В Курске в сетевом магазине "супермаркет децких товаров"
АКС-74 21-3-2011 21:30
А адрес не подскажете?
Hicom 21-3-2011 23:01
СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО, ДЕТСКИЙ СУПЕРМАРКЕТ - Фолиант. Курск 305040, г.Курск, ул.50 лет Октября, 108; 305018, г.Курск, ул.Харьковская, 3. Маузер брал на Харьковской, глок на 50 лет. Будете у нас на колыме...
AlexPol 22-3-2011 07:55
Что никто не пытался заказывать напрямую у китайцев?
UI7bIpb 22-3-2011 15:47
не-а, стрёмно как-то с таможней вопросы иметь...
El Tigro 23-3-2011 22:07
Тоже похвастаюсь
Недавно заприметил его в палатке Союзпечати, а сегодня приобрёл. Для своих размеров очень легкий. Немного люфтит магазин и приклад в сложенном состоянии, но это ерунда. Приобретением доволен.
ZiGGfriDD 26-3-2011 18:41
Пластик обычно приятный у двух орлов. Но всё равно металл хочу, глок... М83 была 2х орловая (М4А2) скорострельность не очень и механы не подходили от маруёв. А так - нравилась эмка.
Hammerhead 26-3-2011 18:52
ZiGGfriDD 27-3-2011 00:44
На аирганстайле дороже на сотню, но в металле СВДха. Хотел заказать, да только не выходит. Не работают они с Россией с февраля.
il8642 27-3-2011 10:10
я купил спринговый АК-74, фото выложу
Hammerhead 27-3-2011 13:53
quote:Originally posted by ZiGGfriDD: На аирганстайле дороже на сотню, но в металле СВДха. Хотел заказать, да только не выходит. Не работают они с Россией с февраля.
Не нашел там. Это либо старая ATOZ, либо не СВД, а Zastava, не помню, от какой китайской фирмы. И та и та при доставке в Рашку получаются не бюджетныси. Достать можно обе с других магазинов. Обойдутся тысяч в 6, если долго слать почтой и не огрести проблем с таможней.
Lazar-55 29-3-2011 17:41
Вот и я присоединился к клубу любителей дешевого аирсофта Пока в терзаниях, что же купить цельностальной АКС-74У, дробовик S&W M3000 или болтовку...Вот решил купить пару моссбергов. Сейчас буду заниматься их тюнингом.
П.С. Ценителям Г36Ц. Была у меня геха от фирмы ASG. Сделана 1:1. Приклад складывается. Затвор под планкой как у боевого аналога. из металла (силумина) сделаны пламягаситель, ручка затвора, защелка приклада. Эта самая Геха прожила три года активного использования. Пробовал найти про нее инфу в интернете, но увы.... Так же от этой фирмы есть пистолет Глок-17. Просто супер пистолет....разбирается по аналогии с боевым. Стреляет мощно. Можно поставит на затворную задержку....и стоит всего 900р. Это в магазине, где очень большие наценки на эирсофт.
Lazar-55 29-3-2011 17:45
Хотел фотки выложить, но что-то не могу допереть как вставлять тут.
ZiGGfriDD 29-3-2011 18:43
Нажми иконку "Редактировать" (карандаш с листком), дальше, думаю, поймёшь. Эта иконка третья от зелёной со знаком вопроса (профиль).
Lazar-55 29-3-2011 19:06
Что-то форум еле-еле работает. Вобщем вверху та самая геха. Прицел Таско и самодельный глушитель (внутри поролон). Внизу мой глок и металлический кольт друга.
АКС-74 30-3-2011 18:00
Lazar, не подскажите, где брали Глок и G36C?
il8642 5-4-2011 21:53
Хочу похвастаться: . Выполнена в масштабе 1:1, хорошо стреляет, ДТК, магазин и приклад снимаются. (жаль, что магазин от АК-104...) и планка пиккатини на цевье..
Если снять ДТК, то получается АКМ.
Ganesh 6-4-2011 00:33
Похоже что западающий спуск - это его конструктивная фича. А у вашего экземпляра ствол прямой? И шары не застревают в магазине?