Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Daisy Model 1894 Limited Edition

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 108  109  110  111   [112]  113  114  115  116  ...  122 
geta
26-2-2011 14:46
да!! очень хорош!!
только на моем предохранитель, собака, болтается как маркитантсткая лодка
разбирал уже раз 5...никак не пойму почему болтается?

я как то приобрел два Зиг-Зауера SP2022 китайских, тоже ради двух магазинов...иногда холостю..отрабатываю быструю смену магазинов
хочу попробовать себя в IPSC... айрсофт вариант

так я разобрал один магазин и вытащил оттуда утяжелитель и вставил в магазин от Colt 1911...стал чуть тяжелее, в руке приятнее держать

reestro
28-2-2011 17:10
займитесь кто-нибудь коммерцией, купил бы!
ag111
28-2-2011 17:14
quote:
Originally posted by l)eacon:
Эм, я такой в торговых рядах в метро Сокольники

А где там торговые ряды?

l)eacon
28-2-2011 20:33
Как выходишь из метро и идешь в сторону парка (ориентиры за спиной через дорогу макдональдс, сзади-слева небоскреб с "вертолетной площадкой" на крыше) по аллее - слева и справа будут два торговых павильона двухэтажных - вот в том, что справа есть два неплохих магазина с ММГ, пневматикой и прочими "мужскими подарками"
БК
1-3-2011 00:49
Дорогие они там неебически, доложу вам.
С Интернет-магазинами поневоле свяжешься.
UI7bIpb
1-3-2011 13:10
если на Луже по 900, то можно брать, потому что их нет, практически, нигде... в инетмагазах тоже по 800-900р, видел даже 970, на заграничных сайтах по 23 бакса, но и там нет... на том же dealextreme... плюс там где доставка платная ещё баксы отстегнёшь, а у нас транспортные берут 300р

l)eacon
1-3-2011 22:13
Охо-хо, граждане, решил расстаться со своей "коллекцией", что бы не захламляла новую квартиру. Извиняюсь, что не в "купле-продаже", но, наверное, здесь, больше ко двору будет. Вообщем, отдам безвозмездно, то есть даром, по частям, или все сразу:
click for enlarge 1920 X 2560 713,7 Kb picture
Вверху - SPAS 12 (НЕ СТРЕЛЯЕТ), масштаб - несколько меньше оригинала, 1 к 1,5, примерно. Отсутствует целик (он же - крышка бункера для шаров). Внутренности есть, не разбирался.
Ниже МР5 А6 (НЕ СТРЕЛЯЕТ), масштаб 1 к 1, взводится, магазин отсоединяется, изолента на магазине - элемент декора, а -ля "Крепкий орешек 2", внутренности есть, не разбирался.
Ниже слева "ПРИЦЕЛ КОЛИМАТОРНЫЙ", работает, метка - красный крест ( + ), немного регулируется, подходит на любую рельсу.
Ниже справа "ЛЦУ", рабочий, батареек нет, не подходит на некоторые рельсы.
Справа пистолет-пулемет "Скорпион" (НЕ СТРЕЛЯЕТ) приклад из проволоки, корпус по пилен, по коцан, внутренностей нет (разбирался), защелка на магазине сколота. Жалко, одна из моих любимых пушек была.
Ниже МР7 (СТРЕЛЯЕТ) - рельса сверху и сбоку (нестандартные), магазин шаров на 10.
Слева ОБРЕЗ ОБРЕЗА (как у Безумного Макса) (НЕ СТРЕЛЯЕТ) практически без внутренностей.
Внизу МР 40 (ВРОДЕ СТРЕЛЯЕТ) нет внешнего ствола и магазина (возможно, все это удастся найти).
Все в Москве, самовывоз м. Тимирязевская, если вдруг (ну ВДРУГ) кто - то заинтересовался - милости прошу в ПМ.

ironwolv
11-3-2011 01:06
Спасибо, забрал.
Окончательно определился что к сезону буду брать себе именно mp5. только уже привод

Как и обещал, готов раздать излишки :
SPAS 12 - полу труп (поршень не цепляет шептало, стволик короче нормы) оживить можно.
"Скорпион" (НЕ СТРЕЛЯЕТ) и нет приклада. макет или донор магазина.
МР7 - стреляет, полностью живой. но рельсу ампутирую =Р

собственно Москва, северовосток.

valerry
12-3-2011 22:35
Жалко без пересыла, ато SPAS 12 я-бы взял
romulem
14-3-2011 01:51
mp7 бы взял. напишите в личку как связаться
AlexPol
17-3-2011 14:17
Всем привет.

