Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Практически все про АИР АРМС 410

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 376  377  378  379   [380]  381  382  383  384  ...  592 
Buratillo
12-02-2014 20:01
У меня ВОМЗ 4х32 прекрасно устроился на винтовке. Думаю Gamo 3-9х32 будет даже лучшим вариантом(из-за возможности изменения кратности).
Ну а про ЛЦУ .... а надо-ли оно на этой винтовке вообще?
maior 0763
13-02-2014 07:59
quote:
Gamo 3-9х32

а зачем? это ж не ижик псп что бы стрелять на 80 метров.
ну выдает мой ижик сейчас 180мысов и какова его дистанция?
так-метров на 25 максимум.
хоть по бумажкам хоть по......
пилад 4 на 32 за глаза.
strelok112
13-02-2014 08:59
Да все верно и карандаш на Иже сработает на ура а вот смазал я ружейной смазкой да и литолом поршень и что не выстрел то дизель куча 5...8 см на 10 метрах с колиматором в замен карандаша так что буду разбирать и шурузить
maior 0763
13-02-2014 09:31
карандаш он как бы...карандаш
те кто пользует карандаши,на спецфорумы не ходят.
он чисто"для пацанов с оптикой с района"
кроме пилада можно посмотреть кучу постоянников бюджетных в 4 крата.
даже апнутый ижик это не апнутая мурка -на нем все выдержит
ВлаДо
13-02-2014 15:43
настрел большой с прицелом?
мне с вомза ответили, что прицелы испвтываются на тиграх, ппп могут быть всякие неожиданности
ВлаДо
13-02-2014 15:46
заказал в штаты Leapers 5Th 3-9X32 Mini AO от 3 м CQB BugBuster, Mil Dot, с подсветкой красной/зелёной, 26 мм, друг улетел, обещал привезти, если встретится на пути. все не китай.
maior 0763
13-02-2014 16:07
quote:
Originally posted by ВлаДо:
настрел большой с прицелом?
мне с вомза ответили, что прицелы испвтываются на тиграх, ппп могут быть всякие неожиданности

если вопрос ко мне-то на мурке апнутой уж лет 8 стоит и работает.
но учти-это старые хороши,новые после 2010 года пошли такие что редко держут мурку.
но ижика выдержит на ура.
про огнестрел не слушай-та оптика что держит тигра, сыплется даже на мурке.
у нас отдача иная.
вот два пилада и обоим лет по 8.
бенжик без отдачи конечно но тем не менее.
click for enlarge 801 X 600 30.8 Kb picture

ВлаДо
14-02-2014 06:15
quote:
но учти-это старые хороши,новые после 2010 года пошли такие что редко держут мурку.
но ижика выдержит на ура.


понятно, если с липерсом не выгорит, закажу пилад,4*32, я так понял, лучше с постоянной кратностью ?
maior 0763
14-02-2014 07:01
да конечно лучше-чем меньше подвижных частей тем надежней.
Kachan
14-02-2014 07:18
quote:
Originally posted by ВлаДо:

заказал в штаты Leapers 5Th 3-9X32 Mini AO от 3 м CQB BugBuster, Mil Dot, с подсветкой красной/зелёной, 26 мм, друг улетел, обещал привезти, если встретится на пути. все не китай.



а смысл?
липерс изначально китай
разве что будет небольшая гарантия, что не подделка совсем из подворотни. И не факт, что таможенники не докопаются - у них в штатах дебильные законы относительно экспорта вещей двойного назначения

quote:
Originally posted by maior 0763:

да конечно лучше-чем меньше подвижных частей тем надежней.



на иже такая отдача, что это не сильно критично, чай не хатсан какой
maior 0763
14-02-2014 07:33
из штатов оптику точно завернут.
что касается китая...так почти всем что мы пользуемся-это китай.

флуда немного: мне недавно доказали!!!что смарт филипс это круто-это фирма!
пока не ткнул носом что его китайцы купили так же как и нокию и мотороллу покупают.

в оптике проскальзывало-заводской китай имеет снизу номер.
мол коли его нет-то сделано в кетае.
а так все липерсы давным давно в китае делают в том числе и для штатов.
опять же кто то из оптики проговорился-да в китае берет он ту самую таску.......

Kachan
14-02-2014 07:41
quote:
Originally posted by maior 0763:

мол коли его нет-то сделано в кетае.



немного не так - если нету номера, то это совсем явная подделка
хотя, китайцы-контрафактщики постоянно совершенствуются
более или менее можно проверить на подлинность девайсы, номер которых можно пробить на сайте производителя - если у производителя такая проверка есть
maior 0763
14-02-2014 07:45
ага-понято.
ну то же думаю что дядя ли сробивший поддельный липерс в своей деревушке не дурак и номер то додумается поставить
интересно у липерса иль как его там сейчас утг? есть такая проверка...
Kachan
14-02-2014 07:56
quote:
Originally posted by maior 0763:

интересно у липерса иль как его там сейчас утг? есть такая проверка...



неа, видимо пока не так сильно страдают от подделок
EJZ
14-02-2014 08:29
Страдают, и похоже больше всех(ну как же - "свои" ведь ) http://www.leapers.com/ - см. "alert" в правом верхнем углу
ВлаДо
14-02-2014 09:18
пилад,4*32 он же без подсветки? или она не нужна?
а стволы у ижиков зачем укорачивают?
Kachan
14-02-2014 11:12
quote:
Originally posted by EJZ:

Страдают, и похоже больше всех(ну как же - "свои" ведь ) http://www.leapers.com/ - см. "alert" в правом верхнем углу



да, точно
но одних алертов не достаточно

quote:
Originally posted by ВлаДо:

пилад,4*32 он же без подсветки? или она не нужна?а стволы у ижиков зачем укорачивают?



в потемках стрелять планируете ?
кто укорачивает ?
ВлаДо
14-02-2014 12:25
в потемках стрелять планируете ?- планирую(дачный вариант)))
кто укорачивает- дык здесь столько фото!!!
ВлаДо
14-02-2014 12:28
ну так что, други? ВОМЗ или ZOS 3-9х40е на апнутого 61 ижика?
Kachan
14-02-2014 12:44
quote:
Originally posted by ВлаДо:
в потемках стрелять планируете ?- планирую(дачный вариант)))
кто укорачивает- дык здесь столько фото!!!


- значит подсветка не помешает;
- нужно у отрезальщиков спросить

quote:
Originally posted by ВлаДо:

ну так что, други? ВОМЗ или ZOS 3-9х40е на апнутого 61 ижика?



из этих двух - наверное ВОМЗ, дешево и сердито
Видеоролики
сборка разборка иж60ИЖ 60 Мостик и вариантыМобильный биатлонный комплект ГТО или МР-61С "на стероидах"
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ЭдганоИжик ПЦПыжик в карбоне. 5,5
КИТ к ИЖ 60 или с самого начала
Оптика на ИЖ-61
Реинкарнация одного из РСР-китов на ИЖик..
ИЖ скорпион
Страницы: 1  ... 376  377  378  379   [380]  381  382  383  384  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100