Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Т-5

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 32  33  34  35   [36]  37  38  39  40  ...  122 
JANISH
8-6-2006 18:59
А что можете сказать про китайский G36 (CYMA)? Стоит ли его тюнить?
ADF
8-6-2006 19:27
эх так хочется ф поиск послать, но не принято

Г36 от Симы - изделие с детским типом бокса, дающее 30 м\с 0.2 шаром. У человека, хоть немножко прочитавшего факи и базовые статьи, больше вопросов по сабжу возникнуть не должно

Shitan
9-6-2006 07:30
Ни тюнить, ни тем более покупать эту Г36 не стоит. Лучше взять фирменный пистолет-спринг, он легко уделает любой китайский привод с детским гирбоксом.
ADF
9-6-2006 10:32
а еще по цене фирменного спринга можно взять двухслоновый АУГ. Если в него слегка залезть, стреляет как база, и получаем на некотоое время нормальный привод, пока не развалится
Shitan
9-6-2006 13:03
Для того, чтобы он стрелял как база, в него надо круто лезть, а именно: поменять стволик на фирменный, сделать хоп-ап, поменять колечко по поршне, поставить пружину от базы, заменить аккумулятор, купить бункер. И ждать когда крякнет. Лучше спринг, он практически бессмертный!
ADF
9-6-2006 15:30
Сам то думай, что сказал Если для плинкинга и чтоб внукам досталось - то конечно фирменный спринг. Если для войны - то ну его н@#уй! Он будет играть долго, но совершенно безрезультатно

В в китай ауг, чтоб как база застрелял, достаточно пружинку от базы фпихнуть. Родной аккум базовую пружину взводит. Резинка элементарно растягивается руками, а ствол ершиком слегка пройтись да фаски снять - траектория шаров будет предсказуема. Таким можно уже даже поиграть, народ играл и играет.

JANISH
11-6-2006 15:38
Это тот AUG, который от Both Elepant? Хм... Меня еще моссберг радует, у меня на нем деревянный приклад стоит и оптика))) Плюс он укреплен и доведен до ума...
JANISH
11-6-2006 15:39
quote:
Originally posted by ADF:
эх так хочется ф поиск послать, но не принято

Г36 от Симы - изделие с детским типом бокса, дающее 30 м\с 0.2 шаром. У человека, хоть немножко прочитавшего факи и базовые статьи, больше вопросов по сабжу возникнуть не должно


Да, так я и думал, правда за счет улучшения компрессии и герметизации можно довести до 50м/с... но это того не стоит ИМХО...

ADF
11-6-2006 16:49
нельзя за счет компрссии и герметизации до 50 довести. Кто это вам сказал? Это вы сами сейчас придумали?...
Потеря скорости бывает лишь при откровенно плохой компрессии, а компрессия там даже в заводском виде средне-хорошая. Ее улучшение до отличной лишь сделало НС более стабильной: до улучшения было что-то типа 27-31 м\с, после стало ровно 31. В остальном мощность банально зависит от пружины.
JANISH
11-6-2006 20:06
Хы, ну может вы и правы... однако я где-то читал обратное, ну да ладно, не будем спорить по пустякам)
ADF
12-6-2006 08:07
50 м\с они дают, но 12-ым шаром.
JANISH
12-6-2006 09:55
А 0.12 шаром никто попадания наверное не почувствует. К тому же их унесет...

ADF
12-6-2006 10:45
Слушай, я конечно все понимаю, но что мешает тебе немножко думать, перед тем, ка кписать в форум?

у 0.12 шара просто энергия с расстоянием падает очень быстро и кучности нет никакой, но вблизи, будучи запущеным из ствола с достчточной энергией, они не только чувствуються, но и одежду порой рвут - так как начальная скорость очень высока за счет малой массы, и ткань не успевает "спружинить". Точно так-же, многие базовые привода, которые не пробивают пивную банку, рвут ее в клочья 0.12-ыми шарами, при стрельбе с близкого расстояния.

Shitan
13-6-2006 07:30
ADF-у

Ёпрст, ты сам-то играл с китайским аугом, а с пистолетом-спрингом? Попробуй сначала!

ADF
13-6-2006 07:57
- Держал в одной руке китай ауг тюненый до базы - 90м\с ровно 0.2 шаром по хрону - а в другой руке свой нормальный автомат. Стреляли совершенно адекватно друг-другу. Правда, в ауге еще ствол был поменян и хоп-ап фирменный стоял

А со спрингом один раз в жизни випа изображал - в итоге когда всю охрану выкосили и я остался один на один со снайпером, засевшим на конечной контрольной точке - я просто сдался

Shitan
13-6-2006 08:41
Пробуй ещё! Из ауга китайского только застрелиться можно хорошо или из милосердия свою команду вырезать Конечно если его затюнить... отдать ещё 2,5-3 тыщи (стволик, хоп-ап, бункер, аккум приличный, пружинка), то конечно папский привод! Только рассыпется он быстро, проверено. У нас люди падают так, что фирма рассыпается, а ауг вобще аннигилируется. Да и первый выстрел происходит со значительной задержкой.

Спринг же стоить будет куда как дешевле, он надёжнее, стреляет сразу. Это очень важно. Я со спрингом Р8 от HFC держал в здании лестницу от семи человек с приводами, из них убил троих. Дистанция 10 метров. Всё просто: быстро высунулся, оценил обстановку - выбрал цель, спрятался - прилетели шары из приводов, опять высунулся, выстрелил, спрятался, и опять шары из приводов не успели. Много ещё было случаев зверских убийств со спринга. Из ауга - не было.

ADF
13-6-2006 13:33
Что-то я не заметил зверской задержки перед выстрелом у АУГ-а, который держал

Насчет упасть на него сверху - да и фул-метал гнут и колят на ура! Только фул-метал после раскола выкинуть - а пластик замечательно впритык клеиться на циакрин - ведь обычно только корпус страдает...

С АУГом тем воевали, и делали фраги. Одно время он вообще был примерно как переходящий приз между теми, у кого свой автомат сломался Говорят, нормально так воевал А сломался в итоге тогда, когда его об дерево с размаху расколошматили, до сих пор в радиусе 50 метров кусочки от него валяются

Спринг от НФЦ, тоже П8 - тоже есть в хозяйстве у местных (45 м\с 0.2 шаром). Вот только при мне из него никого не убивали, зато я раз 10-15 его носителя убивал в разные времена

Shitan
13-6-2006 13:46
Чую у вас все бои сводятся к тупому засыпанию друг друга шарами Конечно, из спринга это сделать просто невозможно!
ADF
13-6-2006 13:51
- Ох я тебе пошучу щаз, про наши бои!
JANISH
20-6-2006 11:24
А что можете сказать про калаш китайский, который с пластиковым боксом, продается в симбе примерно за 1500 рэ?
Видеоролики
M39 AIRSOFT BB GUNCrossman Stinger P311AK47 PRO AIRSOFT
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ВСС Винторез gen. 2
Адский косильщик СА249 Мк2
Кто сказал MEU?
Кобура для Маузера
KJW M9 full metal. Торжество утилитарности.
Страницы: 1  ... 32  33  34  35   [36]  37  38  39  40  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100