лучше наверно проточки. если фиксатор, то он тоже разный бывает, лучше специальный для впрессовываемых соединений. локтайт 648 например
а где такой зверь продается (в авто маг)?
ВлаДо 17-03-2014 19:23
quote:Originally posted by birdshell: у меня тоже туго сидел,даже думал высверлить, но потом тонкой выколоткой выбил
пшикну вд40, надеюсь поможет! после апа с 7-8 метров(коридор больше не позволяет)практически пуля в пулю. был небольшой дизель, 8-10 выстрелов исчез.
ВлаДо 18-03-2014 06:06
ВлаДо 18-03-2014 06:07
телескоп с войлочным пятаком!
vinidikt 18-03-2014 06:31
quote: телескоп с войлочным пятаком!
Есть рекомендация. Никаких "мягкостей"
Mixamarket 18-03-2014 08:20
quote:Originally posted by ВлаДо: телескоп с войлочным пятаком!
Ни в коем случае...
quote:Originally posted by vinidikt: Никаких "мягкостей"
+100 500
ВлаДо 18-03-2014 08:50
quote:Originally posted by Mixamarket: +100 500
прокладка тонка, я ее на 88клей посадил, пропиталась и стала жесткой, постреляю пока с ней, потом сниму- сравню звук. а вот сравнить нечем, хронограф еше не приобрел! кстати, как себя показали самодельные рамочные, что рекламируют на форумах?
ВлаДо 18-03-2014 11:04
ВлаДо 18-03-2014 11:05
замеры сделал дружок из Питера, у которого тоже приклеен войлочный пятак! скорость 175 в среднем!
ВлаДо 19-03-2014 07:57
ВлаДо 19-03-2014 08:01
ВлаДо 19-03-2014 08:04
8 метров- пульки match diabolo 7.56gr
цирюльник 19-03-2014 16:16
quote:Originally posted by ВлаДо: 8 метров- пульки match diabolo 7.56gr
что за пули?
В кефи кросманы поинты 1250шт 550руб хочу попробывать,на мурки шли норм.
ВлаДо 19-03-2014 18:39
ВлаДо 19-03-2014 18:43
вообще то я первый раз с оптикой стреляю, еще не приноровился.
цирюльник 19-03-2014 18:43
гамма на 10м супер бюджетно!
ВлаДо 19-03-2014 20:06
quote:Originally posted by цирюльник: гамма на 10м супер бюджетно!
что было под рукой! я прицел установил, настраиваю! мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые вещи!
ВлаДо 19-03-2014 20:07
Homeguner 24-03-2014 11:15
Вот еще нашел место для дополнительного винта крепления пробки.
Винт поставил М4, крупнее уже не влезет туда. Головка винта разместиласть удачно шепталу не мешает, пружине тоже.
Отверстие глубже 12 мм (от площадки коробки) не сверлить! есть риск задеть шпильку.