Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Crosman 1760 SE : разборка обязательна (и тест модераторов)

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 384  385  386  387   [388]  389  390  391  392  ...  592 
Buratillo
25-03-2014 11:58
quote:
Originally posted by Kachan:

а без винта - пробка улетает за пулей, или как ?



Тоже интересует этот вопрос. Если пробка грозится вылететь, то нужно всерьёз задуматься "а на кой я такую пружину поставил?" и готовится к получению досылателя в глаз.
Интересно что даже вариант изготовления новой пробки не рассматривается!
Только колхоз, только хардкор!
ВлаДо
26-03-2014 06:46
всем привет!
иж-61
заметил одну особенность- досылатель без колечка, ежик отлично стреляет пульками 2-х типов.
поставил досылатель с колечком, одними пульками стреляет, другими(гамо) -нет, клинит магазин и не взводится.
кто подскажет, где здесь собака порылась?
strelok112
26-03-2014 07:12
Иногда подклинивал у меня когда я перетянул винт на коробке около магазина
ZZton
26-03-2014 08:00
quote:
Originally posted by ВлаДо:

кто подскажет, где здесь собака порылась



quote:
Originally posted by ВлаДо:

иж-61



Резиновое кольцо распирается в каморе магазина и не даёт правильно поставить пульку в ствол!я делал вместо резины фторопластовую фтулочку,он текуч и при обжатии в металлическом магазине от иж 61 заполняет проточку.
Зы:а коробка то ствольная у тебя какая? Название пуль которые проходят и название которые стоппорят?
ВлаДо
26-03-2014 09:09
click for enlarge 1920 X 1440 207.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 198.7 Kb picture

Зы:а коробка то ствольная у тебя какая?-
металл!)))

Название пуль которые проходят и название которые стоппорят?
стопорят- гамо, нижние пульки без прблем!

quote:
Originally posted by strelok112:
Иногда подклинивал у меня когда я перетянул винт на коробке около магазина

у меня коробка- металл, а винт на коробке через резиновое колечко, все дыры затыкал!!)))

birdshell
26-03-2014 10:55
он назад не отходит? я делал широкую проточку и ставил кусок капельницы чуть уже проточки. в пцп все зажигалочнве резинки у меня выдувает и рвёт
ВлаДо
26-03-2014 19:19
quote:
Originally posted by birdshell:
он назад не отходит? я делал широкую проточку и ставил кусок капельницы чуть уже проточки. в пцп все зажигалочнве резинки у меня выдувает и рвёт

так у меня ппп-ежик. с одними пульками все ок, а с гамо- проблемы.
ставлю досылатель без колечка и ноу проблем!
магазин пластиковый, попробую еще фаску снять.

birdshell
26-03-2014 22:37
не знаю, у меня в железном ппп магазины расточены (иначе клинит в маназине досылатель) и так же заделано уплотнение, все пули что доводилось пользовать работают без проблем.
ZZton
27-03-2014 08:12
quote:
Originally posted by ВлаДо:

нижние пульки без прблем!



Это прослабленный кЕтай под брендом Турция,у меня они свободно проваливались и выпадали из горизонтально поставленного ствола мурки.вот тебе и ответ -прославленные пульки
ВлаДо
27-03-2014 08:35
quote:
Originally posted by birdshell:
не знаю, у меня в железном ппп магазины расточены (иначе клинит в маназине досылатель) и так же заделано уплотнение, все пули что доводилось пользовать работают без проблем.

у меня та же ситуация!
я железный магазин трогать не буду, накупил пластиковых для экспериментов, снял фаску, видимо надо еще немного снять!

ВлаДо
27-03-2014 08:41
quote:
Originally posted by ZZton:

Это прослабленный кЕтай под брендом Турция,у меня они свободно проваливались и выпадали из горизонтально поставленного ствола мурки.вот тебе и ответ -прославленные пульки

я эти пульки купил, когда вообще ничего под рукой не было. практически их не использую.
буду магазин до ума доводить!

ZZton
27-03-2014 09:17
Магазин? Элементарно!сверлишь вдоль,по самому краю камор,при этом в каждую камору в качестве кондуктора ставишь сверло(я не помню точно диаметр,я прикидывал что б сверлящее сверло проходило по касательной вставленному сверлу ) потом продеваешь разрезанную резинку от денег
ВлаДо
27-03-2014 09:22
quote:
Originally posted by ZZton:
Магазин? Элементарно!сверлишь вдоль,по самому краю камор,при этом в каждую камору в качестве кондуктора ставишь сверло(я не помню точно диаметр,я прикидывал что б сверлящее сверло проходило по касательной вставленному сверлу ) потом продеваешь разрезанную резинку от денег

спасибо!)))я видел на форуме
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=35448 , сверла купил, теперь начну работу!

ZZton
27-03-2014 10:44
Да да именно,после экспериментов с фторопластом на иж 60м,делал по той статье на иж 61
ВлаДо
27-03-2014 10:54
quote:
Originally posted by ZZton:
Да да именно,после экспериментов с фторопластом,делал по той статье

ну и как в работе?

ВлаДо
27-03-2014 10:58
quote:
Originally posted by ZZton:
Да да именно,после экспериментов с фторопластом,делал по той статье

и как в эксплуатации?

ZZton
27-03-2014 12:01
Только в качестве эксперимента.у меня на крюгере61 десять магазинчиков с плотными каморами,тяжелые КПхи сидят не вылетают
ZZton
27-03-2014 12:02
Только в качестве эксперимента.а так у меня на крюгере61 десять магазинчиков с плотными каморами,тяжелые КПхи сидят не вылетают
ВлаДо
27-03-2014 15:36
quote:
Originally posted by ZZton:
Только в качестве эксперимента.а так у меня на крюгере61 десять магазинчиков с плотными каморами,тяжелые КПхи сидят не вылетают

у меня тоже 10 магазинчиков для экспериментов!)))

ВлаДо
27-03-2014 20:15
quote:
Originally posted by ZZton:
Только в качестве эксперимента.а так у меня на крюгере61 десять магазинчиков с плотными каморами,тяжелые КПхи сидят не вылетают

у меня тоже 10 магазинчиков для эксперимента

Видеоролики
Стрельба по кастрюле тест винтовок иж 61 хатсан 70Малышка Крюгерка 4.5ИЖ 60 магазин системы Dr.RichMan 1
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Буллпап ИЖ-60 ППП
Модульный РСР набор для Иж60\61
Проект: Ублюдок, или, как сделать и закрепить ствольную коробку?
Новая ложа на иж 60
Магазин для ёжика...
Страницы: 1  ... 384  385  386  387   [388]  389  390  391  392  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100