quote:Originally posted by Marquis: на любом рынке
Я в них плохо разбираюсь, но там вроде МП-38 ?
Drakula 23-10-2006 19:11
Можно и МП-38 не принципиально!
Drakula 24-10-2006 20:34
Всем спасибо!
John JACK 25-10-2006 00:05
В переходе на Павелецой - постоянно.
Udav_kaa 25-10-2006 14:46
Вы лучше скажите, где такое в Украине купить можна.. или Кто в Китае этим торгует.. склад какой или инетмагазин..
Orohelque 14-11-2006 19:31
Китайцы сделают SCAR и F2000?
Tui 17-11-2006 08:53
Будучи в Москве во вторник забрел в ДМ 8) Ушел с китайским М4А1 (hop up versiёn) - что такое хоп ап? 8) В комплекте аккамуляторы+зарядник, очки 8), типаремень, мануал на китайско-английском и мешок с шарами 6мм. Весело стреляет очередями, издавая звук как в лазерно ружжо в Звездныйх Войнах. Испытано на кошке - кошка испугалась но не пострадала, боеспособность не потеряла, хотя и оставила занятые позиции. Прострелена человеческая нога с расстояния в метр 8) На ноге осталось красное пятно диаметром с шар. при попадании кольнуло, но не то чтобы больно 8) Наверное весело бы было пострелять в друг друга где-нить на природе в хорошей компании 8)
Tui 17-11-2006 09:00
Кста, когда летел назад домой - девайс пришлось сдать в багаж 8))) дело было так. Проходил осмотр - просветили коробку. Спрашивают - ано стреляет поди? Я - Ну типа шариками пластиковыми типа. Игрушка мол. Оне - Вы его типа сдайте в багаж. А то малоли хых Я - Дак игрушка жи! Для дитей! Муху не застрелишь! 8) Оне - Сдайте от греха.
Хыхы. Пошел сдавать - тетка на регисрации, где багаж берут, удивилась и сказал, что легкое мол типа и мол не подлежит сдаче. Ну я уже не стал спорить - взяли сумку другана и упаковали как одно целое. Смешно 8)
Койот 17-11-2006 10:02
Ничего смешного - время когда в самолете при себе можно было хоть дробовик возить ушло.
Tui 17-11-2006 11:53
Аминь
Anryal 17-11-2006 12:42
Мл_сержант 17-11-2006 17:20
Чо за дети у вас в Москве???!!! я прошвырнулся по нашим (в Барнауле) магазинам для киндеров, максимум, что нашел, это китайские спринговые шарометы в мастабе 1/1,5-1/2 и все...
K.Rest 17-11-2006 17:33
Это для взрослых детей :-) Потому что трудно представить мамашу, покупающую сыну Well R6 за 100 баксов, например.
ADF 17-11-2006 23:28
...угу, для того, чтобы сынишко выбил этим шарометом глаз.
на коробках очень неспроста написано 18+.
Tui 18-11-2006 10:40
Надо будет изучить местные (Челябинские) китайские рынки на предмет наличия 8)
ADF 18-11-2006 11:06
Советую шаров фирменных в китайский автомат купить: кучность и дальность приятно удивят.
Tui 18-11-2006 20:56
По поводу шаров - их, я так понимаю, через инет только можно поиметь в нужном количестве?