Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Паразиты в утке!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 59  60  61  62   [63]  64  65  66  67  ...  122 
Urza
1-9-2007 22:12
Купить газ ? Ну дело ваше
Горняк82
3-9-2007 09:18
нет.Просто я - инжинер по вентиляции и кондюкам.И у меня "на балансе" порядка 130 кондиционеров(эти на 22м работают),и 2 чиллера(они на 402м)
Tallion
3-9-2007 12:14
Хороший был АУГ..... Плюется, гад, разбирал - хз, что с ним, а все равно плюется... =(
У Сигу отвалился важный кусочек спуска, но , думаю, мне поможет старый Дезерт и клей =)
Называется - "славно мы вчера побегали"
Горняк82
3-9-2007 16:22
может новый изготовить?Или собрать старый на металле?
Urza
3-9-2007 16:38
АУГ я давал одному человеку на игру, игра была несколько часов. Так что настрел там нормальный. Работает так же как и раньше

Горняк82, дейсвтительно, заправляйте фреоном, я тоже хочу на него перейти.

Горняк82
3-9-2007 17:32
...тем более у меня он дармовой. почему бы и нет...
Стоимость R-22 Порядка 140р за кг.R-410 порядка 1200-1500р за кг. Но 410й - синтетика.
funnyguy
4-9-2007 02:08
Друзья, скажите пожалуйста, где можно купить пистолет, который стреляет шариками, но при этом с гильзами и они вылетают, как у настоящего? Я видел на Ю-тюбе такой Калаш,наверняка есть и пистолеты.
Извиняюсь, если не в тему ветки.
Shitan
4-9-2007 07:50
В Японии есть такие пистолеты, на основе пистонов. За счёт энергии порохового заряда пистона, помещённого в гильзу, имитируют работу автоматики. А которые ещё и шариком стреляют - они достаточно редкие, да и со ввозом их будут проблемы. Если интересно подробнее, прошу в личку - потому как это уже не айрсофт.
Karatel_SS
4-9-2007 10:43
quote:
Хороший был АУГ..... Плюется, гад, разбирал - хз, что с ним, а все равно плюется... =(

Приобрёл AUG описанный выше, в Детском мире, две штуке за 1700р., каждый. После нескольких часов игры, один автомат по неосторожности упал, по этой ли причине или по другой, но через пару следующих часов, на отрез перестал нормально работать. Во время стрельбы плюётся на расстояние примерно метр, в большинстве случаев стреляет в холостую, то есть выстрел есть, но патроны не вылетают. За вторым автоматом, было замечено следующее, во время стрельбы иногда начинает плеваться, но лечиться это повторным вставлением магазина.

Urza
4-9-2007 17:06
Значит так, когда покупаем ауг, надо обязательно перебрать магазин. Качество судя по всему не стабильно, но с хорошим, пересобраным магазином стрелять он будет лучше. Ну еще можно щели заклеить внутри для обтюрации.
Горняк82
4-9-2007 20:10
А JLSовский SIG все же не рекомендуется разбирать?А как его смазать,на поршневом цилиндре смазка есть,значит и внутри может быть тоже?
Urza
4-9-2007 20:21
Внутри он весь в смазке и смазывать чем попало тоже лучше не надо. Популярные масла и смазки для автомобильных салонов и т.п. часто охрупчают резину и пластик. Смазки в EBB обычно предостаточно.
Tallion
4-9-2007 20:44
Не в магазине дело - 2 раза седня перебирал - а все равно плюется. Причем при присоединении аккума он может сам произвольно стрельнуть - а это не хорошо. Особенно это происходит, если постучать по корпусу, или до присоединения аккума по-шалить со спуском...
Urza
4-9-2007 21:15
Может брак попался ? У меня подобного нету даже после настрела более 1000 шаров.
ADF
5-9-2007 08:17
Насчет подходящих для компрессора смазок:

МС-1000 - для шестерней, простое машинное масло или нейтральное ружейное - для цилиндра и уплотнителей. Можно и МС-1000 в цилиндр - но она более вязкая, приводит к потере от 3 до 10 м\с.

Для особых эстетов можно еще ER всюду раскидать.
За двухлетний опыт эксплуатации ни одна из вышеперечисленных уплотнители не ела.

Tallion
8-9-2007 22:13
Разбирал седня гир АУГа. Ничего хорошего сказать не могу - ужас. Прокладка поршня убивается "на ура", пластик корпуса весело крошится и трескается, особенно в местах крепления винтиков.
Податчик - тоже не сахар (пластик еще хуже) - спокойно перекашивается от износа.
В принципе все лечится, но осадок неприятный все же остался =(
DimEST
9-9-2007 23:54
народ существуют ли Версии Browning HP ? НЕ газовые а класса спринг?
Shitan
10-9-2007 07:19
У Маруя был в давние-давние времена, выпуска 1990 года. Сейчас подись зверский раритет.
Масквич
10-9-2007 12:51
Скромно замечу, что оружие от Токио-Маруй появилось в РФ аккурат в 1993 году, на территории ВДНХ, в павилионе "Народное образование", где и продавалось до 1998 (вроде) года, в последствии перехав в соседний павилион "Физика", где через пару лет благополучно и загнулись продажи оружия этой славной марки.
Мной лично, в 1997 году, в августе месяце, был приобретён H&K USP 40S&W, к которому шёл каталог (до сих пор дома лежит), в котором искомый Browning HP в варианте спринг как раз был. Так что про 1990год это сказки, их выпускали и позже.
Shitan
10-9-2007 14:05
Ну чего же сразу сказки их начали выпускать в 1990-м, когда прекратили - я не знаю. А в маруйском каталоге много чего есть (в каталоге полугодичной давности тоже есть НР, какой там 1997-й), но вы попробуйте-ка это найти в магазинах. Даже в конкретно японских, которые только на Японию и торгуют, нету.
Видеоролики
M4 SR4A1 PRO AIRSOFT BB GUNKWC Smith & Wesson spring soft air gunJG M4 CQB AEG Airsoft Rifle
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы G&G l85a2 AEG
Кобура для Маузера
Последняя игрушка Йероса
Inokatsu Colt M1911A1. Открытым текстом.
Обзор Tokyo Marui MP7
Страницы: 1  ... 59  60  61  62   [63]  64  65  66  67  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100