ложится как родной, вес конечно не 3,5кг, но 1,2-1,5 наверно есть, весов жаль нет, прутков стальных там наложено... пластик просто отменный, правда когда его скручиваешь руками, поскрипывает, но это не принципиально. В целом, копийность довольно высокая, учитывая что его цена 2 года назад в Москве была 1500р, его оттуда привозили ... а я свой арсенал выкладывал на 96 стр погляди, только теперь ещё мп40 в целом виде - я цилиндр с ручкой восстановил, пока держится, ну и SIG 552. По поводу беретты вот: , но я туда звонил, сказали нет и не известно будет ли...
geta 8-2-2011 23:37
ок..увидел крутяк!!! но добавить нужно я думаю
UI7bIpb 8-2-2011 23:43
да нужно... Кольт силуминовый ооочччень хооччу!
geta 8-2-2011 23:47
в инет-магазинах есть...и в лужниках..но как до них добраться? я жмот..не хочу переплачивать за китайщину, хоть коллекционирую ее
если бы сейчас были лишние деньги, я бы конечно несколько сабжей приобрел через инет...но лишних реблев к сожалению нет (((
UI7bIpb 8-2-2011 23:51
где, в каких инет-магазинах? покажи, я готов переплатить...
geta 8-2-2011 23:55
сейчас отрою..потерпи чуток )
geta 9-2-2011 00:14
сори прогнал про большое количество...пока нашел только в одном но буду копать дальше
geta 9-2-2011 00:21
вот по этим ссылочкам пройдись..это типа базы данных инет-магазинов в разных регионах РФ
UI7bIpb 9-2-2011 00:25
на рутое надо на 2000 набирать чтобы в регион отправили...
geta 9-2-2011 00:26
аааа...ясно засада..я не вчитался..сори ну будем искать
UI7bIpb 9-2-2011 00:43
можно б было USP с глушаком присовокупить, но его как на зло нет... а он тоже так, ничего себе, не плохой...
geta 9-2-2011 00:47
да да да...о USP я сам сильно думаю )
UI7bIpb 9-2-2011 00:58
но я его думаю в украине взять в милитаристе, да там ещё и маруйский, а не китай 33бакса, кстати что-то я ослеп наверно, ничего там не написано про минимальную стоимость, только при оформлении заказа выходит только курьерская доставка
geta 9-2-2011 01:08
ну так то да..по большому счету лучше брать маруй ) но мы ведь коллекционируем китай..вроде как
я сам про минималку не невидел ничего боюсь что всплывет что-нибудь в процессе...накрутят сверху
я вот подумываю все-таки заказать что-нибудь на e-bay..там выбор китайщины огромный
Ganesh 9-2-2011 10:30
А вот этот вариант?
geta 9-2-2011 11:08
точно точно Ganesh, а я все вспоминла где я его видел )
geta 9-2-2011 11:26
Джентельмены! Если кто увидит м14 в отечественных инет-магазинах отпишитесь пожалуйста!
geta 9-2-2011 14:11
видел ли кто-нибудь такие гаджеты?
интересно..они металлические?
UI7bIpb 9-2-2011 16:18
на инменсо, рутое их нет! а пчелёнок, похоже, сам через два инетмагаза покупал - цены шо на дрожжах... в два раза почти ...
geta 9-2-2011 16:32
угу...бред какой-то никому верить нельзя ) думаю самый лучший вариант на e-bay или на хоббитроне заказывать, или других иностранных инет-магазинах с нашими связываться пля не охота ваще
сейчас поеду по двум точкам, обещали сегодня привоз, если не будет ничего, подожду до 23 и если не куплю хоть что-нибудь стоящее, нафиг...запарюсь со всякими пай-пелами и закажу за границей )
UI7bIpb ты случаем не в курсе здесь в розницу продают? я им написал пару дней назад, но ответа нет