жаль конечно(: ведь м14 там есть по крайней мере есть в каталоге товаров
geta 9-2-2011 16:54
по ходу дела вот здесь затаривается один из наших магазинчиков детских игрушек попробую через них получить цымовские пистолетики...
Sam Colt 9-2-2011 19:54
geta,ничего не могу сказть про первые 2 пистолета,которые Вы выложили в посте N2188,знаю только,что фирма Эдиссон(2 пистолет)нипроизводит ничего 6-ти милиметрового.В магазине "Пчеленок"-пластик обыкновенный,только курок работает.А фото коллекции-только с телефона(три и два мегапикселя)
UI7bIpb 9-2-2011 19:59
да-а-а-а, похоже не видать мне кольта металлического, так не хочется раскошеливаться на газблоубэк, да и не дадут мне столько спустить на него...
geta 9-2-2011 20:53
Sam Colt, а давай, может все не так плохо...и мы увидим Ваш арсенал! жаль конечно же, что Беретты никакие все-таки интересно, есть силуминовая Беретта? такая же как Colt 1911
UI7bIpb я сам в таком же трансе нахожусь не видать мне похоже м14
пробежался по магазинчикам игрушек на рынках, нифига опять не привезли и я так думаю не привезут хотя с мужичком договрился, чтобы он м14 посмотрел и дробовичок как у Ganesh'а, но это будет только через 2 недели
думаю дам как объявление на желтой конфе, куплю мол м14 спринг..авось кто и откликнется
я смотрю мы уже отошли (по крайней мере я точно) от приобретения для коллекции совсем дешевого китая
geta 10-2-2011 00:13
я сегодня "начудил"...в автобусе еду, заходят два товарищи, возраста эдак 18-20 лет гляжу оба с рюкзакми одинаковыми...вудланд, молле у одного шарф, какон там называется..хз ну я им стразу: мол страйкболм занимаетесь? это надо было видеть как сразу заважничали один ваще крутяк ну объяснили что по чем у нас со страйкболом
TORN85 10-2-2011 01:54
блин давайте кто нить впишется суда
а то там только от 1000р. в розницу продают, а надо мах на 500р.
кстати есть там очень интересный образец
geta 10-2-2011 02:56
TORN85 достань мне м14 и я впишусь в твой проект.. хотя что там брать я незнаю, если только USP
SK!F 10-2-2011 07:40
для geta
вот нашёл в наличии парочку М14. К сожалению магазин в Гонконге. Дешевле я ещё не встречал
geta 10-2-2011 10:17
SK!F, спс за инфу!!!! Пригодится ссылочка. Но там только приводы, а я речь веду про спринг.
Костэн 10-2-2011 10:43
А привозил кто-нибудь иг Гонконга комплектный привод, а то мне здесь ответили, что местная таможня им в Россию слать не велит.
Sam Colt 10-2-2011 13:10
а кто-нибуть брал пистолеты из этой серии? как по мощности/дальности?каков уровень копийности?
geta 10-2-2011 13:21
Sam Colt, я такого ваще не видел ни в реале ни в инете, где нашел? кидай ссылку?
и я тебе в личку написал, посмотри
Костэн 10-2-2011 13:49
класс!
TORN85 10-2-2011 14:24
quote:Originally posted by Костэн: класс!
Ты что это классика! Пол-страны начинало с этого!!!
quote:Originally posted by Sam Colt: а кто-нибуть брал пистолеты из этой серии? click for enlarge 600 X 450 24,7 Kb picture как по мощности/дальности?каков уровень копийности?
Этож АПС!!!!!!!!!!
Sam Colt 10-2-2011 14:30
чаво? просто у меня из электро пневматического только мп5 было,да и то-20 см в длинну
Костэн 10-2-2011 14:35
quote: Ты что это классика! Пол-страны начинало с этого!!!
И пол страны бегало с рожком развёрнутым назад?!!!
Александр_Андерсон 10-2-2011 15:42
quote:Originally posted by Sam Colt: а кто-нибуть брал пистолеты из этой серии? click for enlarge 600 X 450 24,7 Kb picture как по мощности/дальности?каков уровень копийности?
лучше спинг взять чем это мощнее будет в разы)
UI7bIpb 10-2-2011 16:13
2 Sam Colt: по поводу AEP, у меня Кольт подобный тому образцу, только не помню какая у него была коробка, так вот, я с него на 5-6 метров стабильно попадаю в кружок, типа медаль, диаметром 4см (пацан мой заслужил на соревнованиях ) стреляет довольно кучно и точно, хоп реально рабочий, но не регулируемый, шарики 0,12 после вылета летят ровно по прямой в пределах 7-8м, а потом взлетают вверх и могут спираль в дальнейшем описывать диаметром витка около 10см, а максимальная дальность под 25м, а скорострельность что-то около 120 выстрелов в минуту, полуавтомат, т.е. нажатие - выстрел. Сколько он с помощью сына крови у меня попил... слава богу, что хоть руки у меня правильно растут , а китайщина, на мой взгляд, имеет большой ресурс в плане ремонтабельности, вроде как после последнего капитального "окунания" в него, привёл в стабильную норму! У моего копийность высокая, но действующие прибамбасы только рукояточный предохренитель, блоу-бэк несёт только визуальную нагрузку, функционально ни какую, ну разве только способствует отсеканию выстрелов за счёт спецдетальки которая отключает микрик после нажатия на спуск тем самым блокируется автоматика. Фото на 96 стр.
По поводу мощности согласен с Андерсеном, мой же спринг аля-ТТ пробивает 3-х слойные тонкие картонки с 4-5м, а АЕР только мнёт и надрывает!