У меня был стволик пластиковый от старого беретера... я думаю "глушак" сделать и этот ствол туда на 93 пихнуть. 91 достаточно здоровый просто, а через проходную переть надо что-то компактное.
Sam Winchester 31-1-2011 18:04
дороже?я видел такое:д93-1300р,д91-865р.коробки запечатаны.в чем подстава?
Ganesh 31-1-2011 18:32
Может там путают чего? У меня в голове тоже плохо укладывается тот факт, что D-91(Узи) по размерам больше D-93(Микроузи), исходя из нумерации автоматом сразу предполагаешь обратное.
БК 1-2-2011 14:09
Не успел. Блин, ну для кого они работают в будни до 17? Просьба, кто там будет, если спринг ТТ увидите - не поможете с приобретением?
93й скорее всего придётся брать на immenso. Ну и кольт там же. UI7bIpb - если Вам надо, могу помочь - куда высылать?
geta 1-2-2011 14:48
джентельмены! держал ли к то в руках UMP? продается в коробке стилизованной под деревянный ящик
коробка маленькая, сдается мне что размер не 1:1
держал сегодня в руках миниузи спринговый...230 р. тактильные ощущения от пластика притяные сам пластик немного мягкий
Sam Winchester 1-2-2011 14:59
простите,это что?из серии H&K?
geta 1-2-2011 15:05
угу
Sam Winchester 1-2-2011 15:12
тогда видел в "русской коробке",1:1,850р,в Мытищах
geta 1-2-2011 15:21
что значит в "русской коробке"? точно 1:1? у наc 718 р нужно брать тогда
Sam Winchester 1-2-2011 19:42
коробка с русским описанием,модель не указывают,вроде на фото на 101 странице было м4 от этой канторы
особо страждущим представляю две ссылки на, скажем так, базы данных продавцов игрушек в столицах и регионах кое-где есть ссылки на сайты, где нет..есть телефончики
я выяснил сегодня впервые!! (обычно как спросишь, где затариваетесь, делают круглые глаза и вопят о коммерческой тайне) где приобретает товар магазинчик в котором нашел UMP это питерская база
сосбственно говоря, у них нет ничего интересного кроме цымовского короткоствола и моссебрга
хотя честно говоря некоторые сабжы в этом магазине заставляют отвиснуть челюсть
Sam Winchester 1-2-2011 21:54
производство-китай-чернобыль?
geta 1-2-2011 22:03
где-то рядом...в Одессе скорее всего
l)eacon 1-2-2011 22:55
А меня там вот это больше всего вставило!
Насколько можно судить, к некому подобию ложа "ремингтона 870" прикрутили ствол ППД (может и не ППД), украсили диоптрическим прицелом, диоптрической мушкой, колиматором и ручкой от Г36, брутальным штык-ножом и шомполом. При этом магазина не видать и придумать класс этого оружия не представляется возможным. Возможно, это просто штык-нож со спецэффектами... Но черт возьми, этот уродец уже битый час не идет у меня из головы...
geta 1-2-2011 22:59
хихихихи да..сколько живу, столько и удивляюсь у всех абсолютно разные представления о прекрасном
вопрос к петербуржцам насколько я понял, покурив ветку, ранее большой выбор китайского барахла был на Апрашке, но сейчас рыно закрыт расскажите где вы сейчас смотрите этот китайский бюджет?