Угу, airsoftmarket.ru вроде даже обычной почтой слал... но с ними вроде как по мылу нужно договаривацо.
Sovtov 18-11-2006 22:36
А где можно разжиться китайским бюджетным оружием в Москве? Что-то я ищу, ищу, а все либо в 3 раза дороже нормы, либо нет вообще...
Мл_сержант 19-11-2006 09:00
вчера нашел у нас магазин с детскими товарами и там были "1/1 реальные образцы оружия" (дословный перевод с коробки)... коробки выполнены с очень качественной типографией, на вес легкие - пластик... вроде как Глок 18 с колиматорным прицелом и ЛЦУ... спринг. 300 рублей... надписи "хопап" на коробках не нашел - не то... будем искать дальше
Streptocid 19-11-2006 12:17
...однакож!...
...пока другие обещают, китайцы делают...
ADF 19-11-2006 17:34
- Круто! почти хочу себе УСП...
интересно, а газовое китайцы когда делать начнут? а то пора бы уже!
Койот 19-11-2006 21:02
А KJW это чо - Ипония штоль? А KWC? А HFC?
PS по поводу "крутых и дешовых китайских пестикав" - потом снова будут откровения: "я не понимаю как, но епонский пистолет лучше чем китайскйи!!!"
ADF 19-11-2006 22:02
Почему же, китайские порой не хуже бывают - AEP вроде хвалят.
Правда, куплю я себе все равно японский
SS NOX 20-11-2006 12:01
Второй сезон с китайским недоприводом играю (правдо он тюненговон по полной) и проблем нет. НО на следующий сезон хочу фирменый ствол, т.к. к Китайкам недостать аксесуаров обоймы неподходят, прицел вешать фирменый смешно. А надежность (при хорошем оброщении) вполне неплохая. З.Ы. Китайскиё ствол самое оно для заболевания страйком, а когда болезнь неизличима, больной найдет деньги на фирменый стволъ - Моя жена.
Saracene 20-11-2006 13:06
А где можно разжиться китайским бюджетным оружием в Москве? Что-то я ищу, ищу, а все либо в 3 раза дороже нормы, либо нет вообще... ------------------------ Где уже искали и каков размер нормы?
Sovtov 20-11-2006 20:48
Находил дороже 500 рэ. Теперь пошукал на Павелецкой - там вроде есть по человечьим ценам. А где-либо еще есть?
Orohelque 23-11-2006 18:59
А тем временем китайцы сделали G3
ADF 23-11-2006 20:16
Лучше б они ППШ сделали.....
Kyle 26-11-2006 20:01
Не подскажете, у кого из китайцев из металла что в гирбоксе? У Well R-серии весь гирбокс из металла? Был слух про калаш с металлическим гирбоксом - 74 вроде, это правда?
ADF 27-11-2006 09:38
У R серии да. В остальном - нужно по каждой конкретной модели инфу искать. Есть калаши и с мет. боксом, но куда чаще - с пластиковыми и даже детскими. С металлическим был какой-то 47-ой от тети Симы, который некоторые обзывают "полным клоном маруя".
Hammerhead 27-11-2006 14:13
Калаши с металлическим гиром: Cyma CM 028 Double Eagle M86. Оба существуют в нескольких модификациях. Оба клоны маруя, но не полные. Как купить DE m86 в питере могу рассказать в привате.
Orohelque 27-11-2006 18:18
Еще калаши с мет. гербоксом: CYMA cm.031 - АК-105 DE M87 - "бэта-спецназ" AGM mp.004 - АК-47С и множество других...
ADF 27-11-2006 20:09
про "множество других" осторожней - по магазинам до сих пор бродят создания с пластиковыми недогирбоксами, по внешнему оформлению неотличимые от нормальных.
kobra035 29-11-2006 00:38
Оно конечно так. Вот просто в приёмник магазина заглянуть - на ШВ или ПП - сразу видно металл или пластик. С пистолетами конечно потруднее - разбирать надо. MP 5 SD 5 - R5 ИМХО - ВЕЩЬ НЕПЛОХАЯ - и не тюнингованный вполне прилично стреляет. AUG - хоть и пластик - но стреляет вполне нормально. По скорости конечно не R 5 зато по прицельности - лучше. И по цене заметно дешевле. Одно плохо - хоп ап у него пока не нашёл как регулировать.
K0styan 29-11-2006 02:18
У кого? У АУГ-а от, ЕМНИП, конторы под чудо-названием "Оба-Слон"? У него регулятора в базе и нету - надо самому орудовать.
Проверить-то бокс можно, главное - про это не забывать.. Можно попробовать и под корень спускового крючка заглянуть.
Orohelque 30-11-2006 07:17
Well выпустила MP7. Магазины Маруй-совместимые. Из коробки 155 фпс. Наблдаются глюки с шароподачей. Гербокс металлический.