Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рейтинг оптики для ППП магнум класса

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Страницы: 1  ... 96  97  98  99   [100]  101  102  103  104  ...  122 
geta
12-1-2011 01:50
а ваще крутяк мы уже почти 7 лет обсуждаем какашку...растянули сериал аж на 99 страниц
на жОлтой конфе вроде так долго СВД только обсуждали, и то постов меньше
UI7bIpb
12-1-2011 03:00
а коробка маленькая, но толстая потому, что приклад отстёгнут и лежит в пенопласте поверх самого боди, а так вроде написано что 1:1

А из Питера откуда заказывать будешь?

geta
12-1-2011 09:41
UI7bIpb, хз пока что...продавец мялась как-то
на вопрос откуда, и если заказывывать..мол она не хозяйка...нужно с владельцем договариваться...спросил есть ли сайт у того у кого они берут в Питере, ответила что не знает
но радует хотя бы то, что CYMA есть в Питере

Sidorov13
12-1-2011 14:32
UI7bIpb

Как можно не узнать b 4-4 из кс Реквестирую обзо и фото.

geta

Моньяки никогда не переведутся, ибо тема обширная и интересная


Заказал de m56. Сижу жду ответа с kugel.ru


UI7bIpb
12-1-2011 15:38
да я в контрУ не очень, помню оттуда только кольт м4 и десерт игл,

а у тебя ещё 1911 spring есть?

geta
12-1-2011 16:24
да бляха муха...моньяки это точно ) сейчас спустил бабки, которые должен был потратить на женщину )
и лоханулся..
короче купил мп5 CYMA с якобы раздвижным прикладом....пля...на коробке написано 1:1, а на деле бутафория, и размер и приклад((((
вместе с сюмавским купил мп5 полноразмерник в пакетике

Короче впечатлления следующие: лучше всех качество сборки и пластика у CYMA.
Хоть меня и кинули китайцы с полным размером, но у сабжа походу дела металлический стволик, правда он очень и очень короткий, дай бог 6-7 см, наверное пистолетный, такой же как в силуминовом Colt 1911
лоханулся я, нужно было брать мп5 CYMA с длинным стволом и приблудами разными, там хоть коробка большая )
сцуко..1600 р за два дня спустил )

ну да бог с ним...заказал себе дробовичок или CYMA или Double Eagle
обещали к концу месяца привезти

Sidorov13, отпишись какой ответ дадут

Sidorov13
12-1-2011 19:17
//а у тебя ещё 1911 spring есть?

Угу. А ещё металлический револьверчик на пистонах, как в теме в обзрах и впечатлениях, только вот барабан пластиковый скончался.

// сейчас спустил бабки, которые должен был потратить на женщину

Цитата месяца. Как раньше говорили: "Пат сталом".

//сцуко..1600 р за два дня спустил

Я помнится, тоже купил какой-то привод ак за 1,8к, а потом разобрал, а собрать не смог. Год 2008ой был.

Kugel молчит...сговорились чтоли.
+мониторю желтую конфу на предмет появления в продаже б/у дробовиков

p.s. Вот магазинчик с доставкой по РеФе:

my-shop.ru

Вот есть такой дробовик:
http://my-shop.ru/shop/toys/415309.html


p.p.s. сегодня на обеде, стремглав бежав за продуктами, краем глаза заприметил Скорпион vz.61 с ценником 240рэ. Надо будет завтра сходить, пощупать. На вид масштаб 1:1, приклад раскладывается.

geta
12-1-2011 20:17
Если Скорпион с рыжей ручкой, то я твидел его...приклад типа металлический...что-то он меня не втыкнул
сейчас буду фотки делать арсенала своего
geta
12-1-2011 21:45
мое "добро"
click for enlarge 1920 X 1440 481,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 339,5 Kb picture
UI7bIpb
12-1-2011 22:20
я вот такой серебристый дробовик видел за 160р...

