в клуб вступить можно у нас демократия...хотя бы рамках форума (исключая властные полномочия модераторов)
сабж интересует конечно, хотелось бы узнать кто производитель но возможно возникнет проблема с покупкой, поскольку я в 600 км от Москвы
но само место продажи ствола заинтриговало кстати не нашел ни на одном отечеством инет-магазине предложений по этому сабжу
UI7bIpb в Новгороде та же самая проблема я каким то чудом в прошлом году отхватил (чуть ли не последний) силуминовый Colt 1911
Завтра собираюсь совершить очередной набег не все еще магазины и рынки окучил Думаю еще договорится с продавцами о конкретных девайсах, вроде бы обещали поработать на заказ
Sam Winchester 30-1-2011 20:19
у сабжа отсутствуют маркировки,даже майд ин чины нет.продается без потребительской тары,без обвеса,создается впечтление б/у,на моем экземпляре даже есть трещенки и сколы,но уж очень захотелось.
geta 30-1-2011 20:41
ясно кто-то деньжат подзарабатывает? вряд ли некто открыл заводик по производству айрсофта наверное все-таки китай
в таком состоянии я бы не стал брать, хотя за 700 р...хм...особенно если нигде больше не найти
Sam Winchester 30-1-2011 20:45
я за 600 брал,поторговался и скинул сотню.так мне координаты выкладывать?
geta 30-1-2011 21:07
возможно кто-то заинтересуется...выложить можно я к сожалению не смогу взять в Мытищах, знакомые мои столичные не попрутся ради меня любимого в такую даль
Sam Winchester, Вы фотки то своего сабжа, если есть возможность, выложите мы тут все извратились очень и любим картинки смотреть
Sam Winchester 30-1-2011 21:18
только с телефона.оно вам надо?
geta 30-1-2011 21:24
нееее...камера у телефона не может передать всех красок, чувств и эмоций
geta 30-1-2011 23:53
кстати Sidorov13 я тут со своим мп5а4 (из коробки) потренился как тот вьетконговец с видюшки у меня завтор довольно легко ходит получилось быстро стрелять и более или менее кучно, приклад этому способствует
а вот из мр5 (которая в пакетике была, она без приклада) сложнее там пружинка стоит пожестче, и действительно, так быстро не пошмаляешь
БК 31-1-2011 02:46
а в Лужниках ТТ не видели?
Когда вы к ним только ездите? Они, блин, до 17 работают, а по факту без пятнадцати там уже половина точек закрыта. Я никак не успеваю...
Взял бы 93й (хочется автомат, но маленький - миниузи, мп5 большой для меня - я на работе развлекаюсь, бумажку дырявлю и подтягиваюсь на турнике в перерывах - всё лучше чем дымить), металл Кольт покопийнее и, разумеется, мой фетиш - ТТ. Кстати, если уважаемый Ganesh разочарован 93м, я бы выкупил по номиналу...
Ganesh 31-1-2011 09:46
quote:Originally posted by БК: а в Лужниках ТТ не видели?
Кстати, если уважаемый Ganesh разочарован 93м, я бы выкупил по номиналу...
Не, я его брал в подарок мелкому пацану, а для этого 93-й вполне подходит.
Могу отдать запасной магазин от Glock 26, сам пистолет у меня и 50 выстрелов не прожил.
geta 31-1-2011 10:04
Представляю результаты отстрела представленным на первом фото девайсом Отстрел осуществлялся в "тепличных" условиях городской квартиры. расстояние - 8 м (отмерил точно..ну +-10 см) калибр боеприпаса - 6 мм вес боеприпаса - 0,12 гр/0,20 гр (0,12 гр - китайские зеленые шары/0,20 гр - гардеровские шары) формат мишени - лист А4 прицеливался по верхней единичке
geta 31-1-2011 10:08
да..забыл добавить магазин принимает 17 шаров...отстреливал все 17 когда стрелял шарами 0,12 гр 2 точно прошли мимо мишени
UI7bIpb 31-1-2011 11:38
2 БК: вот ссылочка
БК 31-1-2011 13:03
Да видел я, спасибо. Только самовывоз у них есть ли? Щас посмотрю, что-то туплю малость...
БК 31-1-2011 13:10
Мммммм!!! Самовывоз с Дмитровской? Да это в общем неплохо.
Не понимаю одного - пневма, выходит, дешевле оптовиков. А вот всякие другие шняги у них подороже бывают... А кольт металлический в Луже дороже?
Хотя я завтра днём попробую выкрутиться съездить в Лужу. И посмотрю всё.
UI7bIpb 31-1-2011 13:32
на мою душу не присмотришь?
БК 31-1-2011 15:36
А что тебе надобно? Только точно скажи - я в средствах стеснён пока... на ТТП украинский коплю потихоньку.
Sam Winchester 31-1-2011 16:33
пожалуйста,подскажите кто-нибуть,что лучше: велл д 93 или д 91т?
Ganesh 31-1-2011 16:46
quote:Originally posted by Sam Winchester: пожалуйста,подскажите кто-нибуть,что лучше: велл д 93 или д 91т?
Там принципиальна разница в длине ствола - у D-93 он начинается только под самой мушкой, все остальное пространство занимает электродвижок с поршнем. D-91, судя по рукоятке затвора, имеет точно такую же компоновку относительно пистолетной рукояти, то есть ствол там заметно длиннее, и плюс нашлось место для хоп-апа. D-91 по-любому будет дальнобойнее.