Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Air Arms S410-SL XTRA первый сезон

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 380  381  382  383   [384]  385  386  387  388  ...  592 
Buratillo
27-02-2014 17:21
quote:
Originally posted by цирюльник:

Да кстати он что-то не надежно выглядит



Я тоже такого мнения. Если уж искать диоптр, то хороший. Такой как тут ---https://forum.guns.ru/forummessage/120/1321176-0.html
Хороший такой, железный весь, лепота просто! И красивый, и надёжный. Даже глядя на него, не возникает сомнений что он будет свои функции на все 100%.
Kachan
27-02-2014 18:06
quote:
Originally posted by Buratillo:

Я тоже такого мнения. Если уж искать диоптр, то хороший. Такой как тут ---https://forum.guns.ru/forummessage/120/1321176-0.html Хороший такой, железный весь, лепота просто! И красивый, и надёжный. Даже глядя на него, не возникает сомнений что он будет свои функции на все 100%.



да кто его знает - щупать надо
не айс, конечно, что пластиковый
а с ураловскими диоптрами на ППП с их ударами тоже возможны нюансы - у меня, например, на одном вот этот штифт-направляющая просто выпал:
click for enlarge 1830 X 893 442.9 Kb picture

он "на трении" держится

Buratillo
27-02-2014 20:48
Ну это мелочь! Сделать на нём насечки зубилом, да и обратно загнать.
Пластик ремонтировать только клеем.
Kachan
28-02-2014 02:25
quote:
Originally posted by Buratillo:

Ну это мелочь! Сделать на нём насечки зубилом, да и обратно загнать.



примерно так и сделал

quote:
Originally posted by Buratillo:

Пластик ремонтировать только клеем.



это да, но по идее - если не ронять, то может и не сломается Ижи вон сейчас почти полностью пластиковые (тьфу), но не рассыпаются
ZZton
28-02-2014 05:37
quote:
Originally posted by цирюльник:

Да кстати он что-то не надежно выглядит



Разговаривал с тренером мальчишек по биатлону,ругается на эти пластиковые "диоптры" говорит постоянно ломаются!
Kachan
28-02-2014 09:58
quote:
Originally posted by ZZton:

Разговаривал с тренером мальчишек по биатлону,ругается на эти пластиковые "диоптры" говорит постоянно ломаются!



во, спасибо! ну их фтопку тогда
как вариант - ураловские диоптры, или примерно за такую же цену - Чизовские
цирюльник
28-02-2014 18:32
ребят почему муркина ветка не работает?
Петрофанио
28-02-2014 19:34
Комради! Помогите, как или где заменить муфту ствола на мр61?
ребенок плачет!
Стивен
28-02-2014 21:56
Что Вы подразумеваете под муфтой ствола?
Петрофанио
28-02-2014 22:49
Пластиковая херовина внутри которой ходит досылатель, в нее же вставляется мегазин
Kachan
28-02-2014 22:59
quote:
Originally posted by Петрофанио:

Пластиковая херовина внутри которой ходит досылатель, в нее же вставляется мегазин



коробка? а что с ней - разбило досылателем?
теперь только новый иж, кмк
и лучше из стареньких - железный
Петрофанио
28-02-2014 23:12
Откололся сзади снизу справа уголок, не фиксируется затвор
Kachan
28-02-2014 23:19
quote:
Originally posted by Петрофанио:

Откололся сзади снизу справа уголок, не фиксируется затвор



знакомая фигня - у меня такое же было
отскакивающим досылателем отбивает - надо вовремя отскок исправлять
что-то наколхозить можно:

click for enlarge 1024 X 768 272.4 Kb picture
Петрофанио
28-02-2014 23:24
СпасиБо, наколхозить можно, но отколовшаяся часть про... Потеряна
Kachan
28-02-2014 23:36
quote:
Originally posted by Петрофанио:

СпасиБо, наколхозить можно, но отколовшаяся часть про... Потеряна



да и ладно - было бы за что хомут зацепить, досылатель будет в него упираться
можно новый пластиковый ижик купить - а с этого полцены отбить за счет стволика и цевья с прикладом
но лучше железный - еще внуков будет радовать
Buratillo
01-03-2014 18:03
Согласен! Будет запасной ИЖ на запчасти.
Так что либо новый пластиковый, либо железный(шоб на века).
Петрофанио
01-03-2014 19:42
Други, а есть продажный форум о 61? Как, например, о Сайге, где я завсегдатай???
Kachan
01-03-2014 20:01
quote:
Originally posted by Петрофанио:

Други, а есть продажный форум о 61? Как, например, о Сайге, где я завсегдатай???



можно в купле-продаже поискать/объяву дать:
forumtopics/25
birdshell
02-03-2014 01:44
quote:
"Пастернака не читал,но осуждаю"!Ну, вот откуда это категоричное суждение об пластике,если даже не владел им?!

основная беда пластиковых в том, что посадка ствола очень нежёсткая в коробке, причём тут две тонкости
1)пластиковые ижи (корявый пластик ложи, полностью металлический см) есть накатка под пирамидку, пирамидка притягивает ствол к цевью. при взводе особенно с усиленной прижиной, вся конструкция гуляет, кучи при посадке оп на коробку плывёт
2)пластиковые мр (пластик лучше, насечка, пластиковый крючок)- накатки под пирамидку нет, пирамидка сидит свободно, вроде как лучше, но винты тянут ложе, конструкция ещё болле трухлявая.
вобще ствол у ижей по задумке констукторов является "несущим элементом", это потом уже вмешались эффективные минетжеры

quote:
На заметку владельца 61. При юзании пуль с глубокими юбками типа Квинторов, чтобы они корректно ставились в патронник можно на носик досылателя натянуть кусок капельцы, заодно и мертвый объем уменьшиться ;-) У меня это повысило скорость Квинторов примерно на 8-10 мысов. До этого они перепуск наполовину юбкой перекрывали.

В свою очередь для пуль Кросман Домед это стабилизировало разброс скоростей до 2 м/с.


а у меня такая тема:
тяга не доводит до нужного положения досылаетль, пришлось вставить в щель тяге кусок металлической пластинки, чтобы проталкивала дальше, причём она с хитро продуманным наклоном книзу, чтобы флажок не драл компрессор.

700 x 593

причём у досылателя тоже есть оптимальное положение. если его задвигать до упора в предохранитель (котороый я снял ибо затрудняет защёлкивание рычага)то скорость меньше на 2-3 мс, чем если чуть не доходит.

700 x 556

и про трубочку на досылателе. как-то писал что слой термоусадки прибавляет в среднем 1-2 мс, а два на столько же снимают. вот сейчас померил - выходит снимают в любом случае, тут видимо спутал с глубиной входа досылателя перед выстрелом.

ещё решил причаститься, тож закупил ураловский диоптр. а там точно-точно ласту-ласту начинать искать придётся?

700 x 440

Kachan
02-03-2014 02:04
quote:
Originally posted by birdshell:

ещё решил причаститься, тож закупил ураловский диоптр. а там точно-точно ласту-ласту начинать искать придётся?



он нормально и так на ласту встанет
Видеоролики
сборка разборка иж60BAIKAL IZH 60 SPORT ИЖ 60 ( Not izh 61) TARGET AIR RIFLE AIRGUN PELLET GUNМалышка Крюгерка 4.5
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Буллпап ИЖ-60 ППП
Модульный РСР набор для Иж60\61
Проект: Ублюдок, или, как сделать и закрепить ствольную коробку?
Новая ложа на иж 60
Магазин для ёжика...
Страницы: 1  ... 380  381  382  383   [384]  385  386  387  388  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100