Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Прессформа для пуль. Дубль 2

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 106  107  108  109   [110]  111  112  113  114  ...  122 
reestro
15-2-2011 00:46
здорово получилось судя по фото

SK!F
15-2-2011 07:37
quote:
Originally posted by TORN85:

Заказал оттуда недавно броник. Стоимость 37$. Доставка 40$...

Не без этого, но всё дешевле чем в наших магазинах.

Marked1
15-2-2011 10:40
Спасибо за отзывы, буду брать, как раз к весне приедет
geta
15-2-2011 15:39
фотки кривые немного..как и руки мои )
резкость не настроить и со светом не могу разобраться..как лучше
i am nobody
15-2-2011 17:42
г-да, посоветуйте пожалуйста что-нибудь китайское короткое спринговое, чтобы не сломалось сразу(хоть вероятно ) и было в наличии в переходах подземных. так же нуждаюсь в совете - силумин предпочтительнее пластмассы или нет? сори если не в тему, нужен пистоль в подарок человеку - популять в кабинете, а опыта в приобретении подобных предметов нет .
geta
15-2-2011 17:59
ИМХО
Силуминовая реплика антуражнее пластиковой, разумеется если оригинал пистолета в металле.
Силумин надежнее пластика, хотя пластик пластику рознь. Надежнее в плане того, что если из силуминового ствола тоько стрелять, а не кидать в стенку, и не забивать им гвозди, то он продержится намного дольше, чем пластик из перехода.
Тот пластик, что в переходах продается, как правило, не качественный и ненадежный.
Мы просто тут все немного сумасшедшие, поэтому и покупаем это барахло в переходах, ибо оно чаще всего просто лежит, радует глаз и его не стремятся проверять на надежность.
Повторяю - это ИМХО.

Посему рекомендую оставить мысль о подарке из перехода, и попробовать найти и купить в страйкболном магазине фирменный спринг. Он будет качественнее, надежнее и антуражнее того, что в переходе
И тем самым, однозначно, можно уважить человека.

i am nobody
15-2-2011 18:07
спасибо , подумаю. уважить-то это хорошо, но чел-к слегка самодурен и "струляет" иногда в коллег. у него было два пекаля - их уже украли(и, очевидно, деактивировали ), потому и ищу легко заменяемый вариант.

geta
15-2-2011 19:21
ааааа....слегка самодурен
ну тогда да...
лучше "китай" из перехода

UI7bIpb
15-2-2011 23:13
quote:
Originally posted by i am nobody:

но чел-к слегка самодурен и "струляет" иногда в коллег


Пошёл флуд и я не удержался... ему надо пекаль из перехода переделать на стрельбу в обратную сторону. Пусть себе куда-нибудь засамодурит

geta
16-2-2011 22:37
вот еще немного моего творчества
click for enlarge 1920 X 1440 205,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 195,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 208,2 Kb picture
geta
16-2-2011 22:41
и еще чуток
click for enlarge 1920 X 1440 345,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 263,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 262,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 215,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 257,9 Kb picture
l)eacon
17-2-2011 23:16
geta, мне кажется не стоит всю пушку целиком красить, на дробовике я бы цевье и рукоятку некрашенными оставил (все равно от частого использования краска сотрется). И еще бы что - то типа нагара у дульного среза можно было изобразить. А качество самого камуфляжного рисунка очень достойное! Здорово оживляет оружие, и цветовая гамма приятная. Не хотите попробовать что нибудь на подобии "тигрового" М-79 из "Апокалипсиса" замутить?
click for enlarge 600 X 300  63,0 Kb picture
geta
18-2-2011 02:37
Да да...я покурил поиск прежде чем красить
видел разный камуфляж у дробовиков, в том числе и с полной покраской всех частей.
Сам склоняюсь к тому, что бы цевье и рукоять не красить
На первом фото это была первоначальная покраска - цвет хаки.
Вообще это эксперимент, поэтому подумав, решил замутить по полной программе. С непокрашенным цевьем и рукояткой "приятнее" смотрится, но вот думаю все же демаскирует.

Насчет "тигровой" покраски думал уже, но цветовую гамму вижу несколько иную, чем в "Апокалипсисе".
У меня еще мп5а4 остался и краска серая и коричневая, думаю покрасить в какой-нибудь Desert
Еще есть силуминовый Colt 1911, но рука не поднимается камуфлировать его
Хочу заворонить все-таки, хотя в инете полно фоток с покрашенным кольтом
click for enlarge 1024 X 768 123,1 Kb picture
click for enlarge 640 X 426  78,1 Kb picture

geta
18-2-2011 02:40
а вот это надеюсь никого не оскорбит
click for enlarge 604 X 453  54,5 Kb picture
UI7bIpb
18-2-2011 10:30
это что твой?!
geta
18-2-2011 10:55
нет...фотка из инета
я бы на такое не пошел..рука бы не поднялась ТТ-шку покрасить
UI7bIpb
18-2-2011 12:22
да заворонить оптимально было бы...
geta
18-2-2011 12:27
ТТ и Кольт - это классика! ИМХО красить не прикольно, хотя, например, по отношению к Беретте я не против покраски
БК
18-2-2011 13:02
ЭТО ЧТО??? Вроде же боевой ТТ? Ну нафига так общественность шокировать? Я уж думал, сделали уже по нашей части...
geta
18-2-2011 13:10
что-нибудь новое по нашей части...т.е. по бюджетному китаю, это фантастика
думаю что единственное место где есть все, и то лишь в опредленное время, это Лужники
товарищ был в Луже на днях и такого там насмотрелся, жаль не смог мне ничего прикупить, не было возможности
и м14 видел, и дробовички в коробках
Видеоролики
SA80 and Glock 17 airsoft reviewAK47 BB GUNR9 BB GUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Полная разборка М1911А1 от Western Arms
Кастом Glock17, M1911A1, M92F, MEU и прочие шалости
Маленький обзорчик ТТ-33 от WE
Umarex/VFC HK416c GBB. Истинная экзотика.
SRC SR-33 (Тульский Токарев образца 1933-го года) обзорчик...
Страницы: 1  ... 106  107  108  109   [110]  111  112  113  114  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100