Кто-нибудь заказывал из этого магазина в Россию?

http://www.hobbytron.com

Пропускают ли эти бюджетные игрушки на таможне?

AlexPol
17-3-2011 14:33
Никто не видел спринговый недорогой Five-Seven? Стоит ли его искать на рынках?

Также вопрос к тем, кто живет в Питере? Где вы там покупаете бюджетный аирсофт?

UI7bIpb
18-3-2011 15:17
что из себя представляет вот этот песталь. Как я понимаю это Беретта 92, хочу себе в коллекцию, но боюсь с какчеством пролететь - стоит почти 500...
click for enlarge 340 X 255 14,9 Kb picture

кто-нибудь может про него рассказать: каково качество пластика, внешние рычажки - рабочие али муляжи, ТТХ, ёмкость магазина, ну и как устроен, в смысле разборка как происходит.

АКС-74
18-3-2011 18:57
quote:
Originally posted by UI7bIpb:

Да я уж почти тоже опустил, но потом вспомнил девиз "Не отступать и... т.д." До чего ж он хорош![/B]

Полностью с Вами согласен - Кольт просто великолепен! Сегодня получил посылку, заказывал здесь:http://www.dom-shop.ru/index.php?productID=2419 (не сочтите за рекламу!). А вот MK23 Socom (который M23 в каталоге этой же конторы) до меня не дошел, хотя был в одном заказе...

АКС-74
18-3-2011 19:08
quote:
Originally posted by UI7bIpb:
что из себя представляет вот этот песталь. Как я понимаю это Беретта 92, хочу себе в коллекцию, но боюсь с какчеством пролететь - стоит почти 500...

кто-нибудь может про него рассказать: каково качество пластика, внешние рычажки - рабочие али муляжи, ТТХ, ёмкость магазина, ну и как устроен, в смысле разборка как происходит.


Сам задаюсь таким же вопросом.

UI7bIpb
19-3-2011 09:20
а что на домшопе появился кольт? Офигеть, а мне сказали что не будет уже!
и м-23 тоже не было... Я вот ещё хотел там мишень автоматическую прикупить, так тоже нет... надо наведываться почаще с вопросом.
Сколько обошёлся кольт с доставкой, если не секрет?
АКС-74
19-3-2011 14:18
1150 р. Я не в Москве.
Hicom
20-3-2011 12:05
Вчера прикупил Металлический глок от ВОТН ЕЛЕРНАНТ ну вы меня поняли, Глок 26С, больше 500р. Тяжелый, очень акуратно сделан. Обойма и съемная насадка на магазин массвивные силуминовые. Стволик внутренний и внешний блестяший алюминивый. на затворе сверху вырез для компенсатора. В руке сидит ка влитой. стреляет нормально.... для китайского спринга кучнгость 10 см с 5 м. Кроме того от того же производителя Маузер 96 чуть больше 700 с удлинненым магазином. работает предохранитель и двигается прицел, на кучность пока не отстреливал, в любом случае для коллекции то что надо.

click for enlarge 1920 X 1440 631,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 624,8 Kb picture

UI7bIpb
20-3-2011 13:17
Маузырь, красавец, тоже металл? Если возможно фото коробочки его присовокупьте пожалуйста . А то имею желание такой иметь, но чтоб металл...
Hicom
20-3-2011 14:06
Естестннна, металлл, вес с магазино 750 гр. предохнанитель болтается как , по инерции включается и под своим весом назад падает отключается. все прочно, внешний ствол впереди отдельная деталь без швов, но не люфтит. внутренний стволик заканчивается где то далеко в глубине, НО ВРОДЕ ТОЖЕ МЕТАЛЛ. На рукоятке паз под приклад, накладки пластик с латунными вставками там где винт.
Глок весит 650 гр, тот что был раньше около 450 гр с пластиковой обоймой. Какчество Дайтедва На забугорных сайтах видел похожие по рпзным ценам и в разной упаковке, в тм числе с короткими обоймами и глок и маузер. Еще видел ЗИГ 230 кажется металлический, уменьшенного масштаба, не стал брать. в коробке с глоком поролон черный.
click for enlarge 1920 X 1440 641,4 Kb picture

Видеоролики
Пистолет страйкбольный Gletcher BRT 92FS-A береттаJG M16A2 Airsoft Gun OverviewAK47 PRO AIRSOFT
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Пистолет Taurus 24/7 от Киберган
Забавная вещь - Lawman .357 Magnum (на пистонах с шариками)
Китайский Colt 1911 от Bell
G&G l85a2 AEG
Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости
Страницы: 1  ... 108  109  110  111   [112]  113  114  115  116  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100