Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Новый ППА-К-01 ТИРЭКС, или ЗМЗ - работа над ошибками

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 375  376  377  378   [379]  380  381  382  383  ...  592 
Stef
02-02-2014 18:01
Давно не брал я в руки шашек Ижа!

После полноразмерных винтовок Иж-61 ощущается как игрушка. Не сразу его и приложишь нормально-то. Приклад бы ему подлиннее.

Но плинковать с ним приятно:


Помнят ручки-то!

Kachan
02-02-2014 18:06
quote:
Originally posted by Stef:

Приклад бы ему подлиннее.



можно выпилить задник длиннее - деталька простейшая
или, как вариант, какой-нибудь затыльник прикрутить

quote:
Originally posted by Stef:

Иж-61 ощущается как игрушка



у меня от Рёма Шутера точно такие же ощущения
click for enlarge 1024 X 370  97.9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 397 246.1 Kb picture
Stef
02-02-2014 19:09
quote:
Originally posted by Kachan:

можно выпилить задник длиннее - деталька простейшая
или, как вариант, какой-нибудь затыльник прикрутить

Просто удлинить будет недостаточно. Еще высоты щеки не хватает. Т.е. городить надо много. Я подумываю прикрутить к нему просто регулируемый по высоте затыльник от какой-нибудь старой матчевой винтовки. Приклад удлинится и высоту щеки можно поднять будет.

quote:
Originally posted by Kachan:

у меня от Рёма Шутера точно такие же ощущения

А вот у Шутера прикладка намного удобнее. И он не дрыгается при стрельбе как Иж. Хотя, да, ощущения игрушечности тоже есть.

Homeguner
03-02-2014 15:33
Как насчет такого варианта усиления пробки?

348 x 493

Думаю можно и с другой стороны второй вкрутить если пластик подрезать под нужным углом.

ZZton
03-02-2014 16:54
В курсе,что пробки каленые?!нарезать резьбу проблематично
docalex
03-02-2014 19:46
quote:
Originally posted by ZZton:

пробки каленые?!нарезать резьбу проблематично



Зачем каленые? Ты, наверное, не пробовал их на зуб .
Однако, для начала просто можно рассверлить отверстие под палец, ф5,8. Потом пройтись разверткой ф6 вместе с муфтой и сделать новый палец плотно в размер. Палец калить не обязательно. Под пружину ИЖ-38 (МР-12) достаточно. А за 175 м/с все равно не выскочить без увеличения хода.
ZZton
04-02-2014 02:33
У меня на последних пластиковых каленые,напильник соскальзывает!
Meier
05-02-2014 11:25
2Kachan такие хорошие диоптры вообще где-то продают?
ishim_student
09-02-2014 07:53
Парни, а ежовый пластик пробовали красить? А то хочу антигравием облить чтоб шершавинький был и сверху болотно-желтой краской. Чтоб цвет получился как у натовского оружия.
Homeguner
09-02-2014 09:36
Может напильник уже того?
ishim_student
09-02-2014 11:56
Кого того)?
maior 0763
09-02-2014 14:44
что то недавно делал заднюю пробку под ижа 53 из пробки 60го и ничего там каленого не нашел.
отверстия под штифт надо было рассвелить и как по маслу пошло.
кстати- пробки от нового ижика 60 отлично идут на задник иж 53
DAS_61
09-02-2014 15:49
quote:


кстати- пробки от нового ижика 60 отлично идут на задник иж 53



само-собой - компрессоры то одного диаметра....
DIMA78
09-02-2014 16:33
Друзья . Попробую задать вопрос тут . В купле -продаже чего то никак . А ни у кого не завалялась ствольная коробка на иж 60 из пластика . У меня оказалась напрочь убитая предидущим хозяином . Нужна без досылателя и усм - просто коробка с трубой . Не пинайте за то что не по теме .
maior 0763
09-02-2014 18:04
quote:
Originally posted by DAS_61:

само-собой - компрессоры то одного диаметра....

только старые пробки надо было обтачивать а новые аккуратно входят.

Kachan
09-02-2014 22:07
quote:
Originally posted by Meier:

2Kachan такие хорошие диоптры вообще где-то продают?



вообще да - я же купил
они периодически проскакивают в продаже, да и сейчас продаются
но хороший современный модный диоптр стоит недешево, от пары-тройки до пяти сотен евров
а эти два на моих фото - самые простые из приличных некитайских
широко распространенный старый Урал на Иже и "Hämmerli Basic " от Вальтера - на Рёме
На 572-ой у меня стоит поприличнее Аншуц:
click for enlarge 1024 X 768 248.2 Kb picture

но тоже старенький, не сравнить с современными мегадевайсами
click for enlarge 904 X 569 53.6 Kb picture
click for enlarge 790 X 525 17.7 Kb picture
click for enlarge 507 X 600  47.0 Kb picture

strelok112
10-02-2014 18:41
Приветствую уважаемое сообщество я новинький .Имею иж61 уже лет 6 ть и решил написать только сейчас.
На моем Иже одна карукша. Что я с ним делал 1 Поставил пружину от Мурки отрезав примерно 7 см и все.
Этого хватило завалить серую. 15 метров.
Сегодня проточил подаватель и установил колечко от зажигалки вроде стало получше. Точностью дополен да и ружьем тоже
ishim_student
10-02-2014 19:01
И тебе привет. За 6 лет одна каркуша это хороший результат!)
maior 0763
10-02-2014 19:11
Kachan-очень хорошая ВЕЩЬ!
ВлаДо
12-02-2014 19:12
привет!являюсь обладателем раритетного ( приятная новость) иж-61 в металле! выпуск 1998г. пробку проточил под колечко,штифт фиксации пробки компрессора и ручки взвода тоже проточил под колечко. сделал три досылателя : с проточкой под 1 кольцо; под 2 колечка(сдвоеных); 2 проточки под 2 колечка. вообщем все дыры заткнул!установил телескоп+прокладку от пластиковой бутылки.пружина новая от иж61. но в планах попробовать от иж38, 512 и усиленную! подбираю оптику и лцу. что посоветуете?
Видеоролики
Магазин автоматический ИЖ-60BAIKAL IZH 60 SPORT ИЖ 60 ( Not izh 61) TARGET AIR RIFLE AIRGUN PELLET GUNIZH-61 MP 61 air rifle - AGR Episode #36
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ЭдганоИжик ПЦПыжик в карбоне. 5,5
КИТ к ИЖ 60 или с самого начала
Оптика на ИЖ-61
Реинкарнация одного из РСР-китов на ИЖик..
ИЖ скорпион
Страницы: 1  ... 375  376  377  378   [379]  380  381  382  383  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100