Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессование пуль для РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 37  38  39  40   [41]  42  43  44  45  ...  122 
olll
29-7-2006 17:27
я его видел, но как-то проворонил и не взял. А теперь найти не могу
Caleb
30-7-2006 11:25
вернусь в копросу об Эр6. я как понимаю там точная копия второго гербокса так?

значит как я понимаю корпус можно цинично заменить на любой корпус аля М4
например http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=GP-MB-183_cat_Metal%20Bodies

(опять же не нужно говорить про целесообразность данный действий я гнустный извращенец и у меня детская привязанность к конструкторам )

Shitan
30-7-2006 12:18
Можно-можно Ещё там надо заменить втулки на металлические, вывесить шестерни на шайбах, насверлить дырок в голове поршня, поменять резинку хоп-апа, проверить стык ноззл-хопап на герметичность (по отзывам, у серии R ноззлы бывают разной длины), заменить проводку и конечно-же установить пружину. 110-ю пружинку при всём вышеперечисленном можно пихать смело.
ЗлХ
30-7-2006 16:46
и де вы такое находите =))
Тимберли
3-8-2006 09:43
собственно сабж был приобретен моим знакомым за 700 ре в магазине и мною препарирован.
Удивлен. Много перебрал китая, но тут был удивлен, причем приятно. Очень приятно.
Спринг. Черный пластик, толстый, хотя и не самый лучший, но вполне ничего. Имеет антабки под ремень, (двусторонние, для правого и левого ношения) и если задняя антабка аналогична МРшной и из металла, то передняя пластиковая и вызывает некотрорые сомнения)В комплект входит коллиматор (регулируемый!!!), ЛЦУ (тоже регулируемый, к нему прилагаеться шестигранничек для регулировки!!!), фонарик и тактическая рукоятка, глушитель, лоадер (обычного типа) и механа (на 48 шаров). В руках лежит приятно, тяжелый, взводить его удобно, несмотря на расположение взводной рукояти над ствольной коробкой. Целик и мушка регулируемые!!! Стреляет далеко и точно, причем хоп-ап (нерегулируемый) слегка перекручивает шары, самое интересное, что стреляли как 0.2, так и 0.28, результат одинаковый. На глаз скрорость шара так 80-90 м/с, может быть и более. Это несмотря на короткий (порядка 30 см. стволик), по дальности, метров 35-40 уверенно поражает дерево.
Результат препарирования.
Грамотно скомпонован. Разбирается довольно долго и из за огромного количества саморезиков. Сначала снимается цевье, затем верхняя передняя часть, затем тыльник, потом защитная скоба на рукоятке, затем сама рукоятка и только потом корпус разнимается на половинки. При разборке, ненадо опасаться, того, что, что то вылетит и потеряется, все сидит в своих гнездах. Тяги спускового крючка и взводной рукоятки металлические. Все нужные детальки имеют аллюминиевые оси и сделаны из добротного пластика.
Цилиндр по моему повзаимствован от моссберга, только перевернут вверх ногами. Система сделана так, что при взводе, цилиндр неполностью отьезжает назад, что недает шарикам попадать внутрь корпуса, через отверстие для ноззла. Пружинка такая же как на моссберге. Узел хоп-апа выполнен так, что стволик просто вставляется и никак незакреплен в нем. Сам хоп-ап нерегулируемый, но при некотором приложении рук, легко может быть сделан регулируемым или заменен на другой. Стволик аллюминиевый, довольно короткий и полированный, диаметр незамерял. Стволик легко заменяется на фирменный или трубку из Максидома. (особенности узла хоп-апа от китая, в том, что стволик не имеет прорезей под резинку хоп-апа и просто вставляется в узел ) Должен работать долго и надежно.
ИМХО самый лучший китайский спринг который я видел с минимумом "узких меcт"
Койот
3-8-2006 16:53
Тимберли ты бы хоть подписал о чем речь... http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=30569
Тимберли
3-8-2006 18:54
паардон, речь о Fa-Mas
Gebels
3-8-2006 20:25
2 Тимберли
А где его а Питере-то купить???
Тимберли
4-8-2006 22:12
Видел в Пике, на сенной, 3-й этаж, детский мир. Был как то в Терре на Горьковской.
bansaj
10-8-2006 10:56
Всем доброго времени суток. Прикупил давеча новую игрушку типа береты 92 из силумина. Вызывают подозрение размеры, и некоторые мелкие детали. Было два варианта один с надписью мейд ин чина на затворе, и планкой под фонарик-лазер под стволом за 240 руб в коробке на которой было написано типа все из металла. Но купил другой анологичных размеров и конструкции но с надписью с обоих сторон затвора М92F ITEM N0:P180, без планки но с двумя небольшими пазами выполненными с той же целью. Цена 218 руб. На ствол накручена никелированная втулка, как на китайском же ТТ, и в целом конструкция очень похожа, силуминовые потроха, металлический алюминиевый ?ствовлик. Из пластмассы из внешних деталей только обойма. Тяга спускового крючка, купок, затворная задержка и т. д. декоративные детали. Качество литья на твердую 4. Вырез в вершней части затвора отсутствует как класс, в районе мушки заклепка, которая мешает разобрать затвор. Куплен "на стенку". В целом впечатление хорошее, смущают габариты. Надо сравнить с пластиковым, да он давно раздолбан племянником. Есть еще пара китайских же зажигалок да у друга РЕК Майами. Вроде они поболее будут. Хотя рукоятка достаточно толстая и удобная. Опять же на хамоватую просьбу "в натуре закурить мля не найдется на", возникло сильное желание достать игрушку из барсетки и провести тест драйв типа на "стрилке". Но поскольку шел из бани в хорошем настроении, как всегда ответил "не куру на, здоровия на, нету на".
Что то съехал в оФФФтоп.
АоФФтоп. продается у нас уже с пол года спринговый ФАМАС с регулируемым лазерным прицелом. в начале он стоил больше 800 рябчиков, и его никто не купил, в том числе и я. а недавно его видно уценили и теперь он стоит меньше 500 руб. Получаеся чуть дешевле чем на оптовой симб.ру, думаю пора брать. Тем более, что был у меня сюжет, когда за перевод реферата про Фамас на французский язык
заработал как раз такую денюшку. А поскольку языка фрацузского я не знаю, только "англ и нем со слов." то тем более процесс перевода как и его результат являются предметом гордости, заслуживающий того, чтоб ее увековечить фамасом на стенке. А если из него еще и пострелять можно по банкам на даче, то вообще отлично.
Л.Х.Освальд
10-8-2006 14:01
quote:
Originally posted by bansaj:
Опять же на хамоватую просьбу "в натуре закурить мля не найдется на", возникло сильное желание достать игрушку из барсетки и провести тест драйв типа на "стрилке".

