quote:Originally posted by Hammerhead: Вот, в симбе нашел: Характеристики не известны.
Меня тоже интересует... там детский бокс стоит? Если да, то пошла эта "винтовка" далеко и надолго...
John JACK 8-10-2006 13:29
Бокс может быть и "недетский", но вот корпус - от китайского же спринга, уменьшенный раза в два. Так что все равно "пошла эта "винтовка" далеко и надолго"(с)
JANISH 9-10-2006 10:23
И то верно...) Кстати, китайский софт-эйр подходит только для стенок, а еще если хочешь с друзьями пострелять, так сказать, для ознакомления.
Я в этом убедился после года возни в этом Г. Правда сколько удовольствия получаешь, когда делаешь из этого Г "конфетку из Г")
Casatic 14-10-2006 16:38
Обновления коллекции: металлический спринг Р 99 (спасибо участнику Clever 212!)
Casatic 14-10-2006 16:41
HK USP Compact (куплен в Питере на Сенной в "Пике" аж за 45 р).
Casatic 14-10-2006 16:43
Беретта "Сторм" (куплена в ларьке у м. Лиговская аж за 48 р).
Casatic 14-10-2006 16:45
И "я хочу быть "ТТ" (респект подарившему САБЖ Л.Х. Освальду, вечный позор китайским копиистам-неудачникам!)
JANISH 15-10-2006 12:40
Надо тоже такую коллекцию собрать) На стеночку. У меня как раз есть свободная в комнате.
bansaj 16-10-2006 11:05
Сушествует версия ТТ без рельсы под стволом, в остальном то же самое, одни в один, упомянутую беретту не стал брать , принял за китайское фентази. Ищу цельнометалический спринговый МП5 курц. появлялся на симбе.ру, но быстро исчез. Оптовая цена была рублей 900. Видел микроузи и ингрем с электроприводом и бункером сверху. Брать не стал.
bansaj 16-10-2006 11:14
Casatiс, НК USP compact в натуральную величину ? видел в коробке уменьшенный вариант, не стал брать, а теперь думаю, может он такой и должен быть. Слышал что планируется появление превматического газобалонного ТТ из реального образца. Цена конечно будет как за самолет, но взял бы в отличии от резинострельного "лидера".
Л.Х.Освальд 16-10-2006 11:50
Дим, а П99 действительно железный? Как ТТ?
Casatic 16-10-2006 14:04
Р 99 - железный (даже рамка ) УСП - 1:1, в продаде бывают и уменьшенные копии. МР 5К железный за тыщу с лишним на позапрошлой неделе видел в подвале на Горьковской (Питер).
Л.Х.Освальд 16-10-2006 14:09
П99 - крутой.... А что за МП5К "железный" не расскажешь по-подробнее? А я свой Цымовский электрический МП5СД3 таки доломал - перестал шарики подавать, хотя сам аппарат щелкает исправно...
Casatic 16-10-2006 16:34
Нуууу... Спринг, из сплава, тяжелый... чего еще сказать?
Eros 16-10-2006 16:54
quote:Originally posted by Casatic: И "я хочу быть "ТТ" (респект подарившему САБЖ Л.Х. Освальду, вечный позор китайским копиистам-неудачникам!) [URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000462/462084.jpg][/URL]
Аналогичный ТТ мне презентовал Маркиз. Спринг. Фуллметал. Очень мощно стреляет. Копийность, конечно, ахтунг. Но железный... Впервые увидел спринг, у которого не утяжелен магазин.
Л.Х.Освальд 16-10-2006 16:58
quote:Originally posted by Casatic: Спринг, из сплава, тяжелый... чего еще сказать?
Скока весит? Насколько копиен? Что из пластика?
Casatic 16-10-2006 21:40
Сереж, весов при себе не было, извиняй. Копийность - не намного хуже, чем тот, который ты сделал из подаренного мною тебе PDW. Если очень интересно - постараюсь сфоткать.
упомянутую беретту не стал брать , принял за китайское фентази.
См. фотку с сайта Макса Попенкера
saabhigh 18-10-2006 21:37
ДААА!!! У НИХ В ЧАЙНЕ ЭТОГО ЕСТЬ!!! ИЗ ЖЕЛЕЗА СИЛУМИНА, по весу и габаритам как настоящий P-99@!! ЗАБРАЛИ КИТАЕЗЫ НА ГРАНИЦЕ! Плачу (покупл по $5).
bansaj 20-10-2006 15:46
Casatic, на твоем силуминовом ТТ предохраниетель есть? над спусковым крючком такая двухсторонняя кнопочка, перемещаюсяся вправо-влево. Если нет, значит это уже третий вариант. У моего откручивается втулка имитирующая дульный срез и становится виден алюминиевый стволик. Вальтер Р99 несмотря на аккуратное литье снаружи, внутри пластмассовый и не очень качественно сделан, "для стенки" слишком блестящий, на газовый Р99 совсем не похож. Но чтовы хотели аж за 7 баксов. Через месяц буду на учебе в Москве недели три, если кто знает где в Москве и подмосковье можно посмотреть "Китайскую пневмонию" недорого и в ассортименте подскажите. В первую очередь интересует металлические МР5 курц и полноразмерная беретта 92 Ф.
Drakula 23-10-2006 16:21
Здравствуйте! Я так понял здесь собрались знающие люди, меня интересует где можно приобрести пистолет- пулемёт МП-40? Здесь говорилось о магазинах игрушек, ларьках и т.д, но хотелось бы узнать по конкретнее. Спасибо!