То то и оно, меня всегда привлекали более... хм, ГОРАЗДО более утонченные вещи. Но, любовь, известно, зла...Пойду - ка я в ПЕЙНКИЛЛЕР поиграю.
Ganesh 2-2-2011 17:17
Блин, офигенно
Только как оно вообще взводится?
Sam Winchester 2-2-2011 17:29
наверное подствольным рычагом
Ganesh 2-2-2011 18:17
У меня второй день уже стоит вот этот Мосберг, все никак не получается его сфотографировать. На ютубе удалось выяснить, что он производства AGM, то есть больше они не производятся. На коробке никаких указаний на производителя нет.
Из силумина там только подствольный магазин и ограждение ствола. Затыльник приклада резиновый, внутренний стволик алюминиевый, все остальное - пластик.
Магазин по факту на 16 шаров, очень удобно заряжается с фидера. Но один шар иногда застревает после магазина перед цилиндром, и не выпадает оттуда с отомкнутым магазином. Дослать его можно только перевернув дробовик вверх ногами и передернув цевье.
От края цевья !снаружи! идет пластмассовая тяга внутрь корпуса, не знаю, сколько она продержится, но доверия не вызывает.
Хопап там регулируется ползунком на окне выброса гильз.
Нет ни малейшего намека на заднюю антабку, от передней есть только отверстие для крепления антабки.
Подствольный магазин закрыт пробкой с резьбой, можно выкручивать.
Дробовик сам по себе сильно воняет, примерно как когда летом горели леса. Скорее всего воняет масло, но возможно и резиновый затыльник.
geta 2-2-2011 18:31
ЖЕСТЬ!!! Ganesh как тебе удалось достатать такое сокровище? Сколько денег отдал?
И если не в лом, и если модераторы не сочтут за флуд...что творится в Китае? АГМ прикрыли? Кого еще?
Ganesh 2-2-2011 18:41
quote:Originally posted by geta: ЖЕСТЬ!!! Ganesh как тебе удалось достатать такое сокровище? Сколько денег отдал?
Тут город маленький, никто не понимает, нафига за это отдавать 1400, если рядом висят похожие блестящие по 400. Он еще до Нового года лежал в единственном экземпляре, там почти все, кроме него скупили на подарки
geta 2-2-2011 18:51
Белгород город маленький? Странно даже В Новгороде на 150 тыс жителей меньше живет, а такие вещи сметают на раз У вас насколько массовый страйкбол? В Новгороде примерно 100 игроков (разумеется большая их часть - дикари), плюс вроде как две команды в районах есть.
Sam Winchester 2-2-2011 18:58
Ganesh,ониже вроде в дом-шопе обитали?или теперь нет?
Ganesh 2-2-2011 19:25
quote:Originally posted by geta: Белгород город маленький? Странно даже В Новгороде на 150 тыс жителей меньше живет, а такие вещи сметают на раз У вас насколько массовый страйкбол? В Новгороде примерно 100 игроков (разумеется большая их часть - дикари), плюс вроде как две команды в районах есть.
А я никакого отношения к Белгороду не имею, я в данный момент в дальнем подмосковье. Тут 100 тысяч жителей всего.
Да, , вроде как в наличии, но у них в наличии указано много такого, что в других магазинах уже больше года не появлялось, думаю поможет только звонок туда.
Ganesh 2-2-2011 23:39
Судя по постоянно попадающимся наклейкам "Наша игрушка" на коробках, поступление товара можно отслеживать по вот этому сайту
На большинстве оружия от Double Eagle стоит "снято с производства", однако. На металлических кольтах, впрочем, тоже.
geta 2-2-2011 23:48
чего то не воткнул...в розницу то можно заказывать?
видюшка о том, как "струляет" well d-95
Ganesh 3-2-2011 14:57
quote:Originally posted by geta: чего то не воткнул...в розницу то можно заказывать?
Нет, от 20 000 руб только
Фотки AGM 003A
БК 3-2-2011 15:11
Я тут на досуге, кажется, придумал, как 91 и 93 сделать нормальную подачу шаров. Через изогнутую трубку, пружиною. В среду заберу, полапаю и попробую...
geta 3-2-2011 15:15
Ganesh, то есть в сабже 2 магазина? съемный и подствольный? результаты отстрела есть? сколько весит примерно?
Ganesh 3-2-2011 15:28
quote:Originally posted by geta: Ganesh, то есть в сабже 2 магазина? съемный и подствольный? результаты отстрела есть? сколько весит примерно?
Не, подствольный - просто труба, там ничего нет. На нем никаких прицельных нет, только антиблик. С 8 метров сыплет по листу А4, но возможно это моя криворукость, помноженная на отсутствие мушки и целика.
Баланс хороший, центр масс между магазином и спусковой скобой. Весит килограмма полтора-два.
geta 3-2-2011 15:39
как говорят извращенцы: "вкусно" для страйкбола подойдет?
и Ganesh впрос и другой оперы...ты пару дней назад фотку выкладывал м14 с рынка Лужниковского, держал ее в руках, может стрелял?
Ganesh 3-2-2011 15:46
quote:Originally posted by : и Ganesh впрос и дру оперы...ты пару дней назад фотку выкладывал м14 с рынка Лужниковского, держал ее в руках, может стрелял?
Она только на фото интересно выглядит, по факту она длиной сантиметров 60-70 всего. Там даже затвор с правильной стороны был, но блин, она совершенно не для взрослого человека.
Надо искать именно ту, которая идет в коробках.
geta 3-2-2011 15:56
ясно, все понял однако, как я понимаю, этот поиск похож на поиск Грааля сколько не сомтрел на сайтах наших инет магазинов, нигде не встречал м14 спринговую только здесь нашел
Ganesh 3-2-2011 17:43
quote:Originally posted by geta: для страйкбола подойдет?
Думаю для страйкбола не пойдет, во-первых, там магазин, не имеющий аналогов, и всего на 16 шаров, во-вторых - нельзя прицепить ремень. И на коробке указана скорость в 90 fps (это вроде 27м/с), хотя это выглядит неправдоподобно.
Давайте лучше пофантазируем на вот эту тему
JLS AIRSOFT ELECTRIC AUTO BLOWBACK GUN SERIES 2020 REVOLVER 140-FPS Airsoft Gun
geta 3-2-2011 17:57
1. ремень прицепить можно куда угодно и за что угодно сразу не нашел картинку нужную, попзже выложу, но ремень на дробовик цепляется за приклад, что-то типа петли и получается как бе "одноточка" 2. проблема с магазином это хреново (: 3. а сколько тогда у Моссберга серебристого выхлоп?