Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Кто создал АК

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 31  32  33  34   [35]  36  37  38  39  ...  122 
Clever112
13-5-2006 17:18
В Терре АУГов тоже нету...
BORIS10
13-5-2006 23:04
quote:
Originally posted by Shitan:
Очень популярные дробовички. Я из одного сделал вполне приличный аппрата - установил стволик от калаша, модифицировал хоп-ап и поджал пружину. Стреляет 105 м/с 0,25 шаром. И всего за тыщу рублей вместе со стволиком

Замечательный шотган, но колиматор, идущий в комплекте, косячит жутко (регулировки не хватает).А вот ЛЦУ отличный - в металическом корпусе, регулируется на ура.

KVK
14-5-2006 15:18
quote:
Originally posted by Clever112:
В Терре АУГов тоже нету...

Да, проверил. Нету.
Но где-то же они есть...

KVK
14-5-2006 15:19
Надо в "Лукоморье" заглянуть...
Clever112
14-5-2006 19:02
quote:
Originally posted by KVK:
Надо в "Лукоморье" заглянуть...

Там вообще пневматики нет... А вот во Французском Бульваре на Ленинском может быть, тоже по 1300.

KVK
14-5-2006 20:18
А там где искать?
Alter
14-5-2006 21:19
И сказал господь -*Ищите и обрящете*)). Мда, я тоже заглянул *туда* -думал КВК всё скупил уже)). Точки по Питеру разбросаны однако -без тачки -ноги до попы сотрёшь искавши. Хы, да и сезон охоты уже начался -народ скупает.
Alter
14-5-2006 21:25
Нужна *статья* про действие грингаза-каков принцип ея-дайте ссылку. И что лучше,механический привод или газ? Просто подолбился минут 15 здесь -так ничего и не нашёл про *физику*.
РС ( я -новичок тожа))-слегка переметнулся к вам))
Clever112
14-5-2006 22:11
quote:
Originally posted by KVK:
А там где искать?

Там тоже торговый центр и есть, как в ПИКе "Детский Мир", ДМ еще видел на Ваське - в ТЦ остров, но появление АУГов там никем замечено не было.

Clever112
14-5-2006 22:17
quote:
Originally posted by Alter:
Нужна *статья* про действие грингаза-каков принцип ея-дайте ссылку. И что лучше,механический привод или газ? Просто подолбился минут 15 здесь -так ничего и не нашёл про *физику*.
РС ( я -новичок тожа))-слегка переметнулся к вам))

Дык тебе в основной раздел, а не в эту тему... ИМХО основное отличие сприногов от GBB - дешевизна выстрела (из-за отсутствия газа), ну и необходимость каждый раз перед выстрелом взводить пружину. Есть еще electric blow back - но у них слишком маленькая мощность, хотя и низкая цена.

Alter
15-5-2006 13:16
Да видишь, я просто поленился искать в основном разделе-, ну долго блин, стреляю та я быстрее;-). Так пошукал кое -где, но принцип понял, хотел простА из *научного* что та)). Как я знаю,повышение характеристик электрических систем не приветствуется?И вообще, не приветствуются скорости свыше 100м/с?(для шариков)
John JACK
15-5-2006 14:43
Все совсем наоборот
John JACK
15-5-2006 14:54
Приветствуется и очень даже, но улучшение харктеристик "китая" это такое отдельное боевое искуство, которому обучают с младенческого возраста в специально построенных монастырях в горах Тибета и потому специалистов по нему найти очень трудно. Хотя они здесь есть, их просто не видно.
Alter
15-5-2006 18:06
quote:
Originally posted by John JACK:
Все совсем наоборот

На одном сайте аирсофта читал, что в случае *полевых* соревнований , тот у кого обнаружат привод с V=140м/с и больше, будет подвергнут аутодафе на месте -вот в каком ключе говорю. Приложить руки и голову можно и к Китаю, но на практике могут за *болевые ощущения* )))) дать по шее. Т.е. человеческий, так сказать, фактор имеет место быть.
Наверное, прозрачный пластик гирбокса на микровинтах (за это убивать надо))) и всё остальное пласмассовое -своего рода сдерживающий фактор-особо не развернёшься -надо своё делать в случае апа.

John JACK
15-5-2006 18:22
Сайт случайно не украинский был?
В Англии вообще только до 100 м/с можно по закону.
Ну а китай бывает не только с гирбоксом из прозрачного пластика, ага. Бывает с почти приличным гиром, а бывает и вообще без него.
Alter
15-5-2006 18:34
Так може той сайт i був Украiнський , хоча яка рiзниця? , думаю й у Москвi по головi не погладять за перевищення.)))

А как можно без гирбокса ?? Не наю:-(
(ну акромя газовых и спрингов)

John JACK
15-5-2006 19:19
На Украине ограничение для автоматов М130, для пулеметов М150. В Москве - М150 для приводов, зато М170 для снайперок.

Ну а спринги и газовые (коих в Китае, кстати, не делают) тюнятся гораздо лучше приводов с гирбоксами

Alter
16-5-2006 13:37
Приятно играть , когда больно-это дисциплинирует и адреналинит...))) ну примерно так же как проходить старый (уже) Doom с бессмертием и без оного-я за боль!))Даёшь 150-160м !?)))
Оно и понятно -простота устройства, но стрелять из спринга .. всё равно что из рогатки))(условно). Для винтовок-болтовок это наверное подходит отлично. Автомат -луче;-).
KVK
27-5-2006 23:04
Купил AUG! Французский бульвар рулит! Там ещё один остался, если кому надо...
Woozle
30-5-2006 13:54
Для тех, кому интересно, где еще есть магазины Децкий Мир: www.detmir.ru
Видеоролики
AK47 Krinkov CQBD92H M16 BB GUNWE Glock-18C - airsoft
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Полная разборка М1911А1 от Western Arms
Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости
Маленький обзорчик ТТ-33 от WE
Umarex/VFC HK416c GBB. Истинная экзотика.
SRC SR-33 (Тульский Токарев образца 1933-го года) обзорчик...
Страницы: 1  ... 31  32  33  34   [35]  36  37  38  39  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100