а ваще крутяк мы уже почти 7 лет обсуждаем какашку...растянули сериал аж на 99 страниц на жОлтой конфе вроде так долго СВД только обсуждали, и то постов меньше
UI7bIpb 12-1-2011 03:00
а коробка маленькая, но толстая потому, что приклад отстёгнут и лежит в пенопласте поверх самого боди, а так вроде написано что 1:1
А из Питера откуда заказывать будешь?
geta 12-1-2011 09:41
UI7bIpb, хз пока что...продавец мялась как-то на вопрос откуда, и если заказывывать..мол она не хозяйка...нужно с владельцем договариваться...спросил есть ли сайт у того у кого они берут в Питере, ответила что не знает но радует хотя бы то, что CYMA есть в Питере
Sidorov13 12-1-2011 14:32
UI7bIpb
Как можно не узнать b 4-4 из кс Реквестирую обзо и фото.
geta
Моньяки никогда не переведутся, ибо тема обширная и интересная
Заказал de m56. Сижу жду ответа с kugel.ru
UI7bIpb 12-1-2011 15:38
да я в контрУ не очень, помню оттуда только кольт м4 и десерт игл,
а у тебя ещё 1911 spring есть?
geta 12-1-2011 16:24
да бляха муха...моньяки это точно ) сейчас спустил бабки, которые должен был потратить на женщину ) и лоханулся.. короче купил мп5 CYMA с якобы раздвижным прикладом....пля...на коробке написано 1:1, а на деле бутафория, и размер и приклад(((( вместе с сюмавским купил мп5 полноразмерник в пакетике
Короче впечатлления следующие: лучше всех качество сборки и пластика у CYMA. Хоть меня и кинули китайцы с полным размером, но у сабжа походу дела металлический стволик, правда он очень и очень короткий, дай бог 6-7 см, наверное пистолетный, такой же как в силуминовом Colt 1911 лоханулся я, нужно было брать мп5 CYMA с длинным стволом и приблудами разными, там хоть коробка большая ) сцуко..1600 р за два дня спустил )
ну да бог с ним...заказал себе дробовичок или CYMA или Double Eagle обещали к концу месяца привезти
Sidorov13, отпишись какой ответ дадут
Sidorov13 12-1-2011 19:17
//а у тебя ещё 1911 spring есть?
Угу. А ещё металлический револьверчик на пистонах, как в теме в обзрах и впечатлениях, только вот барабан пластиковый скончался.
// сейчас спустил бабки, которые должен был потратить на женщину
Цитата месяца. Как раньше говорили: "Пат сталом".
//сцуко..1600 р за два дня спустил
Я помнится, тоже купил какой-то привод ак за 1,8к, а потом разобрал, а собрать не смог. Год 2008ой был.
Kugel молчит...сговорились чтоли. +мониторю желтую конфу на предмет появления в продаже б/у дробовиков
p.s. Вот магазинчик с доставкой по РеФе:
my-shop.ru
Вот есть такой дробовик:
p.p.s. сегодня на обеде, стремглав бежав за продуктами, краем глаза заприметил Скорпион vz.61 с ценником 240рэ. Надо будет завтра сходить, пощупать. На вид масштаб 1:1, приклад раскладывается.
geta 12-1-2011 20:17
Если Скорпион с рыжей ручкой, то я твидел его...приклад типа металлический...что-то он меня не втыкнул сейчас буду фотки делать арсенала своего
geta 12-1-2011 21:45
мое "добро"
UI7bIpb 12-1-2011 22:20
я вот такой серебристый дробовик видел за 160р...
а мр5 все пластиковые? Блин, сегодня жена обложила, сказала что я серьёзно болен и уже ничего не поделать, а дальше будет только хуже . А что и правда поделать, если я только сейчас могу себе позволить покупать ребёнку и себе такие игрушки, о которых в своём детстве мог только мечтать...
Скоро соберусь на Украину ехать, благо до границы 40км, вот там я и обращу свой жадный взор на просторы прилавков вьетнамцев, цены на 30-40% меньше чем у нас!
geta 12-1-2011 22:32
я моссберг за 290 брал ) если честно стреляет он может и чуть слабее мп5, но то что точнее это 100%
а мп5 все пластик самый маленький по размеру CYMA, на коробке написано 1:1 стволик походу внутри металический
я сам от маман все "стволы" ныкаю...весь мозг выест если увидит..100% скажет то же самое что и твоя жена лечить поздно..проще убить такая жалость, что не могу пока снять квартиру, приходится у родителей жить даже и не знаю куда это добро ныкать, когда дробовичков еще прикуплю нужно срочняк в страйкбол вписываться...хотя это не выход тоже, но все же игра на свежем воздухе, а "стволы" вроде спортивных снарядов...может не таким сумасшедшим буду выглядеть
UI7bIpb, к третьей мировой собрался готовится?
Александр_Андерсон 14-1-2011 12:04
хмм в стракбол с такимисвтволами играть неполучиться=) там привод нормальный нужен=)
geta 14-1-2011 17:07
да это для отмазы то что привод нужен это аксиома
TORN85 15-1-2011 14:09
написано металл и недорого...
UI7bIpb 15-1-2011 16:38
а вот...
и вот...
а тут с отзывом! (честный или нет х.з. похоже на правду)
geta 16-1-2011 00:10
у нас такое добро на рынке продается заказываать через инет как то не хочется
сегодня был на рынке, с мужичком общался, продавцом игрушек сказал что в Москве и Питере на базах, игрушек для мальчиков ваще не найти перед 23 февраля атас будет...если привезут, то ценник будет забабахан!! я с ним договрился на дробовичок сюмовскиий или ДЕ, но что-то сомнения терзают
UI7bIpb 23-1-2011 23:38
ЗАТИШЬЕ... пипец какой-то, полки магазинов пустые, и-нет магазы тоже не могут ассортиментом похвастаться, что значит праздники...
geta 24-1-2011 14:19
да уж ) я сегодня пробежался с оказие по паре магазов...продавцы сказали что на базах в Питере и в Москве пусто, как после татарского нашествия ) вероятно все запасы проданы перед новым годом
мне тут байку один из продавцов напел, что мол ходят слухи о запрете на ввоз пневматического оружия из Китая. я так понял из контекста, что речь идет о более или менее дорогих игрушках ... типа дробовики, мп5, м16, g36, которые в коробках продаются )) брехня конечно...
Sidorov13 24-1-2011 18:02
//о запрете на ввоз пневматического оружия из Китая. я так понял из контекста, что речь идет о более или менее дорогих игрушках
Может, он краем уха слышал про:
а) закрытие заводов в Китае б) запрет на ввоз airsoft-оружия в РеФе авиапочтой (неразобранными)
geta 24-1-2011 18:21
скорее всего обо всем вместе и ни о чем конкретно...кто-то где-то что-то сказал..и понеслось )