Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Сделаю на заказ чучело вороны

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 44  45  46  47   [48]  49  50  51  52  ...  122 
ADF
18-11-2006 22:25
Угу, airsoftmarket.ru вроде даже обычной почтой слал... но с ними вроде как по мылу нужно договаривацо.
Sovtov
18-11-2006 22:36
А где можно разжиться китайским бюджетным оружием в Москве? Что-то я ищу, ищу, а все либо в 3 раза дороже нормы, либо нет вообще...
Мл_сержант
19-11-2006 09:00
вчера нашел у нас магазин с детскими товарами и там были "1/1 реальные образцы оружия" (дословный перевод с коробки)... коробки выполнены с очень качественной типографией, на вес легкие - пластик... вроде как Глок 18 с колиматорным прицелом и ЛЦУ... спринг. 300 рублей... надписи "хопап" на коробках не нашел - не то... будем искать дальше
Streptocid
19-11-2006 12:17
...однакож!... http://www.gunnerairsoft.com/newgun/chinese/jk-m93r/index.htm

...пока другие обещают, китайцы делают... http://www.gunnerairsoft.com/newgun/chinese/de-usp/index.htm

ADF
19-11-2006 17:34
- Круто! почти хочу себе УСП...

интересно, а газовое китайцы когда делать начнут? а то пора бы уже!

Койот
19-11-2006 21:02
А KJW это чо - Ипония штоль? А KWC? А HFC?

PS по поводу "крутых и дешовых китайских пестикав" - потом снова будут откровения: "я не понимаю как, но епонский пистолет лучше чем китайскйи!!!"

ADF
19-11-2006 22:02
Почему же, китайские порой не хуже бывают - AEP вроде хвалят.

Правда, куплю я себе все равно японский

SS NOX
20-11-2006 12:01
Второй сезон с китайским недоприводом играю (правдо он тюненговон по полной) и проблем нет.
НО на следующий сезон хочу фирменый ствол, т.к. к Китайкам недостать аксесуаров обоймы неподходят, прицел вешать фирменый смешно.
А надежность (при хорошем оброщении) вполне неплохая.
З.Ы. Китайскиё ствол самое оно для заболевания страйком, а когда болезнь неизличима, больной найдет деньги на фирменый стволъ - Моя жена.

Saracene
20-11-2006 13:06
А где можно разжиться китайским бюджетным оружием в Москве? Что-то я ищу, ищу, а все либо в 3 раза дороже нормы, либо нет вообще...
------------------------
Где уже искали и каков размер нормы?
Sovtov
20-11-2006 20:48
Находил дороже 500 рэ. Теперь пошукал на Павелецкой - там вроде есть по человечьим ценам.
А где-либо еще есть?
Orohelque
23-11-2006 18:59
А тем временем китайцы сделали G3 http://www.arniesairsoft.co.uk/forums/index.php?s=f011c6a4e939626a170c42f6074d8b5b&showtopic=73332&st=466
ADF
23-11-2006 20:16
Лучше б они ППШ сделали.....
Kyle
26-11-2006 20:01
Не подскажете, у кого из китайцев из металла что в гирбоксе?
У Well R-серии весь гирбокс из металла?
Был слух про калаш с металлическим гирбоксом - 74 вроде, это правда?
ADF
27-11-2006 09:38
У R серии да.
В остальном - нужно по каждой конкретной модели инфу искать. Есть калаши и с мет. боксом, но куда чаще - с пластиковыми и даже детскими. С металлическим был какой-то 47-ой от тети Симы, который некоторые обзывают "полным клоном маруя".
Hammerhead
27-11-2006 14:13
Калаши с металлическим гиром:
Cyma CM 028
Double Eagle M86.
Оба существуют в нескольких модификациях. Оба клоны маруя, но не полные. Как купить DE m86 в питере могу рассказать в привате.
Orohelque
27-11-2006 18:18
Еще калаши с мет. гербоксом:
CYMA cm.031 - АК-105
DE M87 - "бэта-спецназ"
AGM mp.004 - АК-47С
и множество других...
ADF
27-11-2006 20:09
про "множество других" осторожней - по магазинам до сих пор бродят создания с пластиковыми недогирбоксами, по внешнему оформлению неотличимые от нормальных.
kobra035
29-11-2006 00:38
Оно конечно так. Вот просто в приёмник магазина заглянуть - на ШВ или ПП - сразу видно металл или пластик. С пистолетами конечно потруднее - разбирать надо. MP 5 SD 5 - R5 ИМХО - ВЕЩЬ НЕПЛОХАЯ - и не тюнингованный вполне прилично стреляет. AUG - хоть и пластик - но стреляет вполне нормально. По скорости конечно не R 5 зато по прицельности - лучше. И по цене заметно дешевле. Одно плохо - хоп ап у него пока не нашёл как регулировать.
K0styan
29-11-2006 02:18
У кого? У АУГ-а от, ЕМНИП, конторы под чудо-названием "Оба-Слон"? У него регулятора в базе и нету - надо самому орудовать.

Проверить-то бокс можно, главное - про это не забывать.. Можно попробовать и под корень спускового крючка заглянуть.

Orohelque
30-11-2006 07:17
http://www.arniesairsoft.co.uk/forums/index.php?s=f57b38497d5de1c4fa5b6f5428f052d7&showtopic=73332&st=558
Well выпустила MP7.
Магазины Маруй-совместимые.
Из коробки 155 фпс.
Наблдаются глюки с шароподачей.
Гербокс металлический.
Видеоролики
ICS L85A2 AEG Airsoft Gun ReviewAirsoft GI - The $189.95 KWA M4 CQR MOD1 and MOD2 AEG Prototype Airsoft GunsM4 SR4A1 PRO AIRSOFT BB GUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Полная разборка М1911А1 от Western Arms
Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости
Маленький обзорчик ТТ-33 от WE
Umarex/VFC HK416c GBB. Истинная экзотика.
SRC SR-33 (Тульский Токарев образца 1933-го года) обзорчик...
Страницы: 1  ... 44  45  46  47   [48]  49  50  51  52  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100