Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Фтулочка-сопло в накопитель

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 383  384  385  386   [387]  388  389  390  391  ...  592 
цирюльник
17-03-2014 18:41
лучше наверно проточки. если фиксатор, то он тоже разный бывает, лучше специальный для впрессовываемых соединений. локтайт 648 например

а где такой зверь продается (в авто маг)?


ВлаДо
17-03-2014 19:23
quote:
Originally posted by birdshell:
у меня тоже туго сидел,даже думал высверлить, но потом тонкой выколоткой выбил

пшикну вд40, надеюсь поможет!
после апа с 7-8 метров(коридор больше не позволяет)практически пуля в пулю. был небольшой дизель, 8-10 выстрелов исчез.

ВлаДо
18-03-2014 06:06

click for enlarge 1920 X 1440 129.1 Kb picture
ВлаДо
18-03-2014 06:07
телескоп с войлочным пятаком!
vinidikt
18-03-2014 06:31
quote:
телескоп с войлочным пятаком!
Есть рекомендация.
Никаких "мягкостей" forummessage/24/247

Mixamarket
18-03-2014 08:20
quote:
Originally posted by ВлаДо:

телескоп с войлочным пятаком!



Ни в коем случае...
quote:
Originally posted by vinidikt:

Никаких "мягкостей"



+100 500
ВлаДо
18-03-2014 08:50
quote:
Originally posted by Mixamarket:

+100 500

прокладка тонка, я ее на 88клей посадил, пропиталась и стала жесткой,
постреляю пока с ней, потом сниму- сравню звук. а вот сравнить нечем, хронограф еше не приобрел! кстати, как себя показали самодельные рамочные, что рекламируют на форумах?

ВлаДо
18-03-2014 11:04

click for enlarge 1920 X 1440 999.0 Kb picture
ВлаДо
18-03-2014 11:05
замеры сделал дружок из Питера, у которого тоже приклеен войлочный пятак! скорость 175 в среднем!
ВлаДо
19-03-2014 07:57

click for enlarge 1920 X 1440 147.9 Kb picture
ВлаДо
19-03-2014 08:01

click for enlarge 1920 X 1440 141.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 134.5 Kb picture
ВлаДо
19-03-2014 08:04
8 метров- пульки match diabolo 7.56gr
цирюльник
19-03-2014 16:16
quote:
Originally posted by ВлаДо:

8 метров- пульки match diabolo 7.56gr



что за пули?

В кефи кросманы поинты 1250шт 550руб хочу попробывать,на мурки шли норм.

ВлаДо
19-03-2014 18:39

click for enlarge 1920 X 1440 207.2 Kb picture
ВлаДо
19-03-2014 18:43
вообще то я первый раз с оптикой стреляю, еще не приноровился.
цирюльник
19-03-2014 18:43
гамма на 10м супер бюджетно!
ВлаДо
19-03-2014 20:06
quote:
Originally posted by цирюльник:
гамма на 10м супер бюджетно!

что было под рукой! я прицел установил, настраиваю!
мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи!

ВлаДо
19-03-2014 20:07

click for enlarge 1920 X 1440 198.7 Kb picture
Homeguner
24-03-2014 11:15
Вот еще нашел место для дополнительного винта крепления пробки.

396 x 547

Винт поставил М4, крупнее уже не влезет туда. Головка винта разместиласть удачно шепталу не мешает, пружине тоже.

Отверстие глубже 12 мм (от площадки коробки) не сверлить! есть риск задеть шпильку.

Kachan
24-03-2014 16:47
а без винта - пробка улетает за пулей, или как ?
Видеоролики
ИЖ 60 подготовка установки кита КрюгераИЖ 60 PCP стрельба на 75 метров (КрюгерГан)ИЖ 60 установка УГ 60 и 61
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Буллпап ИЖ-60 ППП
Модульный РСР набор для Иж60\61
Проект: Ублюдок, или, как сделать и закрепить ствольную коробку?
Новая ложа на иж 60
Магазин для ёжика...
Страницы: 1  ... 383  384  385  386   [387]  388  389  390  391  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100