Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

ИЖ 38 АП до ~200 мыс с родной пружиной, без выноса задника

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 42  43  44  45   [46]  47  48  49  50  ...  122 
JANISH
8-10-2006 12:31
quote:
Originally posted by Hammerhead:
Вот, в симбе нашел: http://img.simba-trade.ru/site1/1524_c.jpg
Характеристики не известны.


Меня тоже интересует... там детский бокс стоит? Если да, то пошла эта "винтовка" далеко и надолго...

John JACK
8-10-2006 13:29
Бокс может быть и "недетский", но вот корпус - от китайского же спринга, уменьшенный раза в два. Так что все равно "пошла эта "винтовка" далеко и надолго"(с)
JANISH
9-10-2006 10:23
И то верно...) Кстати, китайский софт-эйр подходит только для стенок, а еще если хочешь с друзьями пострелять, так сказать, для ознакомления.

Я в этом убедился после года возни в этом Г. Правда сколько удовольствия получаешь, когда делаешь из этого Г "конфетку из Г")

Casatic
14-10-2006 16:38
Обновления коллекции: металлический спринг Р 99 (спасибо участнику Clever 212!)
click for enlarge 600 X 501 128.0 Kb picture
Casatic
14-10-2006 16:41
HK USP Compact (куплен в Питере на Сенной в "Пике" аж за 45 р).
click for enlarge 600 X 443 113.9 Kb picture
Casatic
14-10-2006 16:43
Беретта "Сторм" (куплена в ларьке у м. Лиговская аж за 48 р).
click for enlarge 500 X 400 107.0 Kb picture
Casatic
14-10-2006 16:45
И "я хочу быть "ТТ" (респект подарившему САБЖ Л.Х. Освальду, вечный позор китайским копиистам-неудачникам!)
click for enlarge 600 X 486 130.2 Kb picture
JANISH
15-10-2006 12:40
Надо тоже такую коллекцию собрать) На стеночку. У меня как раз есть свободная в комнате.
bansaj
16-10-2006 11:05
Сушествует версия ТТ без рельсы под стволом, в остальном то же самое, одни в один, упомянутую беретту не стал брать , принял за китайское фентази. Ищу цельнометалический спринговый МП5 курц. появлялся на симбе.ру, но быстро исчез.
Оптовая цена была рублей 900. Видел микроузи и ингрем с электроприводом и бункером сверху. Брать не стал.
bansaj
16-10-2006 11:14
Casatiс, НК USP compact в натуральную величину ? видел в коробке уменьшенный вариант, не стал брать, а теперь думаю, может он такой и должен быть.
Слышал что планируется появление превматического газобалонного ТТ из реального образца. Цена конечно будет как за самолет, но взял бы в отличии от резинострельного "лидера".
Л.Х.Освальд
16-10-2006 11:50
Дим, а П99 действительно железный? Как ТТ?
Casatic
16-10-2006 14:04
Р 99 - железный (даже рамка )
УСП - 1:1, в продаде бывают и уменьшенные копии.
МР 5К железный за тыщу с лишним на позапрошлой неделе видел в подвале на Горьковской (Питер).
Л.Х.Освальд
16-10-2006 14:09
П99 - крутой....
А что за МП5К "железный" не расскажешь по-подробнее?
А я свой Цымовский электрический МП5СД3 таки доломал - перестал шарики подавать, хотя сам аппарат щелкает исправно...
Casatic
16-10-2006 16:34
Нуууу...
Спринг, из сплава, тяжелый...
чего еще сказать?
Eros
16-10-2006 16:54
quote:
Originally posted by Casatic:
И "я хочу быть "ТТ" (респект подарившему САБЖ Л.Х. Освальду, вечный позор китайским копиистам-неудачникам!)
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000462/462084.jpg][/URL]


Аналогичный ТТ мне презентовал Маркиз. Спринг. Фуллметал. Очень мощно стреляет. Копийность, конечно, ахтунг. Но железный... Впервые увидел спринг, у которого не утяжелен магазин.

Л.Х.Освальд
16-10-2006 16:58
quote:
Originally posted by Casatic:
Спринг, из сплава, тяжелый...
чего еще сказать?


Скока весит? Насколько копиен? Что из пластика?
Casatic
16-10-2006 21:40
Сереж, весов при себе не было, извиняй. Копийность - не намного хуже, чем тот, который ты сделал из подаренного мною тебе PDW. Если очень интересно - постараюсь сфоткать.

упомянутую беретту не стал брать , принял за китайское фентази.

См. фотку с сайта Макса Попенкера
click for enlarge 450 X 346  15.9 Kb picture

saabhigh
18-10-2006 21:37
ДААА!!! У НИХ В ЧАЙНЕ ЭТОГО ЕСТЬ!!!
ИЗ ЖЕЛЕЗА СИЛУМИНА, по весу и габаритам как настоящий P-99@!!
ЗАБРАЛИ КИТАЕЗЫ НА ГРАНИЦЕ! Плачу (покупл по $5).
bansaj
20-10-2006 15:46
Casatic, на твоем силуминовом ТТ предохраниетель есть? над спусковым крючком такая двухсторонняя кнопочка, перемещаюсяся вправо-влево. Если нет, значит это уже третий вариант. У моего откручивается втулка имитирующая дульный срез и становится виден алюминиевый стволик.
Вальтер Р99 несмотря на аккуратное литье снаружи, внутри пластмассовый и не очень качественно сделан, "для стенки" слишком блестящий, на газовый Р99 совсем не похож.
Но чтовы хотели аж за 7 баксов.
Через месяц буду на учебе в Москве недели три, если кто знает где в Москве и подмосковье можно посмотреть "Китайскую пневмонию" недорого и в ассортименте подскажите. В первую очередь интересует металлические МР5 курц и полноразмерная беретта 92 Ф.
Drakula
23-10-2006 16:21
Здравствуйте! Я так понял здесь собрались знающие люди, меня интересует где можно приобрести пистолет- пулемёт МП-40? Здесь говорилось о магазинах игрушек, ларьках и т.д, но хотелось бы узнать по конкретнее. Спасибо!
Видеоролики
JG M16A2 Airsoft Gun OverviewH&K G36c By Umarex Airsoft Gun ReviewL22A1 SA80
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Полная разборка М1911А1 от Western Arms
Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости
Маленький обзорчик ТТ-33 от WE
Umarex/VFC HK416c GBB. Истинная экзотика.
SRC SR-33 (Тульский Токарев образца 1933-го года) обзорчик...
Страницы: 1  ... 42  43  44  45   [46]  47  48  49  50  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100