Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на диких голубей

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 35  36  37  38   [39]  40  41  42  43  ...  122 
ADF
28-6-2006 18:26
Про продавца: ему надо было вежливо намекнуть, что прав покупатель, а потом звать начальство!
JANISH
28-6-2006 20:51
Хы... а глазик-то вариатли выбьет) Это же не маруй UP...
ADF
28-6-2006 23:08
Я бы даже 0.2 Дж остерегся в глаз тыкать.
JANISH
29-6-2006 10:15
Будет неприятно, но варияатли выбьет, к тому же тыкать в глазик - тока дитятко будет)
ADF
29-6-2006 14:45
согласен, выбъет вряд-ли, глаз не такое уж хрупкое устро-во!

Даже есть отчеты, что от попаданий базового привода с очень небольшого расстояния, глаз не выбивало. Но зрение ухудшалось почти во всех случаях.

JANISH
29-6-2006 16:17
У меня итак минус четыре почти, и ниче играю... хотя ухудшение зрения тоже не сахар.
ADF
29-6-2006 17:12
Ну а у меня минус 3.5, для ЦэКуБэ еще канает, но в лесу я полный аут, если линзы не одел...
JANISH
29-6-2006 18:33
У меня страйкбольные очки поверх обычных. Все просто)
Anryal
29-6-2006 19:23
сваливаетесь в ОФФ
Тимберли
29-6-2006 20:19
эт точно. =) а мне вот по случаю достался странный агрегат, знакомый из кореи привез, так, что возможно академовское наследие. Чисто внешне на твердую 4+. Какой то из вариантов Smit&Wesson классный пластик напоминающий вороненый металл затвора. все обозначения на игрушке "родные" безо всяких там "made in korea" и т.п. как удасться сфоткать вышлю. Единственно что отличает от оригинала, это предохранитель, переключатель которого находится на задней части пистолета над рукояткой, в то время как на оригинале, очевидно, флажковый как на беретте 92-й. Работающий курок. муляж затворной задержки, спусковой крючок, кончик внешнего ствола, все это из блестящего металла.
По устройству. Забавно. В отличие от китая, затворная рамка цельная , а не из двух половинок и снимается как на ПМ. Все внутренности находятся в чем то вроде гирбокса. из прозрачного пластиа, к прискорбию тонкого. который вынимается если вынуть два штифта в цельном корпусе.
К сожалению, этот вот тонкий "гирбокс" и накрылся, попросту треснув. Но чисто внешне выглядит супер.

JANISH
29-6-2006 21:22
На стеночку что надо, а я в последнее время занимаюсь тюном китайщины всякой, так сказать руки занимаю... вот и думаю, как должна выглядеть БААльшая пушка для девушки) Типа с зайчиками и розово-золотая? Или может в крапинку? Но это в ОФФ. А вопрос такой - есть спринги по 750 рублефф фирмы KWC - это что такое, какая скорость шара?
ADF
29-6-2006 21:27
Рядом обсуждалось - скорость бывает порядка 55-60 2-ым, больше у спринг-пистолетов - офигенная редкость, т.к. объем цилиндра большой в конструктив не затолкать.
JANISH
29-6-2006 21:39
Я вот думаю себе в коллекцию купить... и побегать с металлическим спрингом ИМХО удовольствие после привода...)

ADF
30-6-2006 12:39
- Ну да, удовольствие!

...для тех, кто забыл, как чувствуется очередь в упор

bansaj
30-6-2006 17:14
Не совсем в тему, но всетаки
Очередной экземпляр китайского газово-зажигательного травматического. А именно Соlt 1911, цельнометаллический, сдвигается затвор примерно на полтора сантиметра, кстати выполненный одной деталью, взводится курок, тыльная часть рукоятки типа автоматического предохранитель выполнена отдельной деталью, предохранитель поворачивается самостоятельно , при обхвате рукоятки и мешает передергивать затвор. Шечки рукоятки страшный коричневый пластик.
Недостатки неправильный спусковой крючок. Надписи если вчитаться можно узнать много нового например одна из них гласит TOKIO MARUI, так что в целом агрегат в пределах топика.
bansaj
30-6-2006 17:25
JANISH Не знаю как совсем молоденькие девки, а молдые красивые бабы TTX 90-60-90, тащатся от АУГа, при том, что остальное вызывает в лучшем случае раздражение. А по поводу зайчиков и розовых ленточек, если биццся предстоит на складе игрушек, то чем не маскировка , в противном случае, лучше убедит даму, что кожаные перчатки без пальцев, камуфляжные майка и бандана, ей очень к лицу.
ADF
30-6-2006 18:43
- Дамам в страйке к лицу фул-фэйс протекшин

В остальном - их больше не оружие, а мужики в камуфляже и с оружием вокруг привлекают

Тимберли
30-6-2006 20:12
ага... если что то большое, спринговое и металлическое, то тогда те надо марузеновский дробовичокс(кстати тот, с которого даблигл содрал свой) 120 в базе, коллиматор и приклад от М4, за все удовольствие 450 зеленых )))))))))
Hammerhead
3-7-2006 16:07
Дробовички хронически стреляют влево из за особенностей хопапа. Один раз когда-то давно купил я спринговый пистолет за 40 рублей. Больших размеров. На стволе надись "RUGER HAS YOU made in china" Так вот стреляло это чудо дальше дробовика. Хопапа в нем не было, так что не по прямой, но метров на 40 можно было шар залудить. К сожалению больше мне такой вундерваффе в продаже не встретился.
JANISH
4-7-2006 12:03
Да, у меня тоже был китайский зверь-пистолет, красного цвета) Тоже очень круто пулял... да сдох, 4 года ему было(
Видеоролики
AK47 Krinkov CQBSA80 and Glock 17 airsoft reviewECHO 1 E90 Airsoft Gun Review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы G&G l85a2 AEG
Кобура для Маузера
Последняя игрушка Йероса
Inokatsu Colt M1911A1. Открытым текстом.
Обзор Tokyo Marui MP7
Страницы: 1  ... 35  36  37  38   [39]  40  41  42  43  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100