительно. Слышал слух про краш-тест по нему - якобы кидали с 120см на бетон, проверять не стали, но даже по внешнему виду можно сказать, что это испытание он выдержит. По тэнге он обошелся в 4800 с теми же копейками.

Порадовало наличие металл гира в обоих китайцах и наличие латунного стволика. Питаются клиенты соответственно 7,4 и 8,4 В. С точностью (на заявленных дистанциях) все гуд, правда при автоматическом режиме Глок ведет себя малость непредсказуемо, а калаш косит влево на 2 пальца (на максимальной дальности).
Вобщем, игрушками остались довольны... =)
P.S. ей-богу,взрослые дядьки как дети малые игрушкам радовались...
click for enlarge 428 X 322 112.0 Kb picture
Глок
click for enlarge 428 X 322 107.4 Kb picture
Тоже самое, только CYMA
click for enlarge 428 X 321 115.6 Kb picture
Тоже самое, только CYMA
click for enlarge 528 X 397 157.4 Kb picture
click for enlarge 528 X 397 165.1 Kb picture

Urza
19-9-2007 22:54
Tallion, тот P01Glock 18C - это как раз на класс выше чем EBB (электрики с движущимся завтором) - там все по-другому и в отличии от EBB, это не копия детского аирсофта.
Android965
19-9-2007 23:35
quote:
Originally posted by Tallion:

ей-богу,взрослые дядьки как дети малые игрушкам радовались...



А то! Детство-то как приятно вспомнить...
Блин, какие классные вещи не дожили до сознательного возраста!
Был у меня Кольт М1911А1 с алюминиевым стволом и взводящимся курком. Вещь!!!
HK USP был - аутентичность полнейшая!
Вальтер П5 - с работающим предохранителем и трудолюбиво прорезанным экстракционным окном.
Sig-Sauer (маленький такой, на Вальтер ППК похож)....
Steyr-Daimler GB - тоже копия была 1/1. У меня такой и серебристый был, и чёрный...
Сейчас найти что-нибудь копийное гораздо сложнее, чем лет 8 назад.


quote:
Originally posted by Tallion:

TMP



О, помню, был такой.

quote:
Originally posted by Tallion:

на Тульскую


А пружинно-поршневые пистолеты там сейчас водятся?
Был с полгода назад, нашёл только электрическую M93R.

bansaj
20-9-2007 15:40
взял сегодня МР5Курц силуминовый за 1100, писали про него здесь. что никакой он, а мне нравится, хоть убей. Сейчас хочу к нему металический магазин попробовать приладить от другой МРхи, никто не пробовал?
остальной айрсофт разсортировал, что на стенку, что раздариваю племянику и другим пацанам. на стену 4.5х2.5 должно все поместиться плюс несколько пистолетов-зажигалок и шашек, кинжалов. Скоро новоселье в новом доме из мебели: обои, холодильник для пива, кофеварка, домашний кинотеатр, и кабинет с компьютером, сейфом и стеной увешанной оружием :-)
Tallion
20-9-2007 16:38
Конечно водятся - гипер-бюджета там навалом. Даж силумин валяется (Вальтер 99 и УСП). EBB тож водятся Cyma и JLS... Там главное искать ходить, причем довольно долго...
Android965
30-9-2007 18:34
quote:
Originally posted by Tallion:

Вальтер 99



Вот он, родимый!
click for enlarge 1600 X 1200 835.3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 815.3 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 681.7 Kb picture
click for enlarge 1200 X 1600 721.6 Kb picture
Обошёл весь рынок, много чего повертел в руках, но приглянулся только P99,
ибо:
1) Довольно аутентичен.
2) Сделан аккуратно.
3) Тяжёленький.
4) Дульная часть ствола - стальная! Магнитом проверял!

click for enlarge 1600 X 1200 566.7 Kb picture

Магазин 8-ми зарядный.

Спуск приятно удивил - ход небольшой, усилие тоже. Похоже на спуск курка в 654. Рукоять удобна. К слову, затвор очень вкусно клацает. Не в последнюю очередь из-за бодрой возвратной пружины.

А теперь главная загвоздка - пистолет-то в уменьшенном виде сделан!
Для сравнения-рядом с 654:
click for enlarge 1225 X 1111 132.3 Kb picture

Однако это обстоятельство ничуть не портит внешнего вида, даже наоборот. Эдакий маленький злобный гаврик.
Несмотря на габариты, струляет неплохо. С 7 м по одноразовому стакану попасть - не проблема.
Из любопытства шваркнул вертикально вверх, благо штатные боеприпасы белого цвета хорошо видны на фоне неба.
На глаз шарик преодолел порядка 25 м., прежде чем начать свободное падение (на коробочке была пометка - "Power Hop-Up".Неужто правда? ).
На сегодняшний день - мой любимый пистолет (после 654, разумеется).

Видеоролики
Airsoft gun KSC Glock 18C GBBAirSoft Umarex RWS 3-9x44 NightPro Scope ReviewAirsoft GI - Javelin Airsoft Gun Works Manufacturer Highlight - M24, M4-A1, AK, Battle Veteran
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы G&G l85a2 AEG
Кобура для Маузера
Последняя игрушка Йероса
Inokatsu Colt M1911A1. Открытым текстом.
Обзор Tokyo Marui MP7
Страницы: 1  ... 60  61  62  63   [64]  65  66  67  68  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100