quote:Originally posted by TORN85: Заказал оттуда недавно броник. Стоимость 37$. Доставка 40$...
Не без этого, но всё дешевле чем в наших магазинах.
Marked1 15-2-2011 10:40
Спасибо за отзывы, буду брать, как раз к весне приедет
geta 15-2-2011 15:39
фотки кривые немного..как и руки мои ) резкость не настроить и со светом не могу разобраться..как лучше
i am nobody 15-2-2011 17:42
г-да, посоветуйте пожалуйста что-нибудь китайское короткое спринговое, чтобы не сломалось сразу(хоть вероятно ) и было в наличии в переходах подземных. так же нуждаюсь в совете - силумин предпочтительнее пластмассы или нет? сори если не в тему, нужен пистоль в подарок человеку - популять в кабинете, а опыта в приобретении подобных предметов нет .
geta 15-2-2011 17:59
ИМХО Силуминовая реплика антуражнее пластиковой, разумеется если оригинал пистолета в металле. Силумин надежнее пластика, хотя пластик пластику рознь. Надежнее в плане того, что если из силуминового ствола тоько стрелять, а не кидать в стенку, и не забивать им гвозди, то он продержится намного дольше, чем пластик из перехода. Тот пластик, что в переходах продается, как правило, не качественный и ненадежный. Мы просто тут все немного сумасшедшие, поэтому и покупаем это барахло в переходах, ибо оно чаще всего просто лежит, радует глаз и его не стремятся проверять на надежность. Повторяю - это ИМХО.
Посему рекомендую оставить мысль о подарке из перехода, и попробовать найти и купить в страйкболном магазине фирменный спринг. Он будет качественнее, надежнее и антуражнее того, что в переходе И тем самым, однозначно, можно уважить человека.
i am nobody 15-2-2011 18:07
спасибо , подумаю. уважить-то это хорошо, но чел-к слегка самодурен и "струляет" иногда в коллег. у него было два пекаля - их уже украли(и, очевидно, деактивировали ), потому и ищу легко заменяемый вариант.
geta 15-2-2011 19:21
ааааа....слегка самодурен ну тогда да... лучше "китай" из перехода
UI7bIpb 15-2-2011 23:13
quote:Originally posted by i am nobody: но чел-к слегка самодурен и "струляет" иногда в коллег
Пошёл флуд и я не удержался... ему надо пекаль из перехода переделать на стрельбу в обратную сторону. Пусть себе куда-нибудь засамодурит
geta 16-2-2011 22:37
вот еще немного моего творчества
geta 16-2-2011 22:41
и еще чуток
l)eacon 17-2-2011 23:16
geta, мне кажется не стоит всю пушку целиком красить, на дробовике я бы цевье и рукоятку некрашенными оставил (все равно от частого использования краска сотрется). И еще бы что - то типа нагара у дульного среза можно было изобразить. А качество самого камуфляжного рисунка очень достойное! Здорово оживляет оружие, и цветовая гамма приятная. Не хотите попробовать что нибудь на подобии "тигрового" М-79 из "Апокалипсиса" замутить?
geta 18-2-2011 02:37
Да да...я покурил поиск прежде чем красить видел разный камуфляж у дробовиков, в том числе и с полной покраской всех частей. Сам склоняюсь к тому, что бы цевье и рукоять не красить На первом фото это была первоначальная покраска - цвет хаки. Вообще это эксперимент, поэтому подумав, решил замутить по полной программе. С непокрашенным цевьем и рукояткой "приятнее" смотрится, но вот думаю все же демаскирует.
Насчет "тигровой" покраски думал уже, но цветовую гамму вижу несколько иную, чем в "Апокалипсисе". У меня еще мп5а4 остался и краска серая и коричневая, думаю покрасить в какой-нибудь Desert Еще есть силуминовый Colt 1911, но рука не поднимается камуфлировать его Хочу заворонить все-таки, хотя в инете полно фоток с покрашенным кольтом
geta 18-2-2011 02:40
а вот это надеюсь никого не оскорбит
UI7bIpb 18-2-2011 10:30
это что твой?!
geta 18-2-2011 10:55
нет...фотка из инета я бы на такое не пошел..рука бы не поднялась ТТ-шку покрасить
UI7bIpb 18-2-2011 12:22
да заворонить оптимально было бы...
geta 18-2-2011 12:27
ТТ и Кольт - это классика! ИМХО красить не прикольно, хотя, например, по отношению к Беретте я не против покраски
БК 18-2-2011 13:02
ЭТО ЧТО??? Вроде же боевой ТТ? Ну нафига так общественность шокировать? Я уж думал, сделали уже по нашей части...
geta 18-2-2011 13:10
что-нибудь новое по нашей части...т.е. по бюджетному китаю, это фантастика думаю что единственное место где есть все, и то лишь в опредленное время, это Лужники товарищ был в Луже на днях и такого там насмотрелся, жаль не смог мне ничего прикупить, не было возможности и м14 видел, и дробовички в коробках