Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Рогатка как средство защиты от собак

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 377  378  379  380   [381]  382  383  384  385  ...  592 
strelok112
14-02-2014 18:49
Подскажите сегодня пересмазал литолом не нашел графитку и опять дизель. Чем можно мазать?
Kachan
14-02-2014 18:56
quote:
Originally posted by strelok112:

Чем можно мазать?



важнее даже не чем, а как и сколько
вообще, не слыщал, чтобы графиткой мазали - обычно шрус, литол и т.п.
после переборки/пересмазки может некоторое время немного дизелить, кмк - это не страшно
vinidikt
14-02-2014 19:14
quote:
Чем можно мазать?
Вопрос по смазке ППП
forummessage/3/7819
Лучшее масло для смазки пневматики?
forummessage/3/7819

DAS_61
14-02-2014 20:04
смазывать надо так, чтобы смазки не было в цилиндре перед манжетой
ВлаДо
14-02-2014 20:29
quote:
Originally posted by Kachan:

из этих двух - наверное ВОМЗ, дешево и сердито

я тоже склоняюсь к мысли. что нужно поддержать отечественного производителя!))
я смазал пружину, телескоп, поршень - шрус шеврон , держит температуру 232 градуса.полная синтетика. поршень и манжету только с торца, 3-4 раз пришлось пульнуть, дизелит, но мало!

ВлаДо
14-02-2014 21:00
вообще то я все дыры залатал! у меня три пружины- новая родная, иж 38 и от мурки. пока поставил родную от ижика( тренировался в сборке). три надульника. могу выложить чертежи или фото. сам скачал с форумов. собираюсь их зачернить(клевер)пока решается вопрос с оптикой- возникла идея с лцу- перевернуть держатель мушки вниз на 180 градусов, вставить доработанную указку!вообщем, пока лцу и крепеж в пути, руки чешутся!
ZZton
15-02-2014 08:31
quote:
Originally posted by ВлаДо:

склоняюсь к мысли. что нужно поддержать отечественного производителя а стволы у ижиков зачем укорачивают



Ищи ранние моделиВОМЗа,они прочнее..
Я укорачивал стволики своих ижей,в пцп в угоду компактности,в ппп варианте для удобства стрельбы 4х летней девочки.
DAS_61
15-02-2014 11:13
укорачивание стволов частый побочный эффект от удаления чока и переделывания казны, а не дань моде
ВлаДо
15-02-2014 11:21
[QUOTE]Originally posted by ZZton:
[B]
Ищи ранние модели ВОМЗа,они прочнее..

нда... не было головняков, пока не узнал что обладаю раритетом 98г.в. в металле. а если не ранний ВОМЗ, тогда липерс?

Kachan
15-02-2014 11:38
quote:
Originally posted by ВлаДо:

пока не узнал что обладаю раритетом 98г.в. в металле



ну, железные ижики пока не раритет

quote:
Originally posted by ВлаДо:

а если не ранний ВОМЗ, тогда липерс?



да все, что угодно, вот проблему придумал
что понравится и по деньгам подойдет, то и бери, Ижик вряд ли что-либо убъет, кроме откровенного УГ
Buratillo
15-02-2014 16:44
quote:
Originally posted by Kachan:

Ижик вряд ли что-либо убъет, кроме откровенного УГ



Именно так! Если запихнуть в него пружину от паровоза, то может и убьёт оптику, но при таком АПе сам винт разлетится быстрее.
ВлаДо
15-02-2014 22:18
америкосу, что судил наших и 100 дж в задницу было бы мало!
ВлаДо
16-02-2014 07:47

click for enlarge 1920 X 1440 144.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 174.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 983.2 Kb picture
ВлаДо
16-02-2014 07:47

click for enlarge 1920 X 1440 144.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 174.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 983.2 Kb picture
ВлаДо
16-02-2014 07:48

click for enlarge 1280 X 960 311.8 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 202.3 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 293.0 Kb picture
ZZton
16-02-2014 08:54
Болт на месте грибка брутальный!
ВлаДо
16-02-2014 09:04
сделал 3 надульника(еще не воронил),пружины- нижняя родная, от иж-38, муркина и усиленная.
досылатель левый-родной, два других для эксперимента с 2-мя резинками.пробку проточил,вставил резинку. штифт загерметизировал колечками.гайка на колечко с проточкой под колечко. направляющая-телескоп, под грибок прокладка от пластиковой крышки. родной задник растачивать не буду, куплю новый - вот его расточу. в общем, процесс предстоит увлекательный!
ВлаДо
16-02-2014 09:06
quote:
Originally posted by ZZton:
Болт на месте грибка брутальный!

это какой?

ВлаДо
16-02-2014 09:36
смазку,кстати, выполнил шрус шеврон(полная синтетика, держит температур 232 градуса)
болты ни какие не вставлял, выточил новый штифт с резьбой под гайку с проточкой под резиновую прокладку
ВлаДо
16-02-2014 11:58

click for enlarge 1920 X 1440 849.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 732.3 Kb picture
Видеоролики
ИЖ 60 установка УГ 60 и 61сборка разборка иж60Малышка Крюгерка 4.5
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Буллпап ИЖ-60 ППП
Модульный РСР набор для Иж60\61
Проект: Ублюдок, или, как сделать и закрепить ствольную коробку?
Новая ложа на иж 60
Магазин для ёжика...
Страницы: 1  ... 377  378  379  380   [381]  382  383  384  385  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100