Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

CyberGun GSG 92 Автоматческий СО2 пистолет

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 386  387  388  389   [390]  391  392  393  394  ...  592 
Nik13th
22-04-2014 20:58
Понял, спасибо...
Buratillo
22-04-2014 22:58
quote:
Originally posted by Nik13th:

Понял, спасибо...



Я даже так сделать не смог. Следующее у тебя,я уверен, куда круче получится!
Nik13th
23-04-2014 19:44
Будем стараться
andjej79
25-04-2014 22:11
Доброго время суток! Сыну подарили МР-61(из коробки). Вот решил довести её до ума, для отстрела крыс на даче и обычных пострелушек!) Хотелось спросить, есть ли на форуме человек, продающий все необходимые уже доработанные для этой задачи запчасти? Заранее Благодарю за ответ!
Buratillo
26-04-2014 20:33
quote:
Originally posted by andjej79:

...... есть ли на форуме человек, продающий все необходимые уже доработанные для этой задачи запчасти?



Сложно найти такого человека. Может Виталий --- http://gnom256.narod.ru/price.html возьмётся.
Но с ГП сложно будет, если ребёнок пользоваться будет. Нужно оставлять трещотку, а ГП под винтовки с трещоткой делает только один человек. На/в Украине.
Но в любом случае, советую написать на почту Виталию и спросить. Может у него есть. На сколько знаю, он причастен к одному интернет магазинчику, где как раз нужные ГП продают(единственный кстати).
birdshell
27-04-2014 19:07
пара моментов, скорее актуальных для пцп, но возможно и ппп тем же болеют.

1) никакая трубка от капельницы не держит давление при 23 лс, начинает течь, а при обратном ходе досылателя видимо срезает. пришлось восстановить прежнее состояние досылателя, тоесть без канавки и делать новую потом. китайские зажигалки у меня закончилтсь, посадил на клей колечко от изоляции юсб-кабеля.
воссатновление делается бутановой горелкой, обычным оловянносвинцовым припоем и ортофосфорной кислотой. лишнее обтачивается кромкой напильника как резцом до плотной посадки и полируется. вобщем-то можно кольцо и не ставить если лень, разница гдe то 5 м/с:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 819 155.0 Kb

если делать канаву под кольцо от зажигалки, то надо смотреть чтобы она не выступала за пределы досылателя, а в ширину не была внатяг, иначе после выстрела она не сможет сжаться.

2)хоть усрись, перестал держаться досылатель в казне, даже вхолостую выпрыгивает. если присмотреться, флажок делает характерное продольное движение при выстреле. видимо от импульса ударника.
долго гадал чё делать, пробовал даже делать вот такой крюк:


Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 611 154.4 Kb

держало, но неудобно пользоваться и досылатель оказывается слишком коротким для некоторых пуль. кстате укорачивать его нельзя, по крайней мере в пластике.
в итоге пришлось поставить мощную пружинку во флажок. можно вытащить из предохранительного кольца например. но без расточки посадочного отверстия в досылатель она не влезет. дополнительно ещё желательно сделать вот такую зарубку на флажке:

Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 804 154.8 Kb

vovas
02-05-2014 12:55
Ребята! Подскажите, что случилось с ижиком?

Проблема такая; иж-61 псп пролежал в шкафу 1-1,5 года, кучность стала с лист А4???
Ствол чистил, модер снимал, пули JSB 0.67, скорость стабильна. Ни чего не помогает! Куда исчезла куча х-з
До этого куча была с бутылочную пробку на 50м.
Подскажите пожалуйста! что делать чтоб вернуть кучность?

Buratillo
02-05-2014 18:16
Нужно ствол чистить. Очень хорошо чистить. Ещё желательно замерять скорость.
Сдаётся мне что скорость пляшет. Скорее всего придётся перебирать с заменой резинок.
-IRKUT-
03-05-2014 06:47
может у кого старый ижик60 в металле валяется неликвидный?
vovas
03-05-2014 13:34
quote:
Originally posted by Buratillo:

Нужно ствол чистить. Очень хорошо чистить. Ещё желательно замерять скорость.Сдаётся мне что скорость пляшет. Скорее всего придётся перебирать с заменой резинок.



Ствол пол дня чистил латунным ёршиком, в плато скорость +-2м/с.
Разброс кучи не по вертикали, а по всему листу А4.
Пульку прогонял через ствол, нарезы ровные, ни где ни задевает и ни срезает. Прицел зажат, ни чего не болтается, стреляли три человека, результат один А4???
бродник56
03-05-2014 21:59
сифонов нет, что за прицел ,как крепится ?пару дней тоже не мог крыс пристрелять -сифонило с досылателя и плюс на дешевой китайской ептике передняя линза болталась
pkm-vss
03-05-2014 21:59
Ктонибудь делал на иж ортопедическую или полуортопедическую рукоятку?
birdshell
03-05-2014 22:25
quote:
Originally posted by vovas:

Ствол пол дня чистил латунным ёршиком


фото винтовки западло выложить?

Buratillo
03-05-2014 22:50
quote:
Originally posted by birdshell:

фото винтовки западло выложить?



Это ещё что за распальцовка? Нормальными словами общаться не учили?
ZZton
06-05-2014 13:59
quote:
Originally posted by vovas:

Подскажите пожалуйста! что делать чтоб вернуть кучность?



Без модера стрелял?!
vovas
06-05-2014 19:48
quote:
Originally posted by ZZton:

Без модера стрелял?!


Без модера стрелял, перед, и после чистки.
Скорость стабильна, совсем чуть дует из досылателя.
Прицел Липерс 3-9-40, всё затянуто, ни чего не болтается.

vovas
06-05-2014 20:04
quote:
Originally posted by birdshell:

фото винтовки западло выложить?



В данный момент, винтовка замотана кам-лентой.
Какой смысл от фото? Вот если бы рентген сделать.
бродник56
06-05-2014 20:25
хотя бы сказал-коробка -сталь ,пластик .прицел на чем стоит
vovas
06-05-2014 21:33
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 587.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 822.7 Kb

Иж 61 стальной, прицел на кольцах, на планке обжимающей ствол.
До этого всё хорошо было ( пробка от минералки на 50м.)
Как будто подменили!? Куча с лист А4,с открытого лучше можно собрать.

бродник56
06-05-2014 21:45
досылатель поддувает -это может быть причиной и ударная группа, про открутившуюся линзу я уже писал
Видеоролики
Стрельба по кастрюле тест винтовок иж 61 хатсан 70ИЖ (МР)-61ИЖ 60 Мостик и варианты
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Живучесть ИЖ-60/61 пластик
Дело было вечером, делать было нечего (про иж60)
Ложе на Иж 61
Иж 60 упражнения с массой и не только.
Коробка иж 60, чертеж
Страницы: 1  ... 386  387  388  389   [390]  391  392  393  394  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100