Может тему сделать? Типа, "Трудное детство страйкбола"...) А то все-таки в ОФФ сильно скатились...)
Casatic 26-8-2006 16:13
quote:Originally posted by Losevoi: Позвольте и мне присоединиться к теме детских самоделок увлекался этим в возрасте 10-12 лет. Только я делал не из дерева, а из тонкого листового ..ээ..дюраля кажется - вырезал, гнул и склеивал отдельные части, "воронил" красками для моделей. Валялись всё это время в шкафу , недавно откопал и сфотал. Собственно вот: 1 - Моссберг 590(двигаются цевьё и затвор), АК-74М с ГП-30 и двумя вариантами прикладов(приклад складывается, затвор передёргивается, подвижный переводчик-предохранитель, подствольник съёмный), АКМС(всё как у АК-74М, только не откидывается приклад и не пристёгивается подствольник).
2 - неполная разборка калашей
3 - короткоствол: Дезерт Игл МАРК VII 357 магнум, Маузер К96, АПС раннего образца, Глок 18, ТТ обр. 51 года, наган. У всех пистолетов взводятся курки(кроме Глока естессно), вынимаются магазины, у нагана вращается барабан, вставляются "патроны", выдвигается и поворачивается шомпол-экстрактор.
4 - вид спереди
5 - наган с открытой дверцей
6 - разряженные))
7 - всё вместе(тут же несколько образцов китайского эйрсофта(некоторые из них переделаны мной для большего сходства с боевыми оригиналами), а так же мой тюнингованный МР654К
ЗЫ сори за офф, просто выложить-то особо негде, а тут как раз тему самоделок подняли ЗЫЫ Не ржать и сильно не пинать
МЕГАРЕСПЕКТ!!!!
JANISH 28-8-2006 01:33
Спринг от KWC, весьма неплохая весчь ИМХО. 89 злотых - это сколько в рублях?
ADF 30-8-2006 08:09
красавец, сцуко!
тож себе г17 спринг давно хочу (для души), да на глаза не попадаются
bansaj 31-8-2006 13:36
Пока думал и собирался, спринговый Фамас прыгнул в цене с 580 руб до 900 с хвостиком. Зато попаляся гранотомет с рукояткой за 112 руб. Взял чтоб отпилить рукоятку и сделать подствольник на М4. А вообще, погода ни к черту, погода так и шепчет, займи но выпей , а тут еще в армию грозятся забрать на 3 недели. Прийти либо со своей "зброей" глядиш доктор и освободит по "статье", только потом на права справку хрен получиш.
JANISH 31-8-2006 19:09
А кто что думает насчет пистолетов KWC - спрингофф и газовичкофф? Стоит ли их брать? Какова их "НАДЕЖНОСТЬ"?
Shitan 31-8-2006 19:55
Есть спринг беретта 92 от KWC - даёт под 70 м/с, есть хоп-ап, качественный латунный стволик. Стреляет неплохо, только есть одно нарекание - вылетел затыльник затвора, который крепился на саморезиках. Треснул и вылетел. Я его склеил и на более мощные саморезы посадил. УЖе полгода работает хорошо. Держал в руках более позднюю версию такой беретты - затыльник уже цельный вместе с затвором.
BORIS10 31-8-2006 20:30
Есть ГББ оной фирмы, М92FS.ГББ бюджетный, пластиковый (за исключением магазина), предохранитель "нечестный" и выполнен в виде кнопки в правой стороны над спусковой скобой.Недостаток у этой модели - попадаются магазины, которые изрядно травят газ.Но в целом - как сэкондари неплохо.
JANISH 31-8-2006 20:59
Спринг беретта от KWC - тот, что в Урагане за 1550 рублефф? Бюджетно, для зданий, и как сэкондари... а опыт эксплуатации - бывали ли сбои и глюки?
Clever112 31-8-2006 21:25
В Урагане, это GBB.
Shitan 31-8-2006 21:49
Сбоев в спринге не было - единственно что надо магазин до упора вставлять, там на магазине почему-то несколько выступов под фиксатор один над другим (три штуки). Если несильно вставить - то цепляется за первый и шарик вываливается мимо казённика. Может пистолет заклинить.
Вобще у меня этот пистолет просто чтоб было. В здании предпочитаю спринг Р8 непомню от кого. Бьёт слабее (58 м/с) и хопа нету, но зато просто нравится.
kolobok 1-9-2006 11:31
quote:Originally posted by JANISH: Спринг от KWC, весьма неплохая весчь ИМХО. 89 злотых - это сколько в рублях?
Приблизительно 800 рублей
JANISH 1-9-2006 23:44
Фэнкс. Кстати, где это чудо в Москве видели? В урагане вроде были... Именно спринги.
John JACK 2-9-2006 02:18
Да и сейчас вроде есть. Чего бы им не быть?
Койот 2-9-2006 03:09
в урагане 3-4 кольтовских спринга е.
а кольтовские блоубеки от KWC - лучшие из дешевого (ИМХО и не только мое) + приятные фенечки в виде СО2 адаптера.
JANISH 2-9-2006 20:23
Прис стрельбе на CO2 выдают в районе 110мысы. В "базе" в районе 90. Так?
Mc Duck 10-9-2006 22:25
Вот вам еще Китайский софт эйр... в прямом и переносном смысле
L.ex 10-9-2006 22:41
А что там на CD диске?
ADF 11-9-2006 07:43
...Типа мысли китайских конструктоов на тему СКС?
quote:Originally posted by L.ex: А что там на CD диске?
- Да пофигу что там на диске! Сойдет в качестве мишени
Mc Duck 11-9-2006 13:05
На диске скорее всего то же видео что они прислали мне... жаль конференция не позволяет выкладывать видеоролики