Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МП654к-стопор решает всё или АП на коленке

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 379  380  381  382   [383]  384  385  386  387  ...  592 
цирюльник
26-02-2014 08:15
Ребята хочу поделидся радостью мне достался иж-60 метал,без плостинки мушки, целика, и приклада,манжета вся в крошку высыпалась это все попровимо манжеты пружины есть. Как избавится от крапинок ржи по в сему девайсу в вдшки разобранный лежит тру тряпкой неотходит,а от губки (кухонной)оброзивной отходит но вмести с воронениям.А так есть с чем сравнить машинка очень хорошая, есть и пластик новый там переделана все от курка до задника хорошо был донор.
Mixamarket
26-02-2014 08:42
quote:
Originally posted by цирюльник:

Как избавится от крапинок ржи



Ни как, смазать баллистолом и забыть.
quote:
Originally posted by цирюльник:

все от курка



нету там курка...не было...и не будет. Давайте соблюдать "оружейную культуру".
DAS_61
26-02-2014 09:02
quote:


Как избавится от крапинок ржи



quote:


ни как, смазать баллистолом и забыть.



Тоже - маялся, маялся и поступил так же - протёр с балистолом и после каждых пострелушек выдерживаю пару часов в чехле, потом достаю и опять мажу балистолом. Это не убирает имеющиеся крапинки, но не даёт им расползаться дальше и появляться новым.
цирюльник
26-02-2014 10:35
quote:
Originally posted by Mixamarket:

Давайте соблюдать "оружейную культуру".



Давайте!
Спасибо!
Kachan
26-02-2014 11:07
quote:
Originally posted by DAS_61:

Тоже - маялся, маялся и поступил так же - протёр с балистолом и после каждых пострелушек выдерживаю пару часов в чехле, потом достаю и опять мажу балистолом. Это не убирает имеющиеся крапинки, но не даёт им расползаться дальше и появляться новым.



баллистолом, имхо, как раз хорошо сводить мелкие крапки ржи, но для повседневной смазки - лучше что-то менее щелочное
DAS_61
26-02-2014 15:33
quote:


баллистолом, имхо, как раз хорошо сводить мелкие крапки ржи, но для повседневной смазки - лучше что-то менее щелочное



не знаю, насколько оно щелочное, вроде все признают, что оно ближе к нейтральному - но никто пока не жаловался, что оно портит воронение. Наоборот все рекомендуют им обрабатывать металл постоянно, чтоб избежать ржи.
Kachan
26-02-2014 15:52
quote:
Originally posted by DAS_61:

не знаю, насколько оно щелочное, вроде все признают, что оно ближе к нейтральному - но никто пока не жаловался, что оно портит воронение. Наоборот все рекомендуют им обрабатывать металл постоянно, чтоб избежать ржи.



с баллистолом чистят стволы? значит не столь уж он и нейтрален
обрабатывать - лучше неитральным маслом, а баллистолом лучше чистить
но дело хозяйское - я не навязываю
цирюльник
26-02-2014 16:09
А неподскажете открытые мех прицелы под ласту невыпускают?
Основания мушки впресованно в ствол, как безболезненно снять, если ставить оп.
Или калик поставить то какой незнаю.
А так метал это тема!
Buratillo
26-02-2014 16:17
quote:
Originally posted by цирюльник:

Основания мушки впресованно в ствол, как безболезненно снять, если ставить оп.



Како-тако основание в ствол впрессовано? О_о
Если речь про ИЖик - то нет там никакой впрессовки. Насаживается на ствол и контрится маленьким винтиком сверху.
Вообще на ИЖ-6х и МР-6х прицельные крепятся: Мушка - одета и законтрена винтиком(металл), плотно одета и контрится гайкой(пластик).
Пластиковый надульник с мушкой снимается либо просто так, после отворачивания гайки естессно, либо после опускания конца в кипяток.
Buratillo
26-02-2014 16:20
Блин!
Ошибся! *либо после опускания конца ствола с мушконадульником в кипяток!
А то можно и из стального ИЖа ствол вырвать, если просто конец в кипяток опустить.
pkm-vss
26-02-2014 17:00
торопись
forummessage/120/13
цирюльник
26-02-2014 17:00
quote:
Originally posted by Buratillo:

Насаживается на ствол и контрится маленьким винтиком сверху.



О точно спасибо!
Buratillo
26-02-2014 17:26
quote:
Originally posted by цирюльник:

О точно спасибо!



Да было-бы за что. Там в кольце мушки, сверху, должна быть дырочка для просовывания отвёртки.
цирюльник
26-02-2014 20:46
Может кто калик какой предложет открытый закрытый раз с прицельными ориг так туго.http://www.youtube.com/watch?v=ycawyAS3HpQ
Kachan
26-02-2014 21:15
quote:
Originally posted by цирюльник:

Может кто калик какой предложет открытый закрытый раз с прицельными ориг так туго



у кого туго? прицельных на ласту как грязи - выбирай на вкус и кошелек
калик на Иже, имхо, извращение
цирюльник
26-02-2014 21:27
quote:
Originally posted by Kachan:

у кого туго?



Только бета да блесна,выберу давайте ссыль пожалуйсто с меня потом фото.
Kachan
26-02-2014 21:35
quote:
Originally posted by цирюльник:

выберу давайте ссыль пожалуйсто с меня потом фото



а что с гугелем случилось, забанен ?
чисто для напримера хотя-бы вот, родное:
http://www.zosoptic.ru/price/z...cheskij_v_.html

Годится любой целик на ласту, от любой импортной винтовки таковой имеющей - от вайраухов, диан, гам, хатсанов и т.п. От мурки/Ижа-53 тож пойдет. Нормальный хороший диоптр прикупить тоже нет проблем, но будет дороже, конечно.

цирюльник
27-02-2014 06:57
Спасибо большое Илья!
Kachan
27-02-2014 08:23
quote:
Originally posted by цирюльник:

Спасибо большое Илья!



да не за что
родной "диоптр" по ссылке интересно попробовать
пластиковый он весь какой-то, правда
из более серьезных диоптров - проще всего или найти ураловский б/у, или новый чизовский
цирюльник
27-02-2014 09:18
Да кстати он что-то не надежно выглядит
Видеоролики
ИЖ-РСР Разборка резервуараиж60 глушительМобильный биатлонный комплект ГТО или МР-61С "на стероидах"
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Буллпап ИЖ-60 ППП
Модульный РСР набор для Иж60\61
Проект: Ублюдок, или, как сделать и закрепить ствольную коробку?
Новая ложа на иж 60
Магазин для ёжика...
Страницы: 1  ... 379  380  381  382   [383]  384  385  386  387  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100