Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Air Arms S410-SL XTRA - описание глазами пппешника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 58  59  60  61   [62]  63  64  65  66  ...  122 
Urza
26-8-2007 13:05
Судя по брендам и коробкам, у них даже нет хоп-апа...
Если пистолет нравится из-за внешнего вида - конечно берите.

Electric Blow Back пистолет будет стрелять не сильно хорошо, он скорее всего на уровне этих спринговых пистолетов, просто вам не надо будет его взводить каждый раз, к тому же у него металлический стволик. Главное нельяз его разбирать - если EBB разобрать, то он сломается

Kyle
26-8-2007 13:35
На самом деле, ЕББ сломается по-любому, особенно эта серия от ЖЛС. Сколько я видел...
А вот разбирать их как-раз не так уж страшно
ld65
26-8-2007 16:47
фотки вроде с молотка?
Urza
26-8-2007 23:34
quote:
Originally posted by Kyle:
На самом деле, ЕББ сломается по-любому, особенно эта серия от ЖЛС. Сколько я видел...
А вот разбирать их как-раз не так уж страшно

Я вообще то был владельцем JLS EBB пистолета и работал он 2 месяца, причем стрелял я из него каждый день. Потом пружину мощную поставил - он продолжал стрелять, хоть и взводил медленнее. А потом я из любопытства решил его разобрать, и вот только тогда он сломался. Даже когда я его 100% правильно обратно собрал несколько раз, он уже не работал.

Горняк82
27-8-2007 10:12
ки вот я купил,по совету друзей,(не,не "Москвич",новая модель) ,то самый JLS.Будем испытывать...
Kyle
27-8-2007 10:50
quote:
Я вообще то был владельцем JLS EBB пистолета и работал он 2 месяца,

Тебе повезло, я сколько видел ЖЛС - у меня даже было 2 - больше 1000-1500 никто не жил. А вот сейчас лежит у меня ЕББ лежит Глок, который стал исключением - он уже больше года жив (хотя в последнее время не юзается), у него только кусок корпуса сразу перед спусковым крючком выломался, но заклеил монетой - и живёт. На нём написано "Yue ge er Toys". Но это счастливое исключение - уж очень пластик хороший.
Tallion
27-8-2007 11:20
Как раз купил себе такой же JLS за 300р без акумов - пришлось сразу разбирать (кто-то им уже шалил, видимо - шарик заклинил механизм). Для китая сделано оч. неплохо. Свои коробочные 25 м он успешно отрабатывает в обоих режимах, забавненько ходит затворчик. (кстати, это случаем не SIG, а то там такой же только спринг валялся?). Этот "шедевр китайской мысли" без особого труда делает такой же шедевр - Дезерт от Cyma, при этом значительно удобнее и красивее неуклюжего Дезерта. Стволик у него люминевый, а внешний пластик, пружинка слабенькая, механика иногда стопорит затвор (особенно на режиме full), а еже он довольно громко жужжит.
Шарик летит на свои заявленные 25м оч медленно, но стабильно, правда иногда его куда-то сносит - видимо хоп-ап (отстреливал 0.15 шары), который все-таки есть (не регулируется). Питается это чудо природы от 4 ААА, акумы особо не разряжает (не то, что Дезерт) и заводится сразу. Гербокс - наш любимый белый пластик оч обильно чем-то смазанный, вроде ничего не люфтит.
Не понравилось обилие облоя и то, что заглушка внешнего стволика постоянно наровит выпасть, фальшивые курок, задержка, неавтомат предохранитель,защелка обоймы, иногда клинит механизм...
Понравилась затворная рамка, малое количество винтиков (кстати, винтики отсутствуют на затворе - потому рамку снимаем оч аккуратно - почти как на настоящем), очень легкая сборка и разборка, наличие утяжелителей в рукоятке...
Озадачило наличие отверстия под фальш-курком (интересно, а для чего оно?), обилие ненужных деталек (ака автоматический предохранитель, дополнительная пружинка возврата рамки и тд), наличие внешнего стволика (который якобы держит внутренний), при стрельбе full возможна непроизвольная постановка затвора на "задержку" (снимается вручную)...
click for enlarge 640 X 480  58.0 Kb picture
Urza
27-8-2007 12:32
Поздравляю, это действительно SIg и у меня точно такой же спринг есть, вообще в ноль.

У меня был Ruger EBB, но стрелял только полуавтоматом, очередей не было вообще и производитель сам писал что типа "Semi-Auto ONLY".

Шарик когда попадает внутрь гирбокса - это норма, там есть одно отверстие, через которое он скатывается, если вынуть не пустой магазин.

Заглушки внешнего ствола у них снимаются для установки глушителя, который кстати не работает, зато такой кривой, что шары иногда не вылетают.

