Дешевше надо. Мне, по идее, только корпус нужен. Требуха нэ трэба.
Alter 10-5-2006 14:14
quote:Originally posted by KVK: 9000 - может это и китайский, но это не бюджетно
Дешевше надо. Мне, по идее, только корпус нужен. Требуха нэ трэба.
Глянь, мине тоже корпус нужен!!! Тока ауг -больно большая пушка-поспрашай типа в купи -продай , может кто свою юзанную механу отдаст , хотя я тут глянул на одно дело в книжке -можно залепить и всё своё безболезненно- АР18-глянь в гугле -малоизвестная волына , но должна хорошо изготовиться *самостоятельно*.
KVK 10-5-2006 14:49
Мне его вообще на распил нужно Я из него конкретно ничего создавать не буду.
ADF 10-5-2006 14:54
- М17 тоже буллпап. Тоже почти никто не видел в живую
Woozle 10-5-2006 14:58
Мож за 9000 там маруй висит? а за 5000р. калаш - это вроде юнкер под 4.5мм
ADF 10-5-2006 15:10
- во-во, по ценникам мне тоже так подумалось.
Alter 10-5-2006 15:20
Та какой там юнкер , за юнкер щас на Юноне 10000 дерут.Тогда ещё не 9 мая было!;-)) Я что юнкер 4.5 от аирсофта не отличу!?. Гляньте ребята сами.За маруй не знаю, но цены сейчас такие на это -... я торчу.
ADF 10-5-2006 15:27
хуясе, в нашей глуши юнкера как были 5-6 т.р, так и висят, недавно свежие завезли.
а отличить просто - магазин отнять, там сразу видно. И еще юнкер фулл-металл всегда, нормальный АК что в руках что на вид, а не пластиковая п0дъепка под него
prockofev 10-5-2006 17:28
quote:Originally posted by Alter:
Глянь, мине тоже корпус нужен!!! Тока ауг -больно большая пушка-поспрашай типа в купи -продай , может кто свою юзанную механу отдаст , хотя я тут глянул на одно дело в книжке -можно залепить и всё своё безболезненно- АР18-глянь в гугле -малоизвестная волына , но должна хорошо изготовиться *самостоятельно*.
этож кто мою идею украсть хочет!!!!!!????????
Alter 10-5-2006 18:16
[QUOTE]Originally posted by ADF: хуясе, в нашей глуши юнкера как были 5-6 т.р, так и висят, недавно свежие завезли.
а отличить просто - магазин отнять, там сразу видно. И еще юнкер фулл-металл всегда, нормальный АК что в руках что на вид, а не пластиковая п0дъепка под него [/QUOTE
там у магазе усё четко -надпись сверху -*Аирсофт*. Представлены следующие волыны на тот момЭнт- сверху вниз-АУГ, МР5, Калаш, и шо та типа Ингрэма и ещё шо та-не помню. Так вот калаш был в металле, а остальное -типа деревяха(коричневое, но не *то*!))))) , спереди на стволе красная пипка. А все юнкера -они с пласмассовыми прикладом , цевьём и проч. (ну из тех , что я видел). Так оно для юнкера и правильно получается, так как проста *железный* Калаш(на стену вешать) стоит 9000 - о как! А с полгода назад -стоил от 6000 до 7000.
Alter 10-5-2006 18:23
quote:Originally posted by prockofev:
этож кто мою идею украсть хочет!!!!!!????????
*Какой такой павлин -мавлин? Ти видишь , ми кушаем!*
Ету идею, а кстати, которую из них?- усилить механу своими средствами, изготовить сразу свою (нужное подчернуть!), моё непомерное воображение выдало сразу, как только ознакомился с потрохами софта и почим.
Я -это народ, а берёшь у народа -берёшь у себя!
Hammerhead 10-5-2006 18:39
В солдате удачи висят приводы, купленные ими в Терре и повышенные в цене в 2-4 раза. Ауги Видел относительно недавно в ПИК-е на Сенной или в соседнем с ним торговом центре. Цена меньше 1300.
Alter 10-5-2006 18:47
Если меньше 1300-наверное, читай пластмасса? Неужели так дерут за приводы в солдате-ну блиннн:-(.
K0styan 10-5-2006 19:07
АУГ - он и так на 90% пластмасса.. У того, что за 1300, правда, и бокс пластиковый, и ствол - но все же требовать от АУГ-а полной чугуниевости странно.
KVK 10-5-2006 23:09
Во-во-во! Это мне и надо! Спасибо, други! А как эту ПИК-у найти? Поподробнее можно, что там на Сенной найти? По субботам они работают?
Clever112 10-5-2006 23:34
Не, в ПИКе почти никогда не бывает, хотя дешевле чем там, не найдешь. А вот в Терре, на Горьковской, хотя и стоит 1800, зато всегда в наличии. ПИК - торговый центр на Сенной площади, там есть магазин "Детский Мир" (3 этаж)
KVK 11-5-2006 00:32
'Терра у Горьковской': 'Горьковская', Кронверкский пр., д.31, 232-26-82. Оно?
Clever112 11-5-2006 20:01
quote:Originally posted by KVK: 'Терра у Горьковской': 'Горьковская', Кронверкский пр., д.31, 232-26-82. Оно?
Угу...
KVK 12-5-2006 23:45
Проверено, АУГ-а в ПИК-е нет.
Clever112 13-5-2006 11:11
quote:Originally posted by KVK: Проверено, АУГ-а в ПИК-е нет.
А ты мне не верил? Я кстати сегодня в Терру еду - посмотрю, есть ли он там.