Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Фазан

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 33  34  35  36   [37]  38  39  40  41  ...  122 
Shitan
20-6-2006 12:40
60 м/с, очень быстро умирает резинка хоп-ап. Так как деталь уникальная - после её смерти калащ можно выбрасывать.
ag111
20-6-2006 12:48
quote:
Originally posted by Shitan:
60 м/с, очень быстро умирает резинка хоп-ап. Так как деталь уникальная - после её смерти калащ можно выбрасывать.

РАЗБИТЬ, БУТЫЛКУ ??? (с) фильм

Лучше мне подарите

JANISH
20-6-2006 14:06
Понятно... кстати, кто-нить в последнее время видел моссберги с прикладами?
Shitan
20-6-2006 14:24
Видел. Моссберг (именно серебристый моссберг) с телескопическим прикладом. Стоило всё это 180 рублей. В руках не держал, может вобще дерьмо полное. Магазин Рич-Тойз в Красноярке. Иногда там бывают очень оригинальные штучки, например, электрический мини-узи, фулл-металл китайские пистолеты, зверские спринги М16 с металлическим стволиком длиной 450 мм и огромным объёмом цилиндра.

JANISH
20-6-2006 19:48
Продолжая тихо офигевать... СО СКЛАДНЫМ??? Упалпацтол... надо бы посмотреть на него...
ADF
21-6-2006 08:45
а что такого, сейчас, на волне тенденции модульного оружия, когда на один ствол можно навесить что угодно и переделать под что угодно, в зависимости от выполняемйх задач, делают любое оружие в любых комплектациях, если есть хоть малейшая вероятность, что оно кому-то приглянется

почему-бы и дробовику со складным прикладом не быть?....

JANISH
21-6-2006 11:10
Не, просто моссберг я еще не видел со складным прикладом... ладно спас, но моссберг... Кстати, моссберг, если укрепить, выдержит 120 пружинку?
JANISH
21-6-2006 11:10
Не, просто моссберг я еще не видел со складным прикладом... ладно спас, но моссберг... Кстати, моссберг, если укрепить, выдержит 120 пружинку? Или хотя бы 110?
Shitan
21-6-2006 11:55
В базе там и так 120, или 110-я Но чтобы раскрыть весь потенциаль пружины, нужно поставить стволик от привода и герметизировать все дырки.
JANISH
21-6-2006 19:14
Понятно, значит стволик куплю... кстати, какой длины посоветуете?
ADF
21-6-2006 19:21
какой влезет, такой и ставь.
JANISH
21-6-2006 21:37
Хы... насчет разных моссбергов - видел седня в лужниках моссберг с механой, коллиматором и лазером))) Цена около 200 рублей. И еще - купил себе калаш китайский за 600 рублей, продавец решил, что там магазин не работает и сбыл мне))) А магазин там бункерный, так он туда китайской пневмнонии запихал, к тому же очень мало, в результате - я в выгоде)
ADF
21-6-2006 22:01
калаш - тот, что 60 м\с или с совсем детским боксом?... оно ведь тоже разное бываеть

А мосберг с магазином - вроде неплохая очень машинка по части НС, народ чуть ли не снайперки с них делает!

JANISH
21-6-2006 23:27
Да, была у меня идея снайперку сделать...
а калаш - с нормальным боксом, средненьким таким, тока вот пуляет он просто зверски... и хопап там тоже зверский) Короче говоря, доволен я, маленькая радость, повешу на стенку.
ADF
22-6-2006 07:20
средненький бокс - это такой большой из прозрачного пластика с белыми шестернями?
Shitan
22-6-2006 08:33
То, что с механой и прочим - это не моссберг совсем! Разница между моссбергом и другими дробовиками в объеме цилиндра. Если моссберг можно смело разогнать до 150, то остальные с диким трудом только до 120.
ADF
22-6-2006 09:49
ух ты как, с плеча!

Разбирал я много разных китаев - есть штурмовые дробовики (с магазинами) у которых цилиндр совершенно нормальый 22мм в диаметре и с ходом 5-6 см - как у привода практически.

JANISH
22-6-2006 10:29
Надо будет таки переделать моссберг под снайперку... Гирбокс - да, с любимым китайцами белым пластиком... бе... самое классное, что стреляет почти как моссберг неапгрейженный, правда 12 шарами...
ADF
22-6-2006 11:13
из пластика тоже разные боксы бывают, я имел ввиду тот, который по размеру почти как настоящий, но еще не совсем настоящий

по анатомии на детский бокс похож, только цилиндр длинее вдвое и мотор снизу примыкает, в рукоятку спрятан. Такой?

BORIS10
22-6-2006 11:14
Гробовики от дабл игл (которые с механами) стреляют, имхо, не хуже моссберга.К тому же комплектация у таких гробовиков серьезнее (по крайней мере все работает ), и хип-хоп с металическим стволиком присутствуют.Минут у ентих гробовиков - короткий внешний ствол, не позволяющий без удлинения поставить длинный внутренний.
Видеоролики
NEW HFC BB SHOTGUNAK47 BB GUND92H M16 BB GUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ВСС Винторез gen. 2
Адский косильщик СА249 Мк2
Кто сказал MEU?
Кобура для Маузера
KJW M9 full metal. Торжество утилитарности.
Страницы: 1  ... 33  34  35  36   [37]  38  39  40  41  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100