Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охота на диких голубей

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 374  375  376  377   [378]  379  380  381  382  ...  592 
ishim_student
21-01-2014 15:37
Привет всем. Выменял тут по случаю, для сынишки, ИЖ-60 97 года выпуска. У него пластик на цевье и прикладе интересный такой гладкий и блестящий. Приклад пиленый ломаный был, я его сменил на целый шершавый. У цевья проломленны отверстия боковых болтов. Сижу вот думаю может втулочки какие точнуть под них или как то можно попытаться заклеить их и заново просверлить.
Kachan
21-01-2014 17:20
quote:
Originally posted by pkm-vss:

Как вот эти пули для стрельбы из ижа?http://mirpnevmatiki.ru/product/puli-rws-geco/



Нормально

quote:
Originally posted by ishim_student:

Сижу вот думаю может втулочки какие точнуть под них или как то можно попытаться заклеить их и заново просверлить.



проще новое купить, они копейки стоят
ishim_student
21-01-2014 20:10
Дак где же купить то?! В кп порылся - не сливают. А нового у нас в ормагах нету, только от мурки и что самое удивительное от иж-38 темно-вишневого цвета.
Kachan
21-01-2014 20:40
quote:
Originally posted by ishim_student:

В кп порылся - не сливают



можно объяву дать - у многих эти цевья просто валяются
если что, то вот тут есть:
http://www.zosoptic.ru/price/zipoth/MP60/509.html
Buratillo
22-01-2014 10:18
А пока временно шайбы металлические изготовить.
ishim_student
22-01-2014 10:20
Спасибо. Наверно объявку дам.
DIMA78
01-02-2014 14:17
друзья . поставил себе гп на иж 61 и не знаю надо ли усиливать или вытачивать другой шатун взвода ? поделитесь опытом .спасибо
ZZton
01-02-2014 14:19
Сам шатун не надо,надо усилить усики наваркой и подгонкой по месту надфилем
DIMA78
01-02-2014 14:26
я в принципе так и хотел - обварить усики и все . отдал горе сварщику и он мне их сжег . купил 2 новых шатуна - на всякий . ну а если ничего не делать что произойдет? сломаются или согнутся ? просто интересно . все равно буду усиливать . и не покажите на каком нибудь фото как надо наварить . много чего перерыл в интернете но не нашел как это сделать . переточенную видел . пока подожду вытачивать . спасибо
docalex
01-02-2014 15:13
В зоне усиков в П-образное тело вставь пластинку 2мм стали. И свяжи сваркой этот "бутерброд". Как бы со стороны, обращенной к пружине. Этого достаточно.
DIMA78
01-02-2014 15:15
понял . видел это фото . это чтобы усы не согнулись вместе от нагрузки ?
docalex
01-02-2014 15:59
Ну и ступенька зацепа усиливается пластинкой .
DIMA78
01-02-2014 16:09
на поршне ? читаю сейчас вашу тему
Alex*D
01-02-2014 16:59
А Гном использовал зацеп
от ИЖ-53.
Вот так
400 x 300
DIMA78
01-02-2014 17:10
я хочу попробовать выжать все что возможно родными деталями . и очень интересно что из этого у меня получится . нужно только поискать сварщика с аргоном
docalex
01-02-2014 17:11
quote:
Originally posted by DIMA78:

на поршне ? читаю сейчас вашу



нет, на самой вставленной (и ввареной) в тягу пластинке. А в теме, - там много другого еще было.
DIMA78
01-02-2014 17:18
quote:
Originally posted by docalex:

и ввареной



все , сообразил
ZZton
01-02-2014 17:37
quote:
Originally posted by DIMA78:

поискать сварщика с аргоном



Варил полуавтоматом с со2
DIMA78
01-02-2014 17:47
quote:
Originally posted by ZZton:

Варил полуавтоматом с со2



ну или так но поискать придется . нет таких знакомых
ZZton
01-02-2014 19:09
Я зашёл в ближайший гаражный кооператив к "дяде Васи"!
Видеоролики
Магазин автоматический ИЖ-60BAIKAL IZH 60 SPORT ИЖ 60 ( Not izh 61) TARGET AIR RIFLE AIRGUN PELLET GUNИЖ 60 модер, планка, восьмерка
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ЭдганоИжик ПЦПыжик в карбоне. 5,5
КИТ к ИЖ 60 или с самого начала
Оптика на ИЖ-61
Реинкарнация одного из РСР-китов на ИЖик..
ИЖ скорпион
Страницы: 1  ... 374  375  376  377   [378]  379  380  381  382  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100