Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Паразиты в утке!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 39  40  41  42   [43]  44  45  46  47  ...  122 
JANISH
22-8-2006 00:10
Был в трех... нету. Ну мона посмотреть исче... еще парочка есть недалеко вроде...
Л.Х.Освальд
22-8-2006 15:54
quote:
Originally posted by bansaj:
Недавно разбирая хлам в гараже и нашел один из последних ПМ вырезанный из буковой разделочной доски.

А фотку выложишь? Я просто тоже в детстве увлекался - выпиливал МП-40, УЗИ, АКС...

ADF
22-8-2006 20:43
Ага, былф такая тема в детстве! еще сверху резинку натягивали авиамодельную, спусковой механизм из проволочки - снизу СК, сверху - зажим для резинки, и стреляло алюминиевыми пульками П-образной формы
ilmolot
23-8-2006 02:41
Блин, на другом районе видел кольты 1911 от Омеги. Жаба задушила
bansaj
23-8-2006 10:09
Фотку Деревянного ПМ, конечно выложу, но не раньше понедельника. Врайоне ствола высверлен, и вставлена втулка, имитирующая дульный срез. Это конечно ОФФТОП, но думаю братья по оружию нас поймут. А вообше скоро будет что сфотографировать. Заканчиваю отделку дома (кому дом 100 квм, так дачка в городской черте, а по мне так дом), стену в одной комнате на первом этаже отделал вагонкой с целью развесить на ней коллекции айрсофта, длинномера холодняка, и 8,16,36 мм пленочных кинокамер и фотоаппаратов.
JANISH
23-8-2006 11:22
Поймут-поймут, еще как... все мы в детстве так делали) А я коллекцию аирсофта в квартире в комнате хочу повесить...
bansaj
23-8-2006 16:12
По многочисленным просьбам трудящихся "Деревянный ПМ", не совсем исправным олимпусом, одним словом на фотке еще страшнее, чем живьем. Покрашен младшим братом серебрянкой, после чего повалялся лет 18 в ящике с инструментом. Жаль не сохранился деревянный Стечкин с кабурой прикладом. Правда приклад был цельным без единого гвоздя "ручная работа-резьба по дубу" . На Стечкине и ТТ была нарезана насечка на рукоятках, выжжены серийные номера и другие мелкие детали. Серийные номера были вписаны в "документы" с подписями и печатями. поверхность, кроме накладок рукояти, натерта мягким гафитом и покрыта цапон-лаком. Возникает полная илюзия вороненного металла. В свое время не менее десятка сравнительно точных макетов были подарены мною пацанам во дворе, или обменяны братом на солдатиков и другую свободноконвертируемую валюту.
Зы "трудное детство - деревянные игрушки прибитые гвоздями к полу"
деревянные пистолеты закончились когда начались ножики из быстрореза, кинжальчики из ромбовидных напильников, и шпаги из торсинов от запорожца.
click for enlarge 2048 X 1536 683.0 Kb picture
click for enlarge 2048 X 1536 659.0 Kb picture
Л.Х.Освальд
23-8-2006 18:36
2 bansaj
СУПППЕРРР!!!

А, "трудное детство - деревянные игрушки прибитые гвоздями к полу" - это действительно про нас. Моих автоматов, жалко не сохранилось, но выполнено было конечно грубее, ибо "работал" по советским газетам и журналам.

JANISH
23-8-2006 23:09
Да, работка, что и говорить, прелесть...) Полный респект создателю. А я в последнее время развлекаюсь тем, что делаю ложа для винтовок и приклады из сосны... прикольно получаецца.... Первый поставил на моссберг)))
ADF
24-8-2006 09:37
Ага, сосна жжот

И пусть гуру говорят, что сосна это лажа - при переклее с кусками стеклотекстолита и вставками из металлических штырей, ничуть не уступает более благородным пародам! При этом проще в обработке, легче, а внешняя фактура зависит от обработки, и на ощупь - дерево как дерево.

