Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Пневмопатрон из газового упора

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 373  374  375  376   [377]  378  379  380  381  ...  592 
3AHO3A71
31-12-2013 18:50
Сотоварищи, что Вы накинулись на десятые и сотые? Смысл человек понял. Всех с наступающим. Выстрелов без промаха, здоровья и да не коснется ржа стволов Ваших.
DAS_61
31-12-2013 20:33
quote:


что Вы накинулись на десятые и сотые?



это чтоб расставить точки над Ё.
quote:


С Наступающим всех! Перво-наперво - здоровья всем, ну и денежек карман!



quote:


Выстрелов без промаха, здоровья и да не коснется ржа стволов Ваших.



Присоединяюсь! Всем больше творчества и меньше лени!
pkm-vss
03-01-2014 12:30
Какие диоптрические прицелы можно поставить на иж-61,60 .Как увличить точность у винтовки чок и т.д.
Stef
03-01-2014 13:26
quote:
Originally posted by pkm-vss:
Какие диоптрические прицелы можно поставить на иж-61,60 .Как увличить точность у винтовки чок и т.д.

Я на свой Ижик 61 поставил как есть без каких-либо доработок старый диоптр от Дианы 60/65/75. Встал с сильным натягом и стоит железобетонно. Этот диоптр устроен так, что он стягивает ласту не по бокам, а давит на нее заостренным с двух сторон поджимным винтом сверху. А т.к. там везде пластик, то винт вгрызается в него и диоптр стоит надежно.

pkm-vss
03-01-2014 13:31
А из отечественных?
pkm-vss
03-01-2014 13:36
Сколько по деньгам за них отдавали(Диоптрические прицелы на 11 мм шине - Guns.ru Talks)
Stef
03-01-2014 13:48
quote:
Originally posted by pkm-vss:
Сколько по деньгам за них отдавали(Диоптрические прицелы на 11 мм шине - Guns.ru Talks)

На немецком егане их реально купить за 15-25 евро. Я дороже 20 евро кажись и не платил. А недавно там один лишний обратно продал за 15 евро.

Buratillo
03-01-2014 14:33
quote:
Originally posted by pkm-vss:

Как увличить точность у винтовки чок и т.д.



Мне это дело вообще не понятно. Некоторые люди пишут что оставили от ствола всего 20см, и кучка чуть-ли не 20мм по краям на 50 метрах стала, некоторые - что отрезав от ствола 10см, попадать в дно банки от тушёнки перестали стабильно уже на 25 ....
Я так понял что основываться на прочтённом материале бессмысленно. Реально волновал этот вопрос, но прочёл не один десяток тем касающихся точности, длины ствола и целесообразности наличия чока, понял следующее: Чок только мешает. Ствол можно пилить почти до самой коробки. Бред по-моему полный.
Для себя решил так: Если нет косяков в стволе (раковин, задиров, царапин и тд), ствол не пилить, но фаска должна быть правильной.
3AHO3A71
03-01-2014 15:26
Длина ствола у ППП влияет на скорость после определенного минимума. Для мурки, экспериментировали на ней, это 28-30 см. Если меньше - скорость начинает падать. Есть тема и не одна про длину ствола. На вскидку не вспомню но думаю через поиск можно найти.
pkm-vss
03-01-2014 15:51
Stef можно страничку где диоптры продаются?
Stef
03-01-2014 16:20
quote:
Originally posted by pkm-vss:
Stef можно страничку где диоптры продаются?

Это немецкая торговая интернет платформа для любителей оружия - www.egun.de . Набираешь там в поиске (Schnellsuche) слово diopter и получаешь результат. Но мало кто шлет в Россию.

DAS_61
03-01-2014 16:21
В ППП пневме - длины ствола в 65 калибров - достаточно.
StalinStalin
08-01-2014 20:32
На днях у знакомого в гараже нашли старенький иж-61 94 года,состояние не очень.Ствол имеет полукруглые нарезы,а в 94 году их вообще делали полукруглыми?
Сам ижик весь железный,и ручка рычага взвода и предохранительное кольцо.А вот надпись" ИЖ-61 кал.4.5 мм " не выбета на коробке, а типо как какой то краской напылена,как на современном оружии.Коробка и компессор,похоже что перед оксидированием ,были отпескоструены.
ZZton
10-01-2014 04:59
Выложи фото,интересно же!
StalinStalin
10-01-2014 20:09
Я его разобрал не много,завтра постараюсь выложить найдёныша
click for enlarge 1920 X 1440 973.2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 947.6 Kb picture
Манжета дубовая,чёрного цвета.
pkm-vss
14-01-2014 20:04
Вот так иж никогда такого не видел
StalinStalin
14-01-2014 22:26
quote:
Originally posted by pkm-vss:
Вот так иж никогда такого не видел

Да,урод какой то,а не иж У него и досылатель другой,от ижа 2000 -го года сильно не подходит.
Ещё мушка не стандартная,основание,что на ствол одевается и намушник содинены тоненькой - дохленькой перегородкой.

maior 0763
15-01-2014 08:10
Да их разных навалом.
встречался вообще солянка-наполовину змз наполовину ихмех.
причем владелец его не трогал-каким купил, таким и сохранил.
коробка змзшная и лоток в коробке сделан.
а усм вообще с 2 болтами регулировки чего в 90 х годах змз не делал.
ложе без обозначений-просто произведено в ссср и все.
болты под крест и намушник чистый ижмех.
видно в те времена излишками деталей заводы обменивались
да еще наверняка отбраковка от ижа 62 была-шли то на экспорт и х.з.что там было, так и не попался он мне.
pkm-vss
15-01-2014 15:52

maior 0763 зато сделано в СССР)
Напись иж-61 понравилась)
pkm-vss
15-01-2014 16:21
Как вот эти пули для стрельбы из ижа?
http://mirpnevmatiki.ru/product/puli-rws-geco/
Видеоролики
ИЖ-РСР Разборка резервуараиж60 глушительПневматическая винтовка ИЖ 61.AVI
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ЭдганоИжик ПЦПыжик в карбоне. 5,5
КИТ к ИЖ 60 или с самого начала
Оптика на ИЖ-61
Реинкарнация одного из РСР-китов на ИЖик..
ИЖ скорпион
Страницы: 1  ... 373  374  375  376   [377]  378  379  380  381  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100