Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Не можешь бахнуть-сфоткай!

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 105  106  107  108   [109]  110  111  112  113  ...  122 
БК
10-2-2011 19:21
Блин, спринг а-ля ТТ - где бы найти! нигде нету.

immenso бесит. Сделал заказ - обещали, в среду будет собрано (93й). с тех пор весточек нету,на 2 емэйла ответом - молчание. Завтра отзвонюсь. Нехорошо так делать.

UI7bIpb
10-2-2011 19:48
я так на detrulu кольт тоже заказал, пришло письмо заказ принят, на следующий день звоню говорят будет через 3 дня, звоню через 5 говорят пока нет, и такая фигня везде!
geta
10-2-2011 19:52
угу
вот здесь тоже кидалово
http://www.mosigrushka.ru/allgames/toy_type/param/toyguns/


а я один проект задумал с китаем фотки выложу через пару дней
обзавидуетесь

geta
10-2-2011 19:56
у всех сайт глючит или я аткой особенный, как только перехожу на другую страницу или сообщение напишу и отправлю то сразу выкидывает и по новой нужно ллогин и пароль прописывать
бред
UI7bIpb
10-2-2011 20:37
да опять что-то сайт стал подвисать, было такое осенью, вообще жесть была - не зайти, не отредактировать плевалась вся публика...
UI7bIpb
10-2-2011 20:59
quote:
Originally posted by geta:

угу
вот здесь тоже кидалово
http://www.mosigrushka.ru/allgames/toy_type/param/toyguns/


ага, цены как будто их долго взращивали и лелеяли, а они благодарные вона как вымахали... у нас в супермаркете вот такой лежит за 450р http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/rinzo_avtomat_m16/ , а у этих пипец песцовый наверно?! на кого расчёт х.з.

шо ты там за проект мутишь? делись даваай

geta
10-2-2011 21:18
я потому и не хочу заказывать в инет-магазине
сам сабж может не так много стоит, но доставка обойдется в ту же сумму
вот психология человеческая: за привод дорогущий я готов заплатить за доставку, но за "китай" нет

супер-мега проект!! откроюсь только чуть...проект связан с внешним кастомом

UI7bIpb
13-2-2011 19:21
2 БК:
вот тут не узнавал, тебе надо было а-ля ТТ http://dom-shop.ru/index.php?productID=1966

На счёт Кольта не зондировал?

ВАДИМка1
13-2-2011 21:44
вот аля ТТ - http://shop.skytell.ru/index.php?param=HK_P

БК
14-2-2011 14:58
UI7bIpb - да не вылез я на Лужу, а immenso в почту не пишет... позвонить что ли? но в лом из принципа. пиздец бизнес организован, чтоб клиент плясал.

Вадимка, да знаю я - у него их нет уже с полгода. И вот надо уже потормошить, может привёз...

SK!F
14-2-2011 15:30
quote:
Originally posted by geta:
SK!F, спс за инфу!!!!
Пригодится ссылочка.
Но там только приводы, а я речь веду про спринг.


Ну так там же и спринг есть, весьма кстати привлекательный.
http://shop.ehobbyasia.com/ea-m14-tactical-airsoft-spring-sniper-rifle-m160-b2.html

Marked1
14-2-2011 16:02
А как насчёт автоматической копии 99 вальтера из поднебесной?
http://www.dealextreme.com/p/m202b-rechargeable-6mm-pistol-bb-gun-toy-27320
И цена вроде не очень кусается, и доставка бесплатная...
У нас вроде только велл 93 похож.
Вообще, интересно попробовать поиграть в зданиях, если есть владельцы подобных девайсов, отзовитесь, как ощущения? Играбельны ли эти стволы накоротке?

geta
14-2-2011 16:38
SK!F спс! возьму на заметку. Я тут у себя договорился с народом, может к 23 февраля, ну или чуть после него, привезут мне мою любимую игрушечку - м14
ну если обломают. буду заказывать через инет

Ganesh
14-2-2011 16:50
Well D-93 гремит аки погремушка похлеще серебристого мосберга. У AEPов с блоубеком от JLS с этим лучше, но из-за маленького напряжения аккумуляторов большая задержка перед первым выстрелом. Был у меня Дезерт игл такой, там шестеренка сначала отводит затвор, а потом только срывает поршень. Задержка где-то 0.5-0.75 секунды. И магазин-трубочка не приспособлен для ровных шаров со смазкой, они просто вылетают обратно.
TORN85
14-2-2011 16:53
quote:
Originally posted by SK!F:

Ну так там же и спринг есть, весьма кстати привлекательный.
http://shop.ehobbyasia.com/ea-m14-tactical-airsoft-spring-sniper-rifle-m160-b2.html



Заказал оттуда недавно броник. Стоимость 37$. Доставка 40$...
geta
14-2-2011 20:19
вот и я о том же
западло...извиняюсь за свой русский
geta
14-2-2011 20:37
Внимание джентльмены! Представляю Вашему вниманию супер-мега проект - игрушка-раскраска!!!
Надоело мне смотреть на однообразный черный цвет китайских гаджетов!
Пусть теперь щеголяют пред моим взором веселым и задорным камуфляжем!
На суд уважаемых сеньоров представляю первый экземпляр моей модной коллекции <весна-лето 2011>.
Первоначальный цвет, как я уже сказал, черный. За основу нового имиджа был взят хаки. Залил весь сабж к едреной матрене из баллончика. Дал подсохнуть пару дней, ибо заливал автомобильной акриловой краской Motip. Пока сох отрыл магазинчик с офигительно огромным набором красок. Купил коричневую и серую, фирма Montana, тоже в баллончиках, но краски специальные, быстросохнущие, для любителей граффити.
Час примерно вырезал трафарет. Потом нанес коричневый через большой трафарет, Через меньший трафарет прыснул серым. Но, к сожалению, руки кривые, получилось так, что хаки совсем скрылся за этими двумя цветами, поэтому пришлось снова пройтись автокраской по трафаретам.

click for enlarge 1920 X 1440 325,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 319,2 Kb picture
geta
14-2-2011 20:40
а вот еще фоточки
click for enlarge 1920 X 1440 246,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 346,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 280,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 243,5 Kb picture
ВАДИМка1
14-2-2011 22:38
Прикольно получилось
geta
14-2-2011 23:21
спс ))
попробую еще замутить с одной мпешкой и Моссбергом серебрситым
ну может еще зигу покрашу
Видеоролики
DBoys Kar 98k Airsoft Gun ReviewAirsoft GI - The $189.95 KWA M4 CQR MOD1 and MOD2 AEG Prototype Airsoft GunsUHC Colt Python Spring Airsoft Pistol Review
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Inokatsu Colt M4A1 Достоинства и недостатки.
Фото галерея страйкбольных приводов, пистолетов и т.д..
TM Glock 17 3rd Generation
GHK AKM 2011. А вот АКМ ли? Сравнение в фотографиях.
Маленький обзорчик ТТ-33 от WE
Страницы: 1  ... 105  106  107  108   [109]  110  111  112  113  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100