quote:Originally posted by ВлаДо: сделал магазинчик
Рад, что давнюю мою воплощенную идею все-таки используют:
Может и динамический компенсатор, исключающий отдачу, кто-то повторит? А то Тотоше скучновато в одиночестве Да и мне как-то не по себе. Все PCP да PCP - загнивание на лицо .
ВлаДо 31-03-2014 07:22
quote:Originally posted by docalex: Рад, что давнюю мою воплощенную идею все-таки используют:
Может и динамический компенсатор, исключающий отдачу, кто-то повторит? А то Тотоше скучновато в одиночестве Да и мне как-то не по себе. Все PCP да PCP - загнивание на лицо .
привет! попробую вместо сверла винты м4 с гайками в каморах зафиксировать. в общем, 15 магазинчиков ждут! есть где отработать технологию!))) кстати, неточности при сверлении позже можно компенсировать натяжением резинки. а этот вариант у меня не прошелhttp://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=64090&start=240#p1295273! даже без резинки магазинчик застревает.!? позже понял свою ошибку- сделал не паз, а пропил до камор.
Homeguner 31-03-2014 18:26
Сделал новую ласту на ижик
tacitus 01-04-2014 19:42
Подскажите, а резьба на стволе со стороны казенника и намушника разная? И явно уже были попытки перевернуть ствол. Дает ли что или куча исчезает как класс?
birdshell 01-04-2014 20:57
бредовая идея даже если одинаковая была бы. там же говночок
docalex 02-04-2014 11:44
quote:Originally posted by tacitus: И явно уже были попытки перевернуть ствол.
Пробовал. Но проще дважды переворачивать. Не изменилась куча .
кисть 02-04-2014 22:03
Достал сегодня из заначки Ижика 60 сток 2000 года.Состояние-ноль-из коробки.Два года у меня пролежал без дела.Стрельнул в хрон Гамо про хунтер 0,49-135 м/сек.Разобрал,заменил манжету.В новую-резинку от денег.Пружину мурочную отрезал на 28,5 витка.Утяж -родной.На досылателе прорезал канавку-туда-колечко резиновое от китайской зажигалки.Собрал.Стрельнул в хрон-Гама 0,49-170 м/сек.Спуск туговат-завтра посмотрю.Между шепталами надо шлифануть и посмотреть пружинки.Как то так.Просто сегодня вечером делать было нечего.Конечно -нужен бы в завершении утяж на ствол и приклад тоже утяжелить.Посмотрим.
birdshell 02-04-2014 22:50
шепталы на этих бестолку шлифовать, там всё сделано. ну сам зуб на цепляющем поршень можно полирнуть, чтоб не ждать когда притрётся. там единственное что делать - подбор пружинок ск и промежуточного шептала. ну и винтик шептала контачащий с ск можно заменить на более длинный со скруглённым концом, чтоб не царапал ск (обязательно для пластикового).
кисть 03-04-2014 07:04
quote: шепталы на этих бестолку шлифовать, там всё сделано.
У мну есть и еще Ежик-есть с чем сравнивать.На первом -заменил пружинки(некоторые обрезал),убрал люфты шаебочками и обработал зуб первого шептало-спуск-песня.На этом очень тугой.К ночи пробовал смазать-пофиг.Днем посмотрю.Правда стреляет кучно.Взял вчера Гамо про Хантер(они у нас в сельмаге всегда были левые,а тут попались блестючие,ровненькие)Летят очень кучненько.170м/секе.
ВлаДо 03-04-2014 08:34
quote:Originally posted by docalex: Рад, что давнюю мою воплощенную идею все-таки используют:
Может и динамический компенсатор, исключающий отдачу, кто-то повторит? А то Тотоше скучновато в одиночестве Да и мне как-то не по себе. Все PCP да PCP - загнивание на лицо :).
привет! дела идут, контора пишет! :)
ВлаДо 03-04-2014 08:35
кисть 04-04-2014 13:57
quote: контачащий с ск можно заменить на более длинный со скруглённым концом, чтоб не царапал ск (обязательно для
Винтик регулировочный СК притупил и полирнул.На ответной деталь была лунка от острого винтика-сошлифовал плоскость и полирнул.Сделал наскоро приспособу и обработал на радиус поверхность второго шептало,полирнул.Результат-туго.Разобрал и надфилем с алмазным напылением слегка завалил рабочую плоскость-стало помягше-но с хатовским не сравнить.Может прихлопается.
strelok112 04-04-2014 17:57
Да тоже надо резинку от денег засунуть а клеить ее надо?
ZZton 05-04-2014 07:02
не надо,узел завязываещь с двух сторон
Buratillo 20-04-2014 12:39
Странное что-то с темой. 393 страницы, но часть пустых. О_о
Nik13th 22-04-2014 18:24
Приветствую ежеводов! Мужики, что действительно такое страшное?
DAS_61 22-04-2014 20:27
quote: Мужики, что действительно такое страшное?
Просто синяя жуть! Форма, ИМХО, не очень удачная - грубовато, а синька просто всё добила
Nik13th 22-04-2014 20:29
Подробней пожалуйста, для меня это важно, где грубовато?
DAS_61 22-04-2014 20:41
quote:Originally posted by Nik13th: Подробней пожалуйста, для меня это важно, где грубовато?
Смотри - вот это - красиво:
Приклад надо делать "худее", цевьё - не такии тяжёлым