Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Dudis-gun Отзывы владельцев

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 99  100  101  102   [103]  104  105  106  107  ...  122 
geta
30-1-2011 19:56
в клуб вступить можно у нас демократия...хотя бы рамках форума (исключая властные полномочия модераторов)

сабж интересует конечно, хотелось бы узнать кто производитель
но возможно возникнет проблема с покупкой, поскольку я в 600 км от Москвы

но само место продажи ствола заинтриговало
кстати не нашел ни на одном отечеством инет-магазине предложений по этому сабжу

UI7bIpb в Новгороде та же самая проблема
я каким то чудом в прошлом году отхватил (чуть ли не последний) силуминовый Colt 1911

Завтра собираюсь совершить очередной набег
не все еще магазины и рынки окучил
Думаю еще договорится с продавцами о конкретных девайсах, вроде бы обещали поработать на заказ

Sam Winchester
30-1-2011 20:19
у сабжа отсутствуют маркировки,даже майд ин чины нет.продается без потребительской тары,без обвеса,создается впечтление б/у,на моем экземпляре даже есть трещенки и сколы,но уж очень захотелось.
geta
30-1-2011 20:41
ясно кто-то деньжат подзарабатывает? вряд ли некто открыл заводик по производству айрсофта наверное все-таки китай

в таком состоянии я бы не стал брать, хотя за 700 р...хм...особенно если нигде больше не найти

Sam Winchester
30-1-2011 20:45
я за 600 брал,поторговался и скинул сотню.так мне координаты выкладывать?
geta
30-1-2011 21:07
возможно кто-то заинтересуется...выложить можно
я к сожалению не смогу взять в Мытищах, знакомые мои столичные не попрутся ради меня любимого в такую даль

Sam Winchester, Вы фотки то своего сабжа, если есть возможность, выложите
мы тут все извратились очень и любим картинки смотреть

Sam Winchester
30-1-2011 21:18
только с телефона.оно вам надо?
geta
30-1-2011 21:24
нееее...камера у телефона не может передать всех красок, чувств и эмоций

geta
30-1-2011 23:53
кстати Sidorov13
я тут со своим мп5а4 (из коробки) потренился как тот вьетконговец с видюшки
у меня завтор довольно легко ходит
получилось быстро стрелять и более или менее кучно, приклад этому способствует

а вот из мр5 (которая в пакетике была, она без приклада) сложнее
там пружинка стоит пожестче, и действительно, так быстро не пошмаляешь

БК
31-1-2011 02:46
а в Лужниках ТТ не видели?

Когда вы к ним только ездите? Они, блин, до 17 работают, а по факту без пятнадцати там уже половина точек закрыта. Я никак не успеваю...

Взял бы 93й (хочется автомат, но маленький - миниузи, мп5 большой для меня - я на работе развлекаюсь, бумажку дырявлю и подтягиваюсь на турнике в перерывах - всё лучше чем дымить), металл Кольт покопийнее и, разумеется, мой фетиш - ТТ. Кстати, если уважаемый Ganesh разочарован 93м, я бы выкупил по номиналу...

Ganesh
31-1-2011 09:46
quote:
Originally posted by БК:
а в Лужниках ТТ не видели?

Кстати, если уважаемый Ganesh разочарован 93м, я бы выкупил по номиналу...


Не, я его брал в подарок мелкому пацану, а для этого 93-й вполне подходит.

Могу отдать запасной магазин от Glock 26, сам пистолет у меня и 50 выстрелов не прожил.

geta
31-1-2011 10:04
Представляю результаты отстрела представленным на первом фото девайсом
Отстрел осуществлялся в "тепличных" условиях городской квартиры.
расстояние - 8 м (отмерил точно..ну +-10 см)
калибр боеприпаса - 6 мм
вес боеприпаса - 0,12 гр/0,20 гр (0,12 гр - китайские зеленые шары/0,20 гр - гардеровские шары)
формат мишени - лист А4
прицеливался по верхней единичке

click for enlarge 1920 X 1440 372,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 350,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 349,2 Kb picture
geta
31-1-2011 10:08
да..забыл добавить
магазин принимает 17 шаров...отстреливал все 17
когда стрелял шарами 0,12 гр 2 точно прошли мимо мишени
UI7bIpb
31-1-2011 11:38
2 БК:
вот ссылочка http://inmenso.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,3041/category_id,108/option,com_virtuemart/Itemid,1/
БК
31-1-2011 13:03
Да видел я, спасибо. Только самовывоз у них есть ли? Щас посмотрю, что-то туплю малость...
БК
31-1-2011 13:10
Мммммм!!! Самовывоз с Дмитровской? Да это в общем неплохо.

Не понимаю одного - пневма, выходит, дешевле оптовиков. А вот всякие другие шняги у них подороже бывают... А кольт металлический в Луже дороже?

Хотя я завтра днём попробую выкрутиться съездить в Лужу. И посмотрю всё.

UI7bIpb
31-1-2011 13:32
на мою душу не присмотришь?
БК
31-1-2011 15:36
А что тебе надобно? Только точно скажи - я в средствах стеснён пока... на ТТП украинский коплю потихоньку.
Sam Winchester
31-1-2011 16:33
пожалуйста,подскажите кто-нибуть,что лучше: велл д 93 или д 91т?
Ganesh
31-1-2011 16:46
quote:
Originally posted by Sam Winchester:
пожалуйста,подскажите кто-нибуть,что лучше: велл д 93 или д 91т?

Там принципиальна разница в длине ствола - у D-93 он начинается только под самой мушкой, все остальное пространство занимает электродвижок с поршнем.
D-91, судя по рукоятке затвора, имеет точно такую же компоновку относительно пистолетной рукояти, то есть ствол там заметно длиннее, и плюс нашлось место для хоп-апа. D-91 по-любому будет дальнобойнее.

Sam Winchester
31-1-2011 17:19
спасибо.а что должно быть дороже?
Видеоролики
Пистолет страйкбольный Gletcher BRT 92FS-A береттаAirSoft Umarex RWS 3-9x44 NightPro Scope ReviewR9 BB GUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Inokatsu Colt M4A1 Достоинства и недостатки.
Фото галерея страйкбольных приводов, пистолетов и т.д..
TM Glock 17 3rd Generation
GHK AKM 2011. А вот АКМ ли? Сравнение в фотографиях.
Маленький обзорчик ТТ-33 от WE
Страницы: 1  ... 99  100  101  102   [103]  104  105  106  107  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100