Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Крысиные тропы

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 36  37  38  39   [40]  41  42  43  44  ...  122 
JANISH
5-7-2006 11:22
Кто видел в Москве G36K от двух слонофф? Оч. надо.
Тимберли
10-7-2006 18:40
а вот безумная идея, а не хочет ли кто нить вечерком собраться и на китае побегать постреляться, скажем... на Ветеранов есть больничка недостроенная (С-Пб)
Gebels
10-7-2006 21:27
2 Тимберли
Оооо камрад!!
тебе сюда www.strikecherta.fastbb.ru
тут соберается сборная солянка из всех кому не лень...
JANISH
10-7-2006 22:07
Гы-гы-гы... почитаем. Хотя я не против. Тока в Москве я.
Тимберли
11-7-2006 00:08
что то нифига невидно =( только чернота какая то.
JANISH
11-7-2006 00:27
Да, жаль поиграть до конца августа уже не смогу... а так всегда готов постреляться на китае.
Gebels
11-7-2006 00:49
не нефига, там форум сделай яркость побольше или вот что...
8-906-252-5572 Маньяк (Дмитрий)
звони ближе к выходным и спроси про тренировку
JANISH
11-7-2006 01:13
Маньяк говорит сам за себя. Но мы сваливаемся в ОФФ. У кого-нибудь была проблема с гирбоксом на китайском ауге?
Gebels
11-7-2006 01:28
да на этих выходных у чела ауг накрылся..
правда по тому что во время бега за электричкой ракрылся рюкзак и разобранный ауг вывалился...
и чет там вывалилось и потерялось...
JANISH
11-7-2006 09:52
Не, у меня все круче, разбираешь гирбокс, собираешь - не стреляет) При этов все вроде правильно.
Hammerhead
11-7-2006 17:41
Сейчас не рекомендую собираться в больничке на Ветеранов (Питер). G8. Президентская трасса. Куча назгулов вокруг.
И еще. Если вы будете собираться в больничке с китайскими спрингами и не менее китайскими приводами, то не удивляйтесь, если встретите там другие команды. Полигон популярный и играют там часто. Еще на этом полигоне ЗАПРЕЩЕНА шумовая пиротехника. Так что не взрывайте там ничего - огрести проблем с ментами, которые потом будут всех оттуда гонять из за вас совсем не хочется.

Антиофф У знакомого чела привод стал стрелять много хуже после установки в него маруевских шестеренок.

Gebels
12-7-2006 00:12
мы ездим играть в комарово, там заброшенный дом + зеленка вокруг, там и растяжки и прочая пиротехника используется)
Тимберли
14-7-2006 02:49
млинн... я в курсе всего, так. что нетороплюсь, ну и насчет полигона в курсе, я в страйке года 3 ужж ))) просто ностальгия замучала (любовно поглаживая любимый тюненый моссберг)
Caleb
27-7-2006 12:08
Помогите плиз в плане выбора.

двуслоновий ХМ8 или велловский Эр6?

сразу скажу что руки прикладыватсья будут в любом случае, но только после 3-4 посрелюшек (что бы понять что мне не нравится)

руки будут прикладываться как просто руки, так и в купе с токарным и фрезерным станками

Shitan
27-7-2006 12:24
Ни то, ни другое. Бессмысленая трата денег. В "купе с токарным и фрезерным станками" это будет стоить уже как фирменный привод от ТМ. К тому же начинающее себе как правило очень слабо представляют объём работ по кустарному апгрейду китайского привода, и считают, что сделать можно всё. Сделать-то можно, но при наличии очень хороших денег. Знаю это всё не понаслышке, сам перебирал очень многие китайские привода, хм8 и р6 в их числе. Китай - это деньги в топку!

Caleb
27-7-2006 12:54
интересен выменно китай + руки

деньги в плане "станки" это не более 100 рублей за материалы + моя личное время за этими станками.

я немного не начинающий и знаю (теперь уже знаю. по началу тоже думал что "фигня. днем согнем, вечером разогнем!" теперь уже сам всех так же предупреждаю что мол "хотите хорошее - готовьте денежку")что геморрой это не местного масштаба. через меня прошло уже множество спрингов переделанных от и до.
модернизации были от легких доводок типа "стволик, хоп-ап, общая притирка говенной конструкции" вплоть до "а вот в этот корпус мы засандалим детальки вот по этим чертежам, и немного вот это и это переклеим, тут армируем"
до приводов увы мои шаловливые пока не добиралсь, а тут что-то приспичило.

мне даже скорее не общее качество интересно, а возможности к модернизации.

Shitan
27-7-2006 12:59
Нету там возможности, замена одной детали на более прочную ведёт за собой соответсвенно замену всех деталей в схеме. ХМ8 так вобще насквозь пластик, Р6 хоть металл имеет в гирбоксе. Если на то пошло, лучше брать ХМ8 для изучения и зверских опытов. Дёшево и сердито.
Nr45
28-7-2006 17:45
а кто знает где в москве продают Well P90?
K0styan
28-7-2006 17:54
Который с детским боксом - в ЦДМ, по рынкам и т.д. А новый, вроде бы уровня R-серии пока нигде.
Shitan
29-7-2006 16:49
Купил китайский фулл-метал спринг - беретту. Конечно все пропорции у китайца искажены, но пистолет узнаётся. Самое что хорошее - даёт 44 м/с 0,25 шаром и имеет хоп-ап! И всё это счастье за 240 рублей. Фоток нету потому что нечем фотать
Видеоролики
AK47 Krinkov CQBAirsoft Gun Review G&G Combat Machine M4M56B/A triple shot- shotgun - bb gun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы G&G l85a2 AEG
Кобура для Маузера
Последняя игрушка Йероса
Inokatsu Colt M1911A1. Открытым текстом.
Обзор Tokyo Marui MP7
Страницы: 1  ... 36  37  38  39   [40]  41  42  43  44  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100