а мр5 все пластиковые?
Блин, сегодня жена обложила, сказала что я серьёзно болен и уже ничего не поделать, а дальше будет только хуже . А что и правда поделать, если я только сейчас могу себе позволить покупать ребёнку и себе такие игрушки, о которых в своём детстве мог только мечтать...

Скоро соберусь на Украину ехать, благо до границы 40км, вот там я и обращу свой жадный взор на просторы прилавков вьетнамцев, цены на 30-40% меньше чем у нас!

geta
12-1-2011 22:32
я моссберг за 290 брал )
если честно стреляет он может и чуть слабее мп5, но то что точнее это 100%

а мп5 все пластик
самый маленький по размеру CYMA, на коробке написано 1:1
стволик походу внутри металический

я сам от маман все "стволы" ныкаю...весь мозг выест если увидит..100% скажет то же самое что и твоя жена лечить поздно..проще убить
такая жалость, что не могу пока снять квартиру, приходится у родителей жить
даже и не знаю куда это добро ныкать, когда дробовичков еще прикуплю
нужно срочняк в страйкбол вписываться...хотя это не выход тоже, но все же игра на свежем воздухе, а "стволы" вроде спортивных снарядов...может не таким сумасшедшим буду выглядеть

UI7bIpb, к третьей мировой собрался готовится?

Александр_Андерсон
14-1-2011 12:04
хмм в стракбол с такимисвтволами играть неполучиться=) там привод нормальный нужен=)
geta
14-1-2011 17:07
да это для отмазы
то что привод нужен это аксиома
TORN85
15-1-2011 14:09
http://www.toy-world.ru/toy415304.html
написано металл и недорого...
UI7bIpb
15-1-2011 16:38
http://www.sovzakupka.ru/shop/product/83557/ а вот...

http://baby-shop.org/category/617/ и вот...

http://my-shop.ru/shop/toys/415304.html а тут с отзывом! (честный или нет х.з. похоже на правду)

geta
16-1-2011 00:10
у нас такое добро на рынке продается
заказываать через инет как то не хочется

сегодня был на рынке, с мужичком общался, продавцом игрушек
сказал что в Москве и Питере на базах, игрушек для мальчиков ваще не найти
перед 23 февраля атас будет...если привезут, то ценник будет забабахан!!
я с ним договрился на дробовичок сюмовскиий или ДЕ, но что-то сомнения терзают

UI7bIpb
23-1-2011 23:38
ЗАТИШЬЕ... пипец какой-то, полки магазинов пустые, и-нет магазы тоже не могут ассортиментом похвастаться, что значит праздники...
geta
24-1-2011 14:19
да уж ) я сегодня пробежался с оказие по паре магазов...продавцы сказали что на базах в Питере и в Москве пусто, как после татарского нашествия )
вероятно все запасы проданы перед новым годом

мне тут байку один из продавцов напел, что мол ходят слухи о запрете на ввоз пневматического оружия из Китая.
я так понял из контекста, что речь идет о более или менее дорогих игрушках ... типа дробовики, мп5, м16, g36, которые в коробках продаются ))
брехня конечно...

Sidorov13
24-1-2011 18:02
//о запрете на ввоз пневматического оружия из Китая.
я так понял из контекста, что речь идет о более или менее дорогих игрушках

Может, он краем уха слышал про:

а) закрытие заводов в Китае
б) запрет на ввоз airsoft-оружия в РеФе авиапочтой (неразобранными)

geta
24-1-2011 18:21
скорее всего обо всем вместе и ни о чем конкретно...кто-то где-то что-то сказал..и понеслось )
Видеоролики
JG M16A2 Airsoft Gun OverviewM4 SR4A1 PRO AIRSOFT BB GUNM56B/A triple shot- shotgun - bb gun
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Миниобзор - китайский Colt 1911А1
M16A3 awss CO2 [WE, Тайвань]
Inokatsu Colt M4A1 Достоинства и недостатки.
KHC Desert Eagle 44 Spring MK VII(357)
Последняя игрушка Йероса
Страницы: 1  ... 96  97  98  99   [100]  101  102  103  104  ...  122 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя

  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100