Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Norica Dragon

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 41  42  43  44   [45]  46  47  48  49  ...  122 
John JACK
11-9-2006 13:24
Хм. Любопытная машинка. ТТХ спрашивать глупо, но идея китайского "типа" с гильзами мне нравится гораздо больше чем "Супер-9" с двумя дырками. rapidshare.ru тебе поможет...
ADF
11-9-2006 19:54
Интересно, а для практических целей (страйкбольного снайпинга) оно пойдет? или при стрельбе из гильз стабильности нафиг никакой не будет, супротив обычных болтовок?

(напротив окошка выброса емкость повесить, чтоб не терять)

L.ex
11-9-2006 20:01
quote:
Originally posted by Mc Duck:
На диске скорее всего то же видео что они прислали мне... жаль конференция не позволяет выкладывать видеоролики


Уффф....а я уж испугался что там драйвера для данного дивайса..
От ускоглазых теперь все что угодно ожидать.....

ADF
12-9-2006 07:37
угу, и USB-шнур в комплекте, чтобы когда на спуск давишь, из компа слышался синхронный звук выстрела и звон гильзы по бетонному полу
Тимберли
12-9-2006 11:00
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=31445 вот весчь еще одна от двойного орла ))) Я ызял... счастлив как слон... во всяком случае пока ...
John JACK
12-9-2006 23:56
Двенаццать гильзочег с пистонами или шарегами...
John JACK
13-9-2006 00:09
Еще новаздь. http://www.evike.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Store_Code=W&Product_Code=AR_Matrix_M14&Category_Code=PRESALE
ADF
13-9-2006 07:25
- Ну дык эта, купи, потом обзерешь пасиба скажем!
Тимберли
13-9-2006 21:01
валяюсь в экстазе... хочу... хотя б на стену повесить )))))
ultra_live
18-9-2006 00:34
Люди, мегадуратский вопрос...
Не сочтите за дуралея не умеющего пользоваться поиском..

Вопрос такой, гдей сейчас в Москве реально можно купить китайских АЕГов?

Я пару магазинов в ветке видел, но времени прошло уже немало с тех пор)))


ДМ я думаю и сейчас работает а другие есть?

ADF
18-9-2006 20:15
в разное время народ видел их на толчкучках в разных местах......
Orohelque
25-9-2006 13:33
АК-74М от CYMA с мет. гербоксом http://www.shirleytoy.com/english/changping.asp?id=3140-134
Clever112
25-9-2006 14:28
quote:
Originally posted by Orohelque:
АК-74М от CYMA с мет. гербоксом http://www.shirleytoy.com/english/changping.asp?id=3140-134

Охренеть! Дайте два!
Кто-нибудь в продаже видел? Хочу!

Orohelque
25-9-2006 15:38
Здсесь уже продают. http://www.gunnerairsoft.com/newgun/chinese/cm031/index.htm
mad_dead
25-9-2006 17:30
АК в нешне хорош.
Hammerhead
26-9-2006 13:36
Вот, в симбе нашел: http://img.simba-trade.ru/site1/1524_c.jpg
Характеристики не известны.
ЗлХ
26-9-2006 15:51
На развале их торгуют по 800 р
у метро марьино
Orohelque
29-9-2006 16:32
Кстати, информация к размышлению. Удалось списаться с одной китайской оптовой базой, купить вот только у них ничего не получится - мне железнодорожный контейнер пневматики не осилить. Прислали они мне кусочек своего прайса, вот кой-какие цены($):
Well R6 (M4)- 43,42
Well R5 (MP5)- 39,33
Well R8 (G3 SAS)- 44,89
Well R7 (SR16) - 43,66
MP001 (новомодная копия VSR G-spec, у нас пока не продается, около 120 в базе) - 24,18
CYMA CM.030 (Glock 18 AEP) - 22,27
BE M10A (SL-8 с МГБ) - 45,54
Вопрос: как это добро сюда привезти?
Shitan
29-9-2006 18:36
Ответ: а нафиг оно бы нужно было даже за три копейки
ЗлХ
3-10-2006 13:17
Попросили тут уточнить
Калаши от Cyma метро марьино вверх от рынка что при метро в сторону рамстора
справа будут ряды
там среди китайской мишуры в третьем ларьке и торгуют искомыми калашами
На вид пластик кста не очень
пропорции тож так себе
но весло здоровенное
и стоит 800 рю
Видеоролики
Airsoft Gun Review Thompson 1928 Chicago TypewriterM56B/A triple shot- shotgun - bb gunKWC Smith & Wesson spring soft air gun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Адский косильщик СА249 Мк2
M16A3 awss CO2 [WE, Тайвань]
Полная разборка М1911А1 от Western Arms
KHC Desert Eagle 44 Spring MK VII(357)
Обзор Tokyo Marui MP7
Страницы: 1  ... 41  42  43  44   [45]  46  47  48  49  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100