Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рябчик дубль 2

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 382  383  384  385   [386]  387  388  389  390  ...  592 
birdshell
13-03-2014 22:09
купил вчера мр 61 выпуск октябрь 2013, делюсь впечатлениями
1)хороший пластик ложа, но нет крышки ручки, это теперь у всех так. рака яичек всему кб ижмеха
2)качество механики плохое, дерьмово ездит досылатель, пуля утыкается во что-то, где-то залупенец перед стволом
3)отвратный спуск, шептало не имеет полировки, всё цементировано
4)ствол без обточки, с фактурой, поверхность канала визуально неплохая, тёрки почти не видно, толщина чуть больше 13мм
5)намёка на чок нет, только затуп строго под накаткой
6)пробка компрессора пластик, прощай гп
7)фиксация рычага без кнопки на торце, просто прорезь для колышка, подаёшь при открытии чуть вверх и взводишь

на кучу остреливать не стал, сильно обдирает пулю, без обработки из коробки стрелять невозможно, как отк прошёл не знаю. буду перепиливать под кайнын-кит, ложу махнул с ижа, чтоб редуктор было куда класть (без напильника не совместима кстати)
click for enlarge 1500 X 1293 441.1 Kb picture
click for enlarge 1500 X 622 219.8 Kb picture
click for enlarge 1140 X 1164 443.0 Kb picture

DAS_61
14-03-2014 14:25
что-то они совсем "того" - какого хрена там пластиковая пробка компрессора??
Homeguner
14-03-2014 14:55
Когда уже цилиндры пластиковые и стволы начнут делать, жду недождусь :-D
birdshell
14-03-2014 15:07
цилиндр и поршень думаю можно + пружину в духе от зонта, ствол наверно тоже и уже под шарики, детям же на 10м пох?

вот то что теперь надо искать детали даже от пластиковых к совсем новым пластиковым это пздц.

-надо весь усм, хотя я и полирнул шептала, как в деле работать будет хз
-пробку обязательно, если есть извращенцы стрелять в ппп, ладно, прицел можно и на ствол посадить, допустим
-ложу, не ну без крышки реально выглядит как забыли и не доделали!

цирюльник
14-03-2014 15:55
quote:
Originally posted by ninja di:

Да, эти снаряды отлично летят до 15м(дальше не пробовал).Но есть им альтернатива," умарекс маскиты" от H&N. Цена таже (140р.за 500шт.), летят также отлично,чуть легче. Качество на высоте



нинзя ди спасибо ты как всегда поповоду припасов ценные подсказки кидаеш.
Kachan
14-03-2014 20:55
quote:
Originally posted by birdshell:

-надо весь усм, хотя я и полирнул шептала, как в деле работать будет хз



правильные шепталы, пробки и задники еще можно купить в магазинах
имхо - лучше, конечно, брать все всборе, в виде железного Ижа-60/61, а то ведь

quote:
Originally posted by Homeguner:

цилиндры пластиковые и стволы начнут делать



и если брать, то не для перевода в ПЦП - доноров попроще хватает

quote:
Originally posted by birdshell:

если есть извращенцы стрелять в ппп



это что бы значило ?
birdshell
14-03-2014 23:15
да, мр скоро себя изживёт в качестве донора, уже крюгеровские 1377 намастрячились на qb ставить. пока на стороне мр всё же выбор магазин/без магазина и компактность-эргономика.

про извращенцев видимо неточно сформулировал, речь идёт об извращенцах стрелять из мр as is.

всё ещё пердак тлеет от увиденного ёпт!

Kachan
14-03-2014 23:34
quote:
Originally posted by birdshell:

про извращенцев видимо неточно сформулировал, речь идёт об извращенцах стрелять из мр as is.



для основной массы покупателей современных ижиков - не посещающих ганзу взрослых и детей, коих 90% - усе нормально, так и надо
цирюльник
15-03-2014 09:16
quote:
Originally posted by Kachan:

ля основной массы покупателей современных ижиков - не посещающих ганзу взрослых и детей, коих 90% - усе нормально, так и надо



точно!
Homeguner
15-03-2014 13:06
При такой тенденции к пластификации пора файл с моделью ижика на сайте ихмеха выкладывать, чтобы ганеры на 3D-принтере его печатали, чую скоро так оно и будет.
Buratillo
15-03-2014 16:12
quote:
Originally posted by Homeguner:

Когда уже цилиндры пластиковые и стволы начнут делать, жду недождусь :-D



Ага. А там и до стволов резиновых недалеко.
цирюльник
16-03-2014 20:01
ребят подскажите дует между стволом и коробкой(метал иж-60) с обеих сторон, ствол выбил легко ,на что его посадить клей и тд ?
docalex
16-03-2014 20:57
quote:
Originally posted by цирюльник:

дует между стволом и коробкой



Не надо было выбивать. Моете с ацетоном, как можете. В ствол - затычку, перекрывающую перепуск (из ластика, резиновый) . После этого в компрессор наливаете 2 см3 локтайта, держа вертикально. Поршнем с манжетой его продавливаете (2 мин), загоняя во все щели. Через 10 минут вытаскиваете затычку и все вытираете насухо. Сушить сутки перед использованием.
цирюльник
16-03-2014 21:11
подсказывают фиксатор резьбы можно использовать проточки с резинками
birdshell
16-03-2014 22:41
лучше наверно проточки. если фиксатор, то он тоже разный бывает, лучше специальный для впрессовываемых соединений. локтайт 648 например
ВлаДо
17-03-2014 09:24

click for enlarge 1920 X 1440 280.8 Kb picture
ВлаДо
17-03-2014 09:38
привет! апнул своего 61 ёжика(металл) при взводе досылатель не до конца возвращается назад- видимо, цепляется резинкой за защелку. как убрать этот негатив?защелка сидит на штифте? чего там стачивать надо? спасибо
birdshell
17-03-2014 11:54
зуб фиксатора чуть закругли, сам увидишь где как вынешь.
по фото ппц, зачем так?

а что у тебя там за гайка на оси пробки? штифт менял? думаю тоже поменять на потолще, а то гп гнёт.

ВлаДо
17-03-2014 15:16
quote:
Originally posted by birdshell:
зуб фиксатора чуть закругли, сам увидишь где как вынешь.
по фото ппц, зачем так?

а что у тебя там за гайка на оси пробки? штифт менял? думаю тоже поменять на потолще, а то гп гнёт.


выточил новый штифт с резьбой под гайку с проточкой под резиновую прокладку, нашел гайку с выемкой под резиновое колечко! вообщем, все дыры заткнул
!https://forum.guns.ru/forummessage/96/125071-381.html
я фиксатор не могу снять!

birdshell
17-03-2014 15:35
у меня тоже туго сидел,даже думал высверлить, но потом тонкой выколоткой выбил
Видеоролики
ИЖ 60 установка резервуараиж60 глушительИЖ 60 Мостик и варианты
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Буллпап ИЖ-60 ППП
Модульный РСР набор для Иж60\61
Проект: Ублюдок, или, как сделать и закрепить ствольную коробку?
Новая ложа на иж 60
Магазин для ёжика...
Страницы: 1  ... 382  383  384  385   [386]  387  388  389  390  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100