Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Weihrauch HW 57

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 109  110  111  112   [113]  114  115  116  117  ...  122 
БК
21-3-2011 14:09
А где брали?
Hicom
21-3-2011 20:21
В Курске в сетевом магазине "супермаркет децких товаров"
АКС-74
21-3-2011 21:30
А адрес не подскажете?
Hicom
21-3-2011 23:01
СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО, ДЕТСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ - Фолиант. Курск
305040, г.Курск, ул.50 лет Октября, 108; 305018, г.Курск, ул.Харьковская, 3. Маузер брал на Харьковской, глок на 50 лет. Будете у нас на колыме...
AlexPol
22-3-2011 07:55
Что никто не пытался заказывать напрямую у китайцев?
UI7bIpb
22-3-2011 15:47
не-а, стрёмно как-то с таможней вопросы иметь...
El Tigro
23-3-2011 22:07
Тоже похвастаюсь
click for enlarge 1600 X 1034 909,9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 934,5 Kb picture
Недавно заприметил его в палатке Союзпечати, а сегодня приобрёл. Для своих размеров очень легкий. Немного люфтит магазин и приклад в сложенном состоянии, но это ерунда. Приобретением доволен.

ZiGGfriDD
26-3-2011 18:41
Пластик обычно приятный у двух орлов. Но всё равно металл хочу, глок...
М83 была 2х орловая (М4А2) скорострельность не очень и механы не подходили от маруёв. А так - нравилась эмка.
Hammerhead
26-3-2011 18:52
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?search_From=special&item=OT-SG-CMSVD&search=special&rs=New%20Release&catid=&cat=
ZiGGfriDD
27-3-2011 00:44
На аирганстайле дороже на сотню, но в металле СВДха. Хотел заказать, да только не выходит. Не работают они с Россией с февраля.
il8642
27-3-2011 10:10
я купил спринговый АК-74, фото выложу
Hammerhead
27-3-2011 13:53
quote:
Originally posted by ZiGGfriDD:
На аирганстайле дороже на сотню, но в металле СВДха. Хотел заказать, да только не выходит. Не работают они с Россией с февраля.

Не нашел там.
Это либо старая ATOZ, либо не СВД, а Zastava, не помню, от какой китайской фирмы. И та и та при доставке в Рашку получаются не бюджетныси. Достать можно обе с других магазинов. Обойдутся тысяч в 6, если долго слать почтой и не огрести проблем с таможней.

Lazar-55
29-3-2011 17:41
Вот и я присоединился к клубу любителей дешевого аирсофта
Пока в терзаниях, что же купить цельностальной АКС-74У, дробовик S&W M3000 или болтовку...Вот решил купить пару моссбергов. Сейчас буду заниматься их тюнингом.

П.С. Ценителям Г36Ц. Была у меня геха от фирмы ASG. Сделана 1:1. Приклад складывается. Затвор под планкой как у боевого аналога. из металла (силумина) сделаны пламягаситель, ручка затвора, защелка приклада. Эта самая Геха прожила три года активного использования. Пробовал найти про нее инфу в интернете, но увы....
Так же от этой фирмы есть пистолет Глок-17. Просто супер пистолет....разбирается по аналогии с боевым. Стреляет мощно. Можно поставит на затворную задержку....и стоит всего 900р. Это в магазине, где очень большие наценки на эирсофт.

Lazar-55
29-3-2011 17:45
Хотел фотки выложить, но что-то не могу допереть как вставлять тут.
click for enlarge 359 X 480  33,0 Kb picture
click for enlarge 604 X 453  59,7 Kb picture
ZiGGfriDD
29-3-2011 18:43
Нажми иконку "Редактировать" (карандаш с листком), дальше, думаю, поймёшь. Эта иконка третья от зелёной со знаком вопроса (профиль).
Lazar-55
29-3-2011 19:06
Что-то форум еле-еле работает. Вобщем вверху та самая геха. Прицел Таско и самодельный глушитель (внутри поролон).
Внизу мой глок и металлический кольт друга.
АКС-74
30-3-2011 18:00
Lazar, не подскажите, где брали Глок и G36C?
il8642
5-4-2011 21:53
Хочу похвастаться:
click for enlarge 1280 X 960 116,8 Kb picture . Выполнена в масштабе 1:1, хорошо стреляет, ДТК, магазин и приклад снимаются. (жаль, что магазин от АК-104...) и планка пиккатини на цевье..

Если снять ДТК, то получается АКМ.
click for enlarge 1280 X 960 140,7 Kb picture

Ganesh
6-4-2011 00:33
Похоже что западающий спуск - это его конструктивная фича. А у вашего экземпляра ствол прямой? И шары не застревают в магазине?

Вот был такой же http://forum.guns.ru/forummessage/107/704010.html

il8642
6-4-2011 19:57
да вроде нет...
Видеоролики
H&K G36c By Umarex Airsoft Gun ReviewAirsoft GI - Javelin Airsoft Gun Works Manufacturer Highlight - M24, M4-A1, AK, Battle VeteranM4 CARBINE - D4 BB GUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Inokatsu Colt M4A1 Достоинства и недостатки.
Фото галерея страйкбольных приводов, пистолетов и т.д..
TM Glock 17 3rd Generation
GHK AKM 2011. А вот АКМ ли? Сравнение в фотографиях.
Маленький обзорчик ТТ-33 от WE
Страницы: 1  ... 109  110  111  112   [113]  114  115  116  117  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100