Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Волчьи-4

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 372  373  374  375   [376]  377  378  379  380  ...  592 
Buratillo
25-12-2013 15:42
Наверное не сам перепуск, а фаска в стволе. Толком ничего не сделать без выпрессовки ствола, мне так кажется. Можно попробовать сменить пули, или-же доработать носик досылателя. Чтобы пуля не "клевала носом" проходя отверстие перепуска. У меня для пуль Гамо Хантер досылатель коротковат, так как полость в пульке больше чем у Отстоя, и соответственно юбка ГХ немного не доходит до нарезов. При выстреле иногда наблюдается отрыв части пояска на юбке. Вот и луплю Отстоем пока что. Нарастить досылатель абсолютно не проблема, напаять к примеру, но дело в том, что даже при нормальном заходе ГХ на нарезы, летают они из моего ИЖика куда им захочется.
Вот надыбаю пули получше, а то вокруг от 0,68 и тяжелее в магазинах, буду под них досылатель точить.
MaxBerc
25-12-2013 16:08
нет не фаска увы... досылатель я нарастил. пуля полностью встает на нарезы. стрелял/пропихивал шомполом то в одну сторону то в другую. на кроссмановских пулях почти не видно, зато на HN с одной стороны заметно стесывает и голову и юбку
ZZton
25-12-2013 17:55
quote:
Originally posted by MaxBerc:

иж 60 в металле. перепуск режет юбку пули. что делать?



пулевой лоток в стволе или в коробке?
MaxBerc
26-12-2013 10:55
если я правильно понимаю то в коробке
ZZton
26-12-2013 11:44
Фото?
MaxBerc
26-12-2013 12:23
вечером если выйдет сделаю фото
ZZton
26-12-2013 13:23
шарошкой ,на выбитом стволе,снизу аккуратно снять кромку
MaxBerc
26-12-2013 14:13
как его выбить без последствий?
бродник56
26-12-2013 18:01
а может проще будет наклонять при досылании набок -как я с зоськой делал
MaxBerc
27-12-2013 07:46
) хороший подход)
Buratillo
27-12-2013 15:29
Где-то я видел фотку, так там была выбита передняя пробка цилиндра, и в перепуск вставлена пластиковая трубочка на эпоксидке. Вроде с помощью уменьшения диаметра, уменьшали МО.
Так вот что мне в голову пришло: Выбивать ствол, тем более если он не сквозной, дело почти гиблое. А вот ежели трубочку вставить, то пулька должна будет вродь как мягче перепуск проходить.
Но мне что покоя не даёт, так это почему-же голова пули не состругивается?
Гораздо чаще пуля "клюёт носом" в отверстие перепуска, и стирается прежде всего с головы. Может носик досылателя расширяет юбку сильно, когда голова утыкается в ствол/становится на нарезы, и её уже расширенную чем-то обрезает?
Странно это.
MaxBerc
27-12-2013 15:38
ладно, буду думать) спасибо за советы!
бродник56
27-12-2013 18:33
\досылатель нарастил\-может в этом и проблема
Buratillo
27-12-2013 20:40
quote:
Originally posted by бродник56:

может в этом и проблема



Если его просто нарастить, то он просто пулю будет дальше в ствол запихивать.
Может носик нарощеный получился с отклонением от оси вниз, или может толстоват носик.
MaxBerc
27-12-2013 21:10
он в 1 мм толщиной) и ровный вроде
3AHO3A71
27-12-2013 22:38
Если режет юбку, это заход пули на нарезы. После сверла остается перепад с 5.0мм до 4.5мм, по скольку сверло заточено по металлу получается ступенька в 0.5мм. Я на своем металлическом лечил так: выбил ствол, заточил сверло под углом 27-30 градусов и контролируя через перепуск, в ручную!, выбрал ступеньку. Потом подгонял досылатель. А вообще вот: http://www.nashgorod.ru/forum/...304398#p5304398 , оч полезная темка. Есть все, что нужно. Остальное твои фантазия и возможности.
бродник56
28-12-2013 11:44
\заноза \-перепад с 5мм на 4,5 -на сторону получается 0,25мм ,а вовсе на пять десятых
Buratillo
31-12-2013 14:53
quote:
Originally posted by бродник56:

перепад с 5мм на 4,5 -на сторону получается 0,25мм ,а вовсе на пять десятых



Эвона как! А ты попробуй на листе бумаги циркулем нарисовать круг диаметром 4,5 сантиметра(для наглядности в сантиметрах лучше будет), а потом круг 5 сантиметров. С общим центром. Ну а потом линейкой замерь расстояние между ними. Немало удивишься!
DAS_61
31-12-2013 15:39
quote:


Эвона как! А ты попробуй на листе бумаги циркулем нарисовать круг диаметром 4,5 сантиметра(для наглядности в сантиметрах лучше будет), а потом круг 5 сантиметров. С общим центром. Ну а потом линейкой замерь расстояние между ними. Немало удивишься!



Зачем рисовать, когда и так ясно, что отними от одного радиуса другой (2.5-2.25) получим 0.25?
бродник56
31-12-2013 15:40
\заноза\ -это ты о чем дружок, причем здесь сантиметры ?у меня рабочий инструмент микрометр в основном
Видеоролики
ИЖ 60 Модератор кит КрюгераПневматическая винтовка ИЖ 61.AVIИЖ 60 магазин системы Dr.RichMan 1
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы ЭдганоИжик ПЦПыжик в карбоне. 5,5
КИТ к ИЖ 60 или с самого начала
Оптика на ИЖ-61
Реинкарнация одного из РСР-китов на ИЖик..
ИЖ скорпион
Страницы: 1  ... 372  373  374  375   [376]  377  378  379  380  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100