quote:Originally posted by Kachan: а без винта - пробка улетает за пулей, или как ?
Тоже интересует этот вопрос. Если пробка грозится вылететь, то нужно всерьёз задуматься "а на кой я такую пружину поставил?" и готовится к получению досылателя в глаз. Интересно что даже вариант изготовления новой пробки не рассматривается! Только колхоз, только хардкор!
ВлаДо 26-03-2014 06:46
всем привет! иж-61 заметил одну особенность- досылатель без колечка, ежик отлично стреляет пульками 2-х типов. поставил досылатель с колечком, одними пульками стреляет, другими(гамо) -нет, клинит магазин и не взводится. кто подскажет, где здесь собака порылась?
strelok112 26-03-2014 07:12
Иногда подклинивал у меня когда я перетянул винт на коробке около магазина
ZZton 26-03-2014 08:00
quote:Originally posted by ВлаДо: кто подскажет, где здесь собака порылась
quote:Originally posted by ВлаДо: иж-61
Резиновое кольцо распирается в каморе магазина и не даёт правильно поставить пульку в ствол!я делал вместо резины фторопластовую фтулочку,он текуч и при обжатии в металлическом магазине от иж 61 заполняет проточку. Зы:а коробка то ствольная у тебя какая? Название пуль которые проходят и название которые стоппорят?
ВлаДо 26-03-2014 09:09
Зы:а коробка то ствольная у тебя какая?- металл!)))
Название пуль которые проходят и название которые стоппорят? стопорят- гамо, нижние пульки без прблем!
quote:Originally posted by strelok112: Иногда подклинивал у меня когда я перетянул винт на коробке около магазина
у меня коробка- металл, а винт на коробке через резиновое колечко, все дыры затыкал!!)))
birdshell 26-03-2014 10:55
он назад не отходит? я делал широкую проточку и ставил кусок капельницы чуть уже проточки. в пцп все зажигалочнве резинки у меня выдувает и рвёт
ВлаДо 26-03-2014 19:19
quote:Originally posted by birdshell: он назад не отходит? я делал широкую проточку и ставил кусок капельницы чуть уже проточки. в пцп все зажигалочнве резинки у меня выдувает и рвёт
так у меня ппп-ежик. с одними пульками все ок, а с гамо- проблемы. ставлю досылатель без колечка и ноу проблем! магазин пластиковый, попробую еще фаску снять.
birdshell 26-03-2014 22:37
не знаю, у меня в железном ппп магазины расточены (иначе клинит в маназине досылатель) и так же заделано уплотнение, все пули что доводилось пользовать работают без проблем.
ZZton 27-03-2014 08:12
quote:Originally posted by ВлаДо: нижние пульки без прблем!
Это прослабленный кЕтай под брендом Турция,у меня они свободно проваливались и выпадали из горизонтально поставленного ствола мурки.вот тебе и ответ -прославленные пульки
ВлаДо 27-03-2014 08:35
quote:Originally posted by birdshell: не знаю, у меня в железном ппп магазины расточены (иначе клинит в маназине досылатель) и так же заделано уплотнение, все пули что доводилось пользовать работают без проблем.
у меня та же ситуация! я железный магазин трогать не буду, накупил пластиковых для экспериментов, снял фаску, видимо надо еще немного снять!
ВлаДо 27-03-2014 08:41
quote:Originally posted by ZZton: Это прослабленный кЕтай под брендом Турция,у меня они свободно проваливались и выпадали из горизонтально поставленного ствола мурки.вот тебе и ответ -прославленные пульки
я эти пульки купил, когда вообще ничего под рукой не было. практически их не использую. буду магазин до ума доводить!
ZZton 27-03-2014 09:17
Магазин? Элементарно!сверлишь вдоль,по самому краю камор,при этом в каждую камору в качестве кондуктора ставишь сверло(я не помню точно диаметр,я прикидывал что б сверлящее сверло проходило по касательной вставленному сверлу ) потом продеваешь разрезанную резинку от денег
ВлаДо 27-03-2014 09:22
quote:Originally posted by ZZton: Магазин? Элементарно!сверлишь вдоль,по самому краю камор,при этом в каждую камору в качестве кондуктора ставишь сверло(я не помню точно диаметр,я прикидывал что б сверлящее сверло проходило по касательной вставленному сверлу ) потом продеваешь разрезанную резинку от денег
спасибо!)))я видел на форуме , сверла купил, теперь начну работу!
ZZton 27-03-2014 10:44
Да да именно,после экспериментов с фторопластом на иж 60м,делал по той статье на иж 61
ВлаДо 27-03-2014 10:54
quote:Originally posted by ZZton: Да да именно,после экспериментов с фторопластом,делал по той статье
ну и как в работе?
ВлаДо 27-03-2014 10:58
quote:Originally posted by ZZton: Да да именно,после экспериментов с фторопластом,делал по той статье
и как в эксплуатации?
ZZton 27-03-2014 12:01
Только в качестве эксперимента.у меня на крюгере61 десять магазинчиков с плотными каморами,тяжелые КПхи сидят не вылетают
ZZton 27-03-2014 12:02
Только в качестве эксперимента.а так у меня на крюгере61 десять магазинчиков с плотными каморами,тяжелые КПхи сидят не вылетают
ВлаДо 27-03-2014 15:36
quote:Originally posted by ZZton: Только в качестве эксперимента.а так у меня на крюгере61 десять магазинчиков с плотными каморами,тяжелые КПхи сидят не вылетают
у меня тоже 10 магазинчиков для экспериментов!)))
ВлаДо 27-03-2014 20:15
quote:Originally posted by ZZton: Только в качестве эксперимента.а так у меня на крюгере61 десять магазинчиков с плотными каморами,тяжелые КПхи сидят не вылетают