Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МП654к-стопор решает всё или АП на коленке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 29  30  31  32   [33]  34  35  36  37  ...  122 
ADF
14-4-2006 16:23
главное не забудь линзу защитить куском пластиковой бутылки - иначе "нормальный регулируемый коллиматор" можно будет очень емко охарактеризовать словом "разбитый"!

Ибо среднее время жизни незащищеных оптических приборов - 5 минут от начала первого и последнего в их жизни боя.

ag111
14-4-2006 22:05
М16 вьетнамского вида где-нибудь есть? Plzz
Stiva
17-4-2006 02:00
Есть
Третий этаж, торговый центр, Сенная площадь, Петербург
Volonteur
22-4-2006 03:53
Появился тут у нас вопрос...
На сколько идентичен "бюджетник" по нутряным частям с нормальным проиводом?
Т.е. возможна ли замена частей "бюджетника" на "фирму" без мучительной доводки
ADF
22-4-2006 19:00
Да. Если это копия полноразмерного привода, а не поделка с детским типом бокса.
bansaj
24-4-2006 10:45
Прикупил спринговый пистолет FN 5-7
первое впечатление маловат размером, в моих старых бумажных справочникох про него ничего нет. В коробке, в комплекте фонарик, глушитель. Цена 80 р.
bansaj
2-5-2006 10:39
По совету опытных бойцов, прикупил, "Дробовичок" в коробке с названием М47В2с пистолетной рукояткой. Цена 440. Скорость из коробки по хрону 80-90 мысы.
Стволик металл, на окне выброса гильз регулятор хопапа. В комплекте
металический регулируемый !! лазер, и регулируемый колиматор в виде
оптического прицела, ну и фонарь на трех пальчиковых батарейках. Комплект однозначно стоит своих денег. Из металла тяга взведения, и трубка по которой двигается цевье. Из неудобств - возвращать цевье назад приходится в ручную , с непривычки при недовозврате цевья возникают задержки при стрельбе. По бокам планки под навеску. посередине планки под прицел достаточно широкий пропил по которому удобно целиться на коротке. Обычный гофрокартон от ЖК мониторов самсунг шьет на ура, не приходится шарики по комнате собирать.
Шарики в отъемном магазине, заряжать магазин удобно с помощью
лоадера от АУГА.
Еще выпускается целое семейство М47А к прикладом, М47С с рукояткой под обрез
Уменя уже был похожий, но только похожий внешне, с бункером сверху и никакой кучностью, теперь племяник добивает.
Mark97
3-5-2006 03:06
фотки дробовичка плиз.
bansaj
4-5-2006 11:40
Вот вам фото дробовичка с Симбы.ру, с ценой правдо маханулся, не 440 а 540 р. Но стартовая цена была 570.
Если интересуют подробности, например фото магазина, то пожалуй проведу фотосессию, только фон в отличии от АУГА будет обычный
Р. S. В минувшие выходные три экземпляра участвовали в игре, один заклинило при неполном возврате цевья. В цело все довольны.

300 x 119
Shitan
4-5-2006 13:04
Очень популярные дробовички. Я из одного сделал вполне приличный аппрата - установил стволик от калаша, модифицировал хоп-ап и поджал пружину. Стреляет 105 м/с 0,25 шаром. И всего за тыщу рублей вместе со стволиком
Shitan
4-5-2006 13:07
Очень популярные дробовички. Я из одного сделал вполне приличный аппарат - установил стволик от калаша, модифицировал хоп-ап и поджал пружину. Стреляет 105 м/с 0,25 шаром. И всего за тыщу рублей вместе со стволиком Но замечена у дробовичков одна болезнь - вырывает крепление тяги взвода к цилиндру. Вероятно потому, что некоторые стреляют так - зажмут спуск и быстро-быстро дёргат цевьём. Это же не автомат! Нефиг баловать. Надо плавно и размеренно взводить.

Л.Х.Освальд
4-5-2006 13:57
Можно фоток "магазинного Рема" еще попросить? Хочу себе взять как бэкап, но пока не решился...
Shitan
4-5-2006 14:03
Вот мой, базовый привод смело перестреливает
click for enlarge 567 X 756 197.1 Kb picture
Л.Х.Освальд
4-5-2006 14:32
2 Shitan
Приклад от настоящего Рема, или такой в комплекте?

Shitan
4-5-2006 14:43
Такой в комплекте - есть три типа дробовичков: с пистолетной рукояткой, с прикладом, с рукояткой типа "обрез".
Л.Х.Освальд
4-5-2006 15:23
Понял, спасиб!
John JACK
4-5-2006 16:06
Да, внушительное весло получилось! Ствол ножкой от стула удлинял?
Shitan
5-5-2006 09:43
неа, коварнее - это внешний ствол от китайской спринговой М16. Очень удачно подошёл.
KVK
10-5-2006 01:29
А в Питере кто-нибудь видел в продаже AUG китайский?
Alter
10-5-2006 14:06
quote:
Originally posted by KVK:
А в Питере кто-нибудь видел в продаже AUG китайский?

Вроде как в *Zoldate удачи* висел на стене по 9000, но то ж магазин -могут наценку шибануть, а калаш (не знамо чей) по 5000-всё в металле.
Хто в рср носы давить буллпапным девайсникам будет?

Видеоролики
Airsoft Gun Review Spas-12 Pump Shotgun and Revision EyewearG36 M4 AK47 STEN GUN Edinburgh Airsoft Gun Battle ???D96 AIRSOFT BB GUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы TAC-50 McMillan tactical rifle на CO2 от ACW
Фото галерея страйкбольных приводов, пистолетов и т.д..
M16A3 awss CO2 [WE, Тайвань]
Китайский МР40
Миниобзор - китайский Colt 1911А1
Страницы: 1  ... 29  30  31  32   [33]  34  35  36  37  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100