Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Hatsan-70 Рестайлинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 40  41  42  43   [44]  45  46  47  48  ...  122 
JANISH
25-8-2006 18:51
Может тему сделать? Типа, "Трудное детство страйкбола"...) А то все-таки в ОФФ сильно скатились...)
Casatic
26-8-2006 16:13
quote:
Originally posted by Losevoi:
Позвольте и мне присоединиться к теме детских самоделок увлекался этим в возрасте 10-12 лет. Только я делал не из дерева, а из тонкого листового ..ээ..дюраля кажется - вырезал, гнул и склеивал отдельные части, "воронил" красками для моделей.
Валялись всё это время в шкафу , недавно откопал и сфотал.
Собственно вот:
1 - Моссберг 590(двигаются цевьё и затвор), АК-74М с ГП-30 и двумя вариантами прикладов(приклад складывается, затвор передёргивается, подвижный переводчик-предохранитель, подствольник съёмный), АКМС(всё как у АК-74М, только не откидывается приклад и не пристёгивается подствольник).

2 - неполная разборка калашей

3 - короткоствол: Дезерт Игл МАРК VII 357 магнум, Маузер К96, АПС раннего образца, Глок 18, ТТ обр. 51 года, наган. У всех пистолетов взводятся курки(кроме Глока естессно), вынимаются магазины, у нагана вращается барабан, вставляются "патроны", выдвигается и поворачивается шомпол-экстрактор.

4 - вид спереди

5 - наган с открытой дверцей

6 - разряженные))

7 - всё вместе(тут же несколько образцов китайского эйрсофта(некоторые из них переделаны мной для большего сходства с боевыми оригиналами), а так же мой тюнингованный МР654К


ЗЫ сори за офф, просто выложить-то особо негде, а тут как раз тему самоделок подняли
ЗЫЫ Не ржать и сильно не пинать


МЕГАРЕСПЕКТ!!!!

JANISH
28-8-2006 01:33
Спринг от KWC, весьма неплохая весчь ИМХО. 89 злотых - это сколько в рублях?
ADF
30-8-2006 08:09
красавец, сцуко!

тож себе г17 спринг давно хочу (для души), да на глаза не попадаются

bansaj
31-8-2006 13:36
Пока думал и собирался, спринговый Фамас прыгнул в цене с 580 руб до 900 с хвостиком.
Зато попаляся гранотомет с рукояткой за 112 руб. Взял чтоб отпилить рукоятку и сделать подствольник на М4. А вообще, погода ни к черту, погода так и шепчет, займи но выпей , а тут еще в армию грозятся забрать на 3 недели. Прийти либо со своей "зброей" глядиш доктор и освободит по "статье", только потом на права справку хрен получиш.
JANISH
31-8-2006 19:09
А кто что думает насчет пистолетов KWC - спрингофф и газовичкофф? Стоит ли их брать? Какова их "НАДЕЖНОСТЬ"?
Shitan
31-8-2006 19:55
Есть спринг беретта 92 от KWC - даёт под 70 м/с, есть хоп-ап, качественный латунный стволик. Стреляет неплохо, только есть одно нарекание - вылетел затыльник затвора, который крепился на саморезиках. Треснул и вылетел. Я его склеил и на более мощные саморезы посадил. УЖе полгода работает хорошо. Держал в руках более позднюю версию такой беретты - затыльник уже цельный вместе с затвором.
BORIS10
31-8-2006 20:30
Есть ГББ оной фирмы, М92FS.ГББ бюджетный, пластиковый (за исключением магазина), предохранитель "нечестный" и выполнен в виде кнопки в правой стороны над спусковой скобой.Недостаток у этой модели - попадаются магазины, которые изрядно травят газ.Но в целом - как сэкондари неплохо.
JANISH
31-8-2006 20:59
Спринг беретта от KWC - тот, что в Урагане за 1550 рублефф? Бюджетно, для зданий, и как сэкондари... а опыт эксплуатации - бывали ли сбои и глюки?
Clever112
31-8-2006 21:25
В Урагане, это GBB.
Shitan
31-8-2006 21:49
Сбоев в спринге не было - единственно что надо магазин до упора вставлять, там на магазине почему-то несколько выступов под фиксатор один над другим (три штуки). Если несильно вставить - то цепляется за первый и шарик вываливается мимо казённика. Может пистолет заклинить.

Вобще у меня этот пистолет просто чтоб было. В здании предпочитаю спринг Р8 непомню от кого. Бьёт слабее (58 м/с) и хопа нету, но зато просто нравится.

kolobok
1-9-2006 11:31
quote:
Originally posted by JANISH:
Спринг от KWC, весьма неплохая весчь ИМХО. 89 злотых - это сколько в рублях?

Приблизительно 800 рублей

JANISH
1-9-2006 23:44
Фэнкс. Кстати, где это чудо в Москве видели? В урагане вроде были... Именно спринги.

John JACK
2-9-2006 02:18
Да и сейчас вроде есть. Чего бы им не быть?
Койот
2-9-2006 03:09
в урагане 3-4 кольтовских спринга е.

а кольтовские блоубеки от KWC - лучшие из дешевого (ИМХО и не только мое) + приятные фенечки в виде СО2 адаптера.

JANISH
2-9-2006 20:23
Прис стрельбе на CO2 выдают в районе 110мысы. В "базе" в районе 90. Так?
Mc Duck
10-9-2006 22:25
Вот вам еще Китайский софт эйр... в прямом и переносном смысле


click for enlarge 800 X 600 195.0 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 113.0 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  98.4 Kb picture
click for enlarge 800 X 600  99.1 Kb picture

L.ex
10-9-2006 22:41
А что там на CD диске?
ADF
11-9-2006 07:43
...Типа мысли китайских конструктоов на тему СКС?

quote:
Originally posted by L.ex:
А что там на CD диске?

- Да пофигу что там на диске! Сойдет в качестве мишени

Mc Duck
11-9-2006 13:05
На диске скорее всего то же видео что они прислали мне... жаль конференция не позволяет выкладывать видеоролики
Видеоролики
DBoys Kar 98k Airsoft Gun ReviewAIRSOFT GRENADE LAUNCHERAirsoft Review Crosman R72 AEG 6mm War Machine Gun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Полная разборка М1911А1 от Western Arms
Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости
Маленький обзорчик ТТ-33 от WE
Umarex/VFC HK416c GBB. Истинная экзотика.
SRC SR-33 (Тульский Токарев образца 1933-го года) обзорчик...
Страницы: 1  ... 40  41  42  43   [44]  45  46  47  48  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100