Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

М.Т. Калашников об отношении к Х. Шмайссеру

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 387  388  389  390   [391]  392  393  394  395  ...  592 
birdshell
06-05-2014 21:50
причём тут досылатель? скорость же написано что стабильно. я бы ещё проверил что пули досылаются без перекосов, после досыла толкать надо тонким шрмполом или проворачивающимся, чтобы пулю несерзало. ну и попробовал бы другие или другую скорость. там бывает 10 мс разницы и уже сеет. но а4 больно много.
vovas
06-05-2014 21:57
quote:
Originally posted by бродник56:

досылатель поддувает -это может быть причиной и ударная группа, про открутившуюся линзу я уже писал



Прицел ставили на другую винтовку, всё нормально.
Поддувает чуть, но на скорость не влияет.
Разлёт кучи по всему листу, а не только по вертикали. Ради интереса, отстрелял всю заправку 35-40 выстрелив, в мишень на листе А4, картина как будто с гладкоствола дробью.
vovas
06-05-2014 22:08
quote:
Originally posted by birdshell:

я бы ещё проверил что пули досылаются без перекосов, после досыла толкать надо тонким шрмполом или проворачивающимся, чтобы пулю несерзало. ну и попробовал бы другие или другую скорость. там бывает 10 мс разницы и уже сеет. но а4 больно много.



Пули прогонял шомполом, четкие нарезы без следов задиров и срезов.
В выходные попробую скорость покрутить, сейчас **65-**75 jsb 0.67 рублей за квадратный метр. Может попробовать КПехи? Раньше их использовал.
бродник56
06-05-2014 22:18
на аиргане про жсб 2013 года выпуска -не очень хорошие слова народ говорил
vovas
06-05-2014 22:30
quote:
Originally posted by бродник56:

на аиргане про жсб 2013 года выпуска -не очень хорошие слова народ говорил



Тоже грешу на пули. Но что интересно, другой ижик 60 стреляет хорошо, теми же пулями из одной банки.
Dzhuzhuev
06-05-2014 23:30
Уважаемые владельцы подскажите пожалуйста как снять заглушку (не знаю как правильно ) для установки кита pcp.
бродник56
06-05-2014 23:35
выбить штифт поперечный и выбить саму переднюю пробку в сторону ствола
Dzhuzhuev
07-05-2014 07:56
Спасибо
vovas
11-05-2014 17:51
В общем друзья, поковырялся я с ижиком, ни чего не вышло. Всё чего смог добиться, куча с пол листа А4 на 50м. Настраивал скорость **75, **55, **35. Использовал 3 вида пуль jsb 0.51, 0.68, 0.87. Отстрел в воду явных дефектов не выявил, в ватные диски тоже. 8 из 10 пуль целые, с чёткими нарезами, и только у 2 из 10 чуть замята юбка.
Винтовка эта моего друга, так как дальше он не желает ей заниматься, я выкладываю её на продажу.
В связи с этим вопрос: за сколько можно продать винтовку, с описанием реальных ТТХ ???
Buratillo
11-05-2014 21:24
А пробовали ствол зажимать в тисках и стрелять?
Зажать через проставку, и пробовать разные пули. Не только JSB, а разные наименования.
vovas
11-05-2014 21:52
quote:
Originally posted by Buratillo:

А пробовали ствол зажимать в тисках и стрелять?Зажать через проставку, и пробовать разные пули. Не только JSB, а разные наименования.



Не пробовал, нет такой возможности.
На счёт пуль у меня тоже сомнения, так как стреляли из этого ижа позапрошлым летом по стеклотаре, на 70м пулями КП 0.67 и попадали.
Сейчас как то не оказалось поблизости других пуль, кроме трёх видов jsb.
В общем крутили, вертели, решили продать.
birdshell
11-05-2014 22:50
прицел другой пробовал? писали уже?
vovas
11-05-2014 22:58
quote:
Originally posted by birdshell:

прицел другой пробовал? писали уже?



Да, прицел другой ставили. Куча такая же, как под копирку.
бродник56
12-05-2014 05:27
винт в камуфляже -снять не пробовали?
vovas
12-05-2014 11:53
quote:
Originally posted by бродник56:

винт в камуфляже -снять не пробовали?



Снимали при отстреле без модера.
ВлаДо
14-05-2014 19:26
quote:
Originally posted by vovas:

Тоже грешу на пули. Но что интересно, другой ижик 60 стреляет хорошо, теми же пулями из одной банки.

всем привет!подбирал пульки для своего ежика( иж61, пружина от иж38 обрезанная) остановился на москито и хелупонь 175-178мысов стабильно, укладываются в коридор 5мс. у кросман разброс из-за касяного магазинчика, когда заряжал пару пулек погнул.
найду место, где можно пострелять метров на 15-20 выложу фото.
апнутый досылатель с двумя колечками добавляет 10-15мысов, чем стандартный.

ВлаДо
14-05-2014 19:27

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 304.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 960 287.6 Kb
Buratillo
03-06-2014 18:29
Господа, а есть у кого фотки пули Crossman Pointed (в кефире), которую прогнали через ствол металлического ИЖа(Ижевского), с "круглыми" нарезами?
Мне фоткать нечем, но уж больно скудненько выглядят эти следы от нарезов.
цирюльник
04-06-2014 22:03
я их пользую нарезаются чудесно,а зачем тебе это? Crossman Pointed (в кефире) они гуляют по скоростям 3-10мс+-
Buratillo
05-06-2014 14:06
Да какие-то уж очень слабенькие следы от нарезов.
Юбка пули после выстрела, похожа на гайку по форме, а вот после прогонки - еле заметные точечки. Вот и интересно, каковы-же следы на заведомо нормальных стволах.
Видеоролики
пневматическая винтовка ИЖ 61 ПСПИЖ 60 модер, планка, восьмеркаМалышка Крюгерка 4.5
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Иж-61 с резервуаром от деструктора
Проект: Ублюдок, или, как сделать и закрепить ствольную коробку?
20-ти зарядные магазины дл ИЖ-60 металл и пластик!
Герметизация досылателя ИЖ-61 МР-61
Ложе Иж-60. Первая кровь
Страницы: 1  ... 387  388  389  390   [391]  392  393  394  395  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100