чего-то я перед сном покурил конфу...и захотелось мне М-14 как вот здесь
да и в нашей теме вроде бы в 2007 году обсуждался ствол забацать из нее "снайперку" бабахать на своих 6 сотках...ну или на шашлычках, за городом да для коллекции неплохо бы поиметь симпатишный ствол
ld65 25-1-2011 13:40
хотел заказать но пишет доставка 0.0 самовывоз со склада((
Sidorov13 25-1-2011 20:58
С rsova доставки в РеФе нет теперь. Панда возит и ещё кто-то, подробнее на желтой конфе.
UI7bIpb 25-1-2011 22:21
а такое видели? Металлическое! Вещь.
geta 25-1-2011 23:49
что за производитель интересно? на коробке невидно что-то Моссберг прикольная волына
а там и Калаш сюмовский (цымовский)
опа...там еще неплохие агрегаты есть
а это я так понимаю g36 а чего у него затвор с левой стороны? или у меня глюки?
Sidorov13 26-1-2011 00:07
Там смесь платика и железа, кожух вроде из сплава. Красивая вещица. Правда из остальных магазинов исчезла достаточно давно.
p.s. dom-shop магазин со странностями, мягко говоря
geta 26-1-2011 00:17
Sidorov13 ты про Моссберг?
что за странности? они воообще отвечают?
от вот эти бы заказал
интересно хотя бы на первом "оптику" можно назвать этим именем, или просто стекляшки?
может буду не оригинальным, но суммирую знания ссылочки на инет-магазины наши:
не наши:
присоединяемся, не стесняемся, добавляем
geta 26-1-2011 01:22
размышления на тему g36 spring китайского производства
есть несколько моделей различий вероятно много, но я обратил внимание в первую очередь на затвор 1. затвор с левой стороны
2. затвор сверху:
UI7bIpb 26-1-2011 10:08
ипатьево, ну на мосигрушке цены... !!! просто пипец...
а ещё меня бесит, что многие фирмы не удосуживаются сделать краткое описание товара: материал из чего сделано, размеры, ну и фото качественные - на одном товаре нормальные, на другом только догадываться о том, что там изображено
Sidorov13 26-1-2011 12:15
geta
Угу, про моссберг, они не работают имхо (по крайней мере через интернет)
- они вроде только оптом?
Sidorov13 26-1-2011 12:19
Эндюх списывался с ними, говорят, в розницу можно купить. Наличие - знак вопроса. Буду в Москве, может, заеду.
geta 26-1-2011 18:50
про уже выше вроде бы обсуждали, что они только оптом работают, но кто-то звонил и ему сказали, что и в розницу могут если они врозницу работают я бы у них взял что-нибудь
вроде бы обсуждали мп5 от Galaxy у них он шел по 2500 р.
geta 27-1-2011 00:56
на ютубе есть видюшки с псевдобзором цымовских ак-47 и g36 спринг )
Ganesh 27-1-2011 02:53
К нашим интернет-магазинам можно добавить
обратите внимание, там затесался деревянный пистолет с Dealextreme, стреляющий резинками от денег.
и еще (Они отвечают на вопросы о наличии, как минимум. И еще у них есть самовывоз)
geta 28-1-2011 01:18
скоро у нас будет супер-мега огромная база данных по игрушкам для больших мальчиков пистолет деревянный просто отпад!!!
мне тут опять м14 спать не дает вот под этот ствол нашел видюшку
вроде как кучно молотит сабж...сюдя по результатам отстрела
правда я не уловил со скольки метров
Ganesh 28-1-2011 02:15
Пробегал мимо Лужников, заглянул туда. Cyma'вские силуминовые спринговые калаши со складным прикладом таки лежат, по 2000р, предлагают в том числе купить оптом, то есть они присутствуют в количестве. Думаю, если потрясти dom-shop, то они могут там тоже оказаться в наличии.
Еще мне там заявили, что нельзя фотографировать, даже телефоном. Надо было еще поинтересоваться о тарифах на просмотр витрины, но я очень спешил, так что
Хотя в целом там уныло сейчас, кроме представленного на фото в других точках остались в основном какие-то исковерканые пародии на М16 и еще есть М14 в половинном масштабе. Спринговые G36 в 2-3 вариантах были, еще есть Well D-91 и D-93, спринговая М4 с подствольным гранатометом.
geta 28-1-2011 10:12
тихо ржу над запретом фотосъемки бред больного и сумасшедшего! фотосъемка это получение информации, а запрет на получение информации устанавливается только федеральным законом
Сори за флуд но наболело уже! Любые запреты на фото - и видеосъемку могут вводиться только тогда, когда она перерастает в "нарушение общественного порядка" и начинает мешать другим посетителям. Ограничение на сбор информации противоречит Конституции и закону "Об информации, информатизации и защите информации". И наконец, согласно закону "О коммерческой тайне" (ст. 3), к ней может быть причислена информация, "которая имеет действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности ее третьим лицам, к которой нет свободного доступа на законном основании и в отношении которой обладателем такой информации введен режим коммерческой тайны". То есть, для того, чтобы какая-то информация стала "тайной", к ней нужно прежде всего ограничить доступ. Предметы, находящиеся в общественном месте, ею быть не могут по определению.
БК 28-1-2011 10:36
А пистолеты? Есть металл?
Ganesh 28-1-2011 14:22
Из металлических пистолетов только Glock 26, причем они вроде подорожали. С пластмассовыми пистолетами там тоже тухло, есть какие-то монстры, похожие на Walther PPK/S, но размером с АПС.
У меня пару дней на руках будет Well D-93, интересны будут кому-нибудь подробные фотки, или это уже все видели?
В целом забавная вещь, но магазин с гравитационной подачей работает как говно. Еще из этого магазина вытряс наклейку ОТК, которая затыкала проход в ствол. Рукоять толстая, примерно как на Аниксе "Скифе" или как его там. При нажатии на спусковой крючок чувствуешь, как переключаешь выключатель из одного положения в другое. Сам спусковой крючок двигается вперед-назад, а не вокруг оси. Сборка довольно аккуратная, мушка и целик выполнены отдельными деталями.
При стрельбе его судорожно неприятно колбасит в руках, так как никаких утяжелителей, кроме аккумулятора, нет. Картонную коробку с двух метров не пробивает, остаются вмятины.
ТТХ написаны на коробке:
geta 28-1-2011 14:25
хорошо бы ттх этого калаша ) интересно..там внутренний стволик металл?