Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 103  104  105  106   [107]  108  109  110  111  ...  122 
UI7bIpb
8-2-2011 23:33
ложится как родной, вес конечно не 3,5кг, но 1,2-1,5 наверно есть, весов жаль нет, прутков стальных там наложено... пластик просто отменный, правда когда его скручиваешь руками, поскрипывает, но это не принципиально. В целом, копийность довольно высокая, учитывая что его цена 2 года назад в Москве была 1500р, его оттуда привозили ...
а я свой арсенал выкладывал на 96 стр погляди, только теперь ещё мп40 в целом виде - я цилиндр с ручкой восстановил, пока держится, ну и SIG 552.
По поводу беретты вот: http://superigrushka.ru/shop/detskoe_oruzhie/detskij_metallicheskij_pistolet , но я туда звонил, сказали нет и не известно будет ли...

geta
8-2-2011 23:37
ок..увидел
крутяк!!! но добавить нужно я думаю
UI7bIpb
8-2-2011 23:43
да нужно... Кольт силуминовый ооочччень хооччу!
geta
8-2-2011 23:47
в инет-магазинах есть...и в лужниках..но как до них добраться?
я жмот..не хочу переплачивать за китайщину, хоть коллекционирую ее

если бы сейчас были лишние деньги, я бы конечно несколько сабжей приобрел через инет...но лишних реблев к сожалению нет (((

UI7bIpb
8-2-2011 23:51
где, в каких инет-магазинах? покажи, я готов переплатить...
geta
8-2-2011 23:55
сейчас отрою..потерпи чуток )
geta
9-2-2011 00:14
сори прогнал про большое количество...пока нашел только в одном
но буду копать дальше
http://www.rutoy.ru/shop/group_9699/group_9703/66308/
geta
9-2-2011 00:21
http://www.gamesap.ru/?cat=5
http://www.toys.segment.ru/firms.php?list=2&by_firms=2&page=4
вот по этим ссылочкам пройдись..это типа базы данных инет-магазинов в разных регионах РФ
UI7bIpb
9-2-2011 00:25
на рутое надо на 2000 набирать чтобы в регион отправили...
geta
9-2-2011 00:26
аааа...ясно
засада..я не вчитался..сори
ну будем искать
UI7bIpb
9-2-2011 00:43
можно б было USP с глушаком присовокупить, но его как на зло нет... а он тоже так, ничего себе, не плохой...
geta
9-2-2011 00:47
да да да...о USP я сам сильно думаю )
UI7bIpb
9-2-2011 00:58
но я его думаю в украине взять в милитаристе, да там ещё и маруйский, а не китай 33бакса,
кстати что-то я ослеп наверно, ничего там не написано про минимальную стоимость, только при оформлении заказа выходит только курьерская доставка
geta
9-2-2011 01:08
ну так то да..по большому счету лучше брать маруй ) но мы ведь коллекционируем китай..вроде как

я сам про минималку не невидел ничего
боюсь что всплывет что-нибудь в процессе...накрутят сверху

я вот подумываю все-таки заказать что-нибудь на e-bay..там выбор китайщины огромный

Ganesh
9-2-2011 10:30
А вот этот вариант?
http://inmenso.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,10217/category_id,108/option,com_virtuemart/Itemid,1/
geta
9-2-2011 11:08
точно точно Ganesh, а я все вспоминла где я его видел )



geta
9-2-2011 11:26
Джентельмены! Если кто увидит м14 в отечественных инет-магазинах отпишитесь пожалуйста!
geta
9-2-2011 14:11
видел ли кто-нибудь такие гаджеты?
http://superigrushka.ru/shop/detskoe_oruzhie/detskij_pistolet_beretta_92sb
http://superigrushka.ru/shop/detskoe_oruzhie/detskij_metallicheskij_pistolet
http://www.pchelenok.com/Pistolet-s-pulkami-DGEK-223

интересно..они металлические?

UI7bIpb
9-2-2011 16:18
на инменсо, рутое их нет!
а пчелёнок, похоже, сам через два инетмагаза покупал - цены шо на дрожжах... в два раза почти ...

geta
9-2-2011 16:32
угу...бред какой-то
никому верить нельзя )
думаю самый лучший вариант на e-bay или на хоббитроне заказывать, или других иностранных инет-магазинах
с нашими связываться пля не охота ваще

сейчас поеду по двум точкам, обещали сегодня привоз, если не будет ничего, подожду до 23 и если не куплю хоть что-нибудь стоящее, нафиг...запарюсь со всякими пай-пелами и закажу за границей )

UI7bIpb ты случаем не в курсе здесь в розницу продают? я им написал пару дней назад, но ответа нет
http://www.igrushka.info/shop/toys/oruzhie/oruzhie_pnevmaticheskoe/page-7/

Видеоролики
M58B AIRSOFT PUMP SHOTGUNAK47 Krinkov CQBAirsoft Gun Review G&G GR15 Raider DST AEG
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Inokatsu Colt M4A1 Достоинства и недостатки.
Фото галерея страйкбольных приводов, пистолетов и т.д..
TM Glock 17 3rd Generation
GHK AKM 2011. А вот АКМ ли? Сравнение в фотографиях.
Маленький обзорчик ТТ-33 от WE
Страницы: 1  ... 103  104  105  106   [107]  108  109  110  111  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100