У меня на мурке четвертый год живет самодельное ложе из сосны

JANISH
24-8-2006 16:12
Сосна - однозначно хороший выбор. Тем более я делаю из сосны, из которой у меня пол сделан, из остатков досок. Так что очень крепко получается.
Losevoi
25-8-2006 02:18
Позвольте и мне присоединиться к теме детских самоделок увлекался этим в возрасте 10-12 лет. Только я делал не из дерева, а из тонкого листового ..ээ..дюраля кажется - вырезал, гнул и склеивал отдельные части, "воронил" красками для моделей.
Валялись всё это время в шкафу , недавно откопал и сфотал.
Собственно вот:
1 - Моссберг 590(двигаются цевьё и затвор), АК-74М с ГП-30 и двумя вариантами прикладов(приклад складывается, затвор передёргивается, подвижный переводчик-предохранитель, подствольник съёмный), АКМС(всё как у АК-74М, только не откидывается приклад и не пристёгивается подствольник).

click for enlarge 1024 X 768 238.3 Kb picture

2 - неполная разборка калашей

click for enlarge 1024 X 768 235.0 Kb picture

3 - короткоствол: Дезерт Игл МАРК VII 357 магнум, Маузер К96, АПС раннего образца, Глок 18, ТТ обр. 51 года, наган. У всех пистолетов взводятся курки(кроме Глока естессно), вынимаются магазины, у нагана вращается барабан, вставляются "патроны", выдвигается и поворачивается шомпол-экстрактор.
click for enlarge 1024 X 768 264.8 Kb picture

4 - вид спереди
click for enlarge 1024 X 768 296.3 Kb picture

5 - наган с открытой дверцей
click for enlarge 1024 X 768 179.7 Kb picture

6 - разряженные))
click for enlarge 1024 X 768 270.9 Kb picture

7 - всё вместе(тут же несколько образцов китайского эйрсофта(некоторые из них переделаны мной для большего сходства с боевыми оригиналами), а так же мой тюнингованный МР654К
click for enlarge 1024 X 768 237.4 Kb picture


ЗЫ сори за офф, просто выложить-то особо негде, а тут как раз тему самоделок подняли
ЗЫЫ Не ржать и сильно не пинать

Voshod
25-8-2006 09:43
Losevoi
Ааа-ыыыыыы-ууу! медленно сполз под стол.

Это все своими руками?!
Респект!

JANISH
25-8-2006 10:15
Опять же, упалпацтол, это ты все из дерева делал? Уважаю, что тут можно сказать... Респект. Такое не каждый сделать сможет.
Losevoi
25-8-2006 10:26
quote:
Originally posted by JANISH:
Опять же, упалпацтол, это ты все из дерева делал? Уважаю, что тут можно сказать... Респект. Такое не каждый сделать сможет.

Спасибо Это не из дерева, а из листового металла. В дереве очень тяжело сделать движущиеся части

JANISH
25-8-2006 10:31
Тем более... прочнее... надо китайскийц софт изнутри обшивать в слабых местах таким способои изнутри.
Л.Х.Освальд
25-8-2006 13:07
2 Losevoi
Сказать, что риспект, это ничего не сказать! Работа просто потрясная!!!

Офф. Кстати еще про самоделки - понравилось: http://fishki.net/comment.php?id=13033

ADF
25-8-2006 13:25
2 Losevoi:

Аху.... респект офигеннейший!

Эх, сейчас бы таких умельцев побольше... а то переделают ИЖ-60 в ПЦП - и радуються от собственной крутости, в то время, как винтовка при этом выглядит как кочерга....

Losevoi
25-8-2006 13:48
Классно. Самые первые я кстати тоже из бумаги и картона делал Жаль не сохранились
BinLSden
25-8-2006 16:48
То Losevoi
офигеть...
с имитацией механики!!!!
Моё Уважение!!!
Видеоролики
L22A1 SA80AK47 Krinkov CQBAK47 PRO AIRSOFT
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Адский косильщик СА249 Мк2
M16A3 awss CO2 [WE, Тайвань]
Полная разборка М1911А1 от Western Arms
KHC Desert Eagle 44 Spring MK VII(357)
Обзор Tokyo Marui MP7
Страницы: 1  ... 39  40  41  42   [43]  44  45  46  47  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100