Хм. Любопытная машинка. ТТХ спрашивать глупо, но идея китайского "типа" с гильзами мне нравится гораздо больше чем "Супер-9" с двумя дырками. rapidshare.ru тебе поможет...
ADF 11-9-2006 19:54
Интересно, а для практических целей (страйкбольного снайпинга) оно пойдет? или при стрельбе из гильз стабильности нафиг никакой не будет, супротив обычных болтовок?
(напротив окошка выброса емкость повесить, чтоб не терять)
L.ex 11-9-2006 20:01
quote:Originally posted by Mc Duck: На диске скорее всего то же видео что они прислали мне... жаль конференция не позволяет выкладывать видеоролики
Уффф....а я уж испугался что там драйвера для данного дивайса.. От ускоглазых теперь все что угодно ожидать.....
ADF 12-9-2006 07:37
угу, и USB-шнур в комплекте, чтобы когда на спуск давишь, из компа слышался синхронный звук выстрела и звон гильзы по бетонному полу
Тимберли 12-9-2006 11:00
вот весчь еще одна от двойного орла ))) Я ызял... счастлив как слон... во всяком случае пока ...
John JACK 12-9-2006 23:56
Двенаццать гильзочег с пистонами или шарегами...
John JACK 13-9-2006 00:09
Еще новаздь.
ADF 13-9-2006 07:25
- Ну дык эта, купи, потом обзерешь пасиба скажем!
Тимберли 13-9-2006 21:01
валяюсь в экстазе... хочу... хотя б на стену повесить )))))
ultra_live 18-9-2006 00:34
Люди, мегадуратский вопрос... Не сочтите за дуралея не умеющего пользоваться поиском..
Вопрос такой, гдей сейчас в Москве реально можно купить китайских АЕГов?
Я пару магазинов в ветке видел, но времени прошло уже немало с тех пор)))
ДМ я думаю и сейчас работает а другие есть?
ADF 18-9-2006 20:15
в разное время народ видел их на толчкучках в разных местах......
Orohelque 25-9-2006 13:33
АК-74М от CYMA с мет. гербоксом
Clever112 25-9-2006 14:28
quote:Originally posted by Orohelque: АК-74М от CYMA с мет. гербоксом
Охренеть! Дайте два! Кто-нибудь в продаже видел? Хочу!
Orohelque 25-9-2006 15:38
Здсесь уже продают.
mad_dead 25-9-2006 17:30
АК в нешне хорош.
Hammerhead 26-9-2006 13:36
Вот, в симбе нашел: Характеристики не известны.
ЗлХ 26-9-2006 15:51
На развале их торгуют по 800 р у метро марьино
Orohelque 29-9-2006 16:32
Кстати, информация к размышлению. Удалось списаться с одной китайской оптовой базой, купить вот только у них ничего не получится - мне железнодорожный контейнер пневматики не осилить. Прислали они мне кусочек своего прайса, вот кой-какие цены($): Well R6 (M4)- 43,42 Well R5 (MP5)- 39,33 Well R8 (G3 SAS)- 44,89 Well R7 (SR16) - 43,66 MP001 (новомодная копия VSR G-spec, у нас пока не продается, около 120 в базе) - 24,18 CYMA CM.030 (Glock 18 AEP) - 22,27 BE M10A (SL-8 с МГБ) - 45,54 Вопрос: как это добро сюда привезти?
Shitan 29-9-2006 18:36
Ответ: а нафиг оно бы нужно было даже за три копейки
ЗлХ 3-10-2006 13:17
Попросили тут уточнить Калаши от Cyma метро марьино вверх от рынка что при метро в сторону рамстора справа будут ряды там среди китайской мишуры в третьем ларьке и торгуют искомыми калашами На вид пластик кста не очень пропорции тож так себе но весло здоровенное и стоит 800 рю