Сорри за офф-топ, но в подобной ситуации (резкая как понос, не особо вежливая команда "Дай закурить!" от незнакомого человека на улице, сопровождавшаяся хлопком меня по моему слабенькому плечику) я однажды, находясь в добром от двух банок пива настроении, достал из за пояса китайскую зажигалку типа Глок-17 (ее фотка есть на более ранних страницах этого треда, рядом с ОСОй). Скажем так, реакция просившего была вполне предсказуемой: полное расслабление лицевых мышц, упавшая сигарета и лепетание "Ой, зачем же так..." - то есть единственное, что не обосрался, и то не уверен. Так что аккуратнее надо. Еще раз сорри за офф.

А Беретта М92F ITEM N0:P180 выполнена в масштабе 1:1.5 от настоящей М92FS.

bansaj
10-8-2006 18:15
Ну чтож, если беретта не катит для коллекции подарю племяшу на первое сентября. а то что тяжелый и большой, даже хорошо не будет в школу таскать в кармане. Для чего спрашивается ребенку нужны небьющиеся игрушки, праавильно , чтоб с их помощью расколотить все остальные. Так это оказывается на первой странице был газово-зажигательный глок, а я думал просто газовый есть у меня такой. и видел на витрине еще один интересный экземпляр то ли в москве на ленинградском, то ли в питере на московском Глок 26. Только стоил он что то дорого рублей 500-600, да и магазинчик закрыт был. А вообше интересно найти какой нибудь сайтик если не коллекционенров такого добра, то какой нибудь оптовой фирмы типа симбы.ру чтоб ориентироваться в появляющихся новинках. Пока поиск результатов не принес
Shitan
11-8-2006 20:57
Купил китайский фулл-металл спринг Вальтер Р99. Везёт мне на них, что ли
Casatic
13-8-2006 12:09
Поздравляю!

Хотца на картинки посмотреть, а также узнать где? и почем?

Clever112
13-8-2006 12:13
Я тебе могу его продать за 150р. Полностью силуминовый, новый. А так - в ДМ продают по 230-240р.
Casatic
13-8-2006 12:22
А что такое ДМ?
И - если по предложению всерьез - то заранее спасибо и, типа, готов к дальнейшим действиям
Койот
13-8-2006 20:19
Детский Мир
Gebels
17-8-2006 17:41
Никто не хочет продать
Дабл игловский дробовичек или фамас???
bansaj
18-8-2006 10:53
Всем доброго времени суток.
А скажите други не видели вы в продаже такую игрушку мр5 курц в металле. Фото с симбы.ру Вчера шел мимо ДМ. Фамас пока лежит за 570 руб. Не сподручно было с ним по городу мотаться. Но это отмазка, просто не нравится мне его угловатость что ли какая то. Но бывает в руки возмеш такую угловатую железяку, и чувствуеш "оно самое", а тут враги даже коробку раскрывать не хотят, дескать покупать,будете откроем. Это там же где при проверке стрелять шариком не разрешают.
click for enlarge 600 X 405  31.9 Kb picture
K0styan
18-8-2006 13:53
Насчет металла поподробнее, плз..
Видеоролики
Airsoft gun review KWA MAGPUL FPG Folding Pocket Gun - EpicAirsoftHD - Episode 29Airsoft GI - The $189.95 KWA M4 CQR MOD1 and MOD2 AEG Prototype Airsoft GunsM4 SR4A1 PRO AIRSOFT BB GUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы G&G l85a2 AEG
Кобура для Маузера
Последняя игрушка Йероса
Inokatsu Colt M1911A1. Открытым текстом.
Обзор Tokyo Marui MP7
Страницы: 1  ... 37  38  39  40   [41]  42  43  44  45  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100