Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Изготавливаем магазин МР-656

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 385  386  387  388   [389]  390  391  392  393  ...  592 
ВлаДо
30-03-2014 16:34
сделал магазинчик по http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=35448
проблемы исчезли!ура!
docalex
30-03-2014 18:01
quote:
Originally posted by ВлаДо:

сделал магазинчик



Рад, что давнюю мою воплощенную идею все-таки используют:
forummessage/24/229
Может и динамический компенсатор, исключающий отдачу, кто-то повторит? А то Тотоше скучновато в одиночестве forummessage/24/229
Да и мне как-то не по себе. Все PCP да PCP - загнивание на лицо .
ВлаДо
31-03-2014 07:22
quote:
Originally posted by docalex:

Рад, что давнюю мою воплощенную идею все-таки используют:
forummessage/24/229
Может и динамический компенсатор, исключающий отдачу, кто-то повторит? А то Тотоше скучновато в одиночестве forummessage/24/229
Да и мне как-то не по себе. Все PCP да PCP - загнивание на лицо .

привет!
попробую вместо сверла винты м4 с гайками в каморах зафиксировать.
в общем, 15 магазинчиков ждут! есть где отработать технологию!)))
кстати, неточности при сверлении позже можно компенсировать натяжением резинки.
а этот вариант у меня не прошелhttp://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=64090&start=240#p1295273!
даже без резинки магазинчик застревает.!? позже понял свою ошибку- сделал не паз, а пропил до камор.

Homeguner
31-03-2014 18:26
Сделал новую ласту на ижик
click for enlarge 726 X 601 68.0 Kb picture
746 x 464
500 x 242
tacitus
01-04-2014 19:42
Подскажите, а резьба на стволе со стороны казенника и намушника разная? И явно уже были попытки перевернуть ствол. Дает ли что или куча исчезает как класс?
birdshell
01-04-2014 20:57
бредовая идея даже если одинаковая была бы. там же говночок
docalex
02-04-2014 11:44
quote:
Originally posted by tacitus:

И явно уже были попытки перевернуть ствол.



Пробовал. Но проще дважды переворачивать. Не изменилась куча .
кисть
02-04-2014 22:03
Достал сегодня из заначки Ижика 60 сток 2000 года.Состояние-ноль-из коробки.Два года у меня пролежал без дела.Стрельнул в хрон Гамо про хунтер 0,49-135 м/сек.Разобрал,заменил манжету.В новую-резинку от денег.Пружину мурочную отрезал на 28,5 витка.Утяж -родной.На досылателе прорезал канавку-туда-колечко резиновое от китайской зажигалки.Собрал.Стрельнул в хрон-Гама 0,49-170 м/сек.Спуск туговат-завтра посмотрю.Между шепталами надо шлифануть и посмотреть пружинки.Как то так.Просто сегодня вечером делать было нечего.Конечно -нужен бы в завершении утяж на ствол и приклад тоже утяжелить.Посмотрим.
birdshell
02-04-2014 22:50
шепталы на этих бестолку шлифовать, там всё сделано. ну сам зуб на цепляющем поршень можно полирнуть, чтоб не ждать когда притрётся. там единственное что делать - подбор пружинок ск и промежуточного шептала. ну и винтик шептала контачащий с ск можно заменить на более длинный со скруглённым концом, чтоб не царапал ск (обязательно для пластикового).
кисть
03-04-2014 07:04
quote:
шепталы на этих бестолку шлифовать, там всё сделано.

У мну есть и еще Ежик-есть с чем сравнивать.На первом -заменил пружинки(некоторые обрезал),убрал люфты шаебочками и обработал зуб первого шептало-спуск-песня.На этом очень тугой.К ночи пробовал смазать-пофиг.Днем посмотрю.Правда стреляет кучно.Взял вчера Гамо про Хантер(они у нас в сельмаге всегда были левые,а тут попались блестючие,ровненькие)Летят очень кучненько.170м/секе.
ВлаДо
03-04-2014 08:34
quote:
Originally posted by docalex:

Рад, что давнюю мою воплощенную идею все-таки используют:
forummessage/24/229
Может и динамический компенсатор, исключающий отдачу, кто-то повторит? А то Тотоше скучновато в одиночестве forummessage/24/229
Да и мне как-то не по себе. Все PCP да PCP - загнивание на лицо :).

привет! дела идут, контора пишет! :)

ВлаДо
03-04-2014 08:35

click for enlarge 1920 X 1440 903.1 Kb picture
кисть
04-04-2014 13:57
quote:
контачащий с ск можно заменить на более длинный со скруглённым концом, чтоб не царапал ск (обязательно для

Винтик регулировочный СК притупил и полирнул.На ответной деталь была лунка от острого винтика-сошлифовал плоскость и полирнул.Сделал наскоро приспособу и обработал на радиус поверхность второго шептало,полирнул.Результат-туго.Разобрал и надфилем с алмазным напылением слегка завалил рабочую плоскость-стало помягше-но с хатовским не сравнить.Может прихлопается.
strelok112
04-04-2014 17:57
Да тоже надо резинку от денег засунуть а клеить ее надо?
ZZton
05-04-2014 07:02
не надо,узел завязываещь с двух сторон
Buratillo
20-04-2014 12:39
Странное что-то с темой. 393 страницы, но часть пустых. О_о
Nik13th
22-04-2014 18:24
Приветствую ежеводов!
Мужики, что действительно такое страшное?
http://yadi.sk/d/54ine-kiLv76d
DAS_61
22-04-2014 20:27
quote:


Мужики, что действительно такое страшное?



Просто синяя жуть! Форма, ИМХО, не очень удачная - грубовато, а синька просто всё добила
Nik13th
22-04-2014 20:29
Подробней пожалуйста, для меня это важно, где грубовато?
DAS_61
22-04-2014 20:41
quote:
Originally posted by Nik13th:

Подробней пожалуйста, для меня это важно, где грубовато?



Смотри - вот это - красиво:

Приклад надо делать "худее", цевьё - не такии тяжёлым
Видеоролики
Стрельба по кастрюле тест винтовок иж 61 хатсан 70ИЖ 60 PCP стрельба на 75 метров (КрюгерГан)ИЖ-РСР Разборка резервуара
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ыщо одЫн Ыж
Микро обзор Апа ИЖ 61
Автоматический иж61 интересное видео :)
ИЖ-60-РСР с колбой 0,74 л
ИЖ скорпион
Страницы: 1  ... 385  386  387  388   [389]  390  391  392  393  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100