0.15 шары оттуда - это лажа, лучше сразу выкинуть, во всяком случае, у меня они были самыми худшими шарами, которые я вообще когда-либо видел.

А на 25 метров - это прям чудеса, у меня так далеко не стрелял, хотя у меня и модель другая была

Горняк82
27-8-2007 12:47
не в тему, OFF ;как его теперь "есть".чтоб не лагал иработал нормально?Что за шары нужны? НЕ поймите неправильно;вы уже профи,а я -пока что "дуб".Как ОНО работает - для меня загадка.
Urza
27-8-2007 12:58
По-хорошему надо юзать шары фирменные ну или полу-фирменные, т.е. без заусенцев и не так, что неровно скелинные из двух половинок.
Для такого китая нужны тогда уж 0.12 шары.
Tallion
27-8-2007 16:29
Да, пожалуй 0.12 - идеальный вариант для всего этого дела. А 0.15 шли к нему в коробке - действительно забавны такие шарики. Правда, наверное это тоже глюк - ствол довольно быстро засоряется у ЕВВ пистолетов - приходится частенько чистить, периодически приходится смазывать механизм - так что ухода это дело сверхособого не требуется.
Дело в том, что я отстреливаю с 10 этажа - причем там достаточно ветренно, все уже давным давно промеряно и измеряно.
Кстати, боюсь что SIG вскоре прилично раздолбается - при стрельбе некоторые механизмы срабатывают очень резко с характерным стуком - по-моему, это не есть хорошо.
Ругер - прикольно! А фотка есть?
Urza
27-8-2007 16:41
хммммм... дык он сломался, я его разворотил и ценные части типа моторчика, ствола, утяжетителей, пружин, винтов себе забрал, остальное выкинул... нет, фото нет, но могу из сети показать ... http://www.precisionairsoft.com/usrimage/ebb_kp85.jpg такой только черный
Urza
30-8-2007 23:34
Оххх... где бы взять такой - электрический револьвер (!) и Аутомаг http://softairsektor.de/-Pistole-JLS-2020-AEG-Hop-Up-Revolver_p1814_r251_sidbcef4e2aac7e84b90ac76d6314270ccf_x2.htm
http://softairsektor.de/-Pistole-JLS-2033B-AEG-Hop-Up_p1822_r251_x2.htm


click for enlarge 700 X 388  48.9 Kb picture
click for enlarge 700 X 385  50.7 Kb picture

Горняк82
31-8-2007 09:09

Надо же опять с чего то начинать...
Канувших в Лету МР-654 и -53 жалко...
На смену приходит новое поколение...и ножи,кои я так люблю.

Tallion
31-8-2007 13:28
Урза - по подробней, плиз про револьвер!!! На сайте что-то как-то маловато да и на немецком (кажися), понял лишь, что барабан у него полностью фальш, 4 акума (значит слабенький), да и корявенький он какой-то весь, мне больше ихний же глок понравился......
Я смотрю, Сиг становится популярным! =)

Горняк82
31-8-2007 15:10
Sig ничего,нравится.Но вот кобуру под него...Разве что от ТТ.
Urza
31-8-2007 17:28
Револьвер работает как EBB пистолеты, только без движения затвора назад и еще стреляет очередями. Мощность и дальность на уровне EBB пистолетов, вряд ли выстрелит дальше 25 метров.
Вероятно взводится и отпускается курок, хотя вряд ли. Магазин вставляется в рукоятку как у пистолетов, аккумы тоже вставляются в рукоятку.
Горняк82
31-8-2007 20:04
пострелял...Ничего.Звук симпатичный издает.Конечно,хотелось бы помощнее..(во!Душа захотела газовый страйковский пистолет...)
На "выбрасывателе" появился первый задир на пластике.
Urza
31-8-2007 20:22
quote:
Originally posted by Горняк82:
во!Душа захотела газовый страйковский пистолет...

Купите У меня есть и вам рекомендую, не идет ни в какое сравнение с EBB!

Горняк82
31-8-2007 20:36
ага...а фреон я из своих кондиционеров стравливать для него буду?
нет...пока что на очереди автомат...Ну и колюще-режуще...
Видеоролики
Airsoft Gun Review G&G Combat Machine M4NEW HFC BB SHOTGUNM4 SR4A1 PRO AIRSOFT BB GUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пистолет Taurus 24/7 от Киберган
G&G l85a2 AEG
KHC Desert Eagle 44 Spring MK VII(357)
KJW M9 full metal. Торжество утилитарности.
TAC-50 McMillan tactical rifle на CO2 от ACW
Страницы: 1  ... 58  59  60  61   [62]  63  64  65  66  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100