Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Первый многозарядный Filgun

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 348  349  350  351   [352]  353  354  355  356  ...  592 
Stef
04-08-2012 03:29
На моем Иже прицельную планку пришлось убрать. Иначе она мешала диоптру.
Непушист
04-08-2012 08:07
quote:
Originally posted by Stef:

Мало того, довольно просто стало поражать цели размером 10х40 мм и даже меньше с расстояния 9 м.


Офигительно, просто офигительно А эти офигеть малые цели - очевидно пальчиковые батарейки...

Kachan
04-08-2012 08:52
quote:
На моем Иже прицельную планку пришлось убрать. Иначе она мешала диоптру.

у меня диоптр поднят, поэтому она не мешает, а так бы тоже снимать пришлось
Barm
04-08-2012 09:42
quote:
Originally posted by Непушист:

Офигительно, просто офигительн



ты не вдупляешь
там все дело в шляпе.
обзаведись - и на 100м дрозду в глаз будешь попадать, 146%
Непушист
04-08-2012 09:51
quote:
Originally posted by Barm:

там все дело в шляпе.



Интересно, а по "мелким" целям 10х40 на 9 м. тож только со шляпой катит? А без шляпы не? А если котеговую фуражку надеть? С высокой тульей и черепом? На 20 в острие булавки попаду?
Barm
04-08-2012 10:04
quote:
Originally posted by Непушист:

А если котеговую фуражку надеть? С высокой тульей и черепом?
На 20 в острие булавки попаду?



в таком экипе надо не по булавкам, а по желтым треугольникам стрелять.
Stef
04-08-2012 14:18
quote:
Originally posted by Непушист:

Офигительно, просто офигительно А эти офигеть малые цели - очевидно пальчиковые батарейки...

quote:
Originally posted by Barm:

ты не вдупляешь
там все дело в шляпе.
обзаведись - и на 100м дрозду в глаз будешь попадать, 146%

Стиль написания - школота на канникулах.

Бирюк
04-08-2012 14:25
quote:
Originally posted by Stef:

Стиль написания - школота на канникулах.



а Вы всю указанную учителем литературу прочитали? может, хватит в интернете сидеть, меньше месяца осталось-то.
Barm
04-08-2012 14:46
quote:
Originally posted by Stef:

Стиль написания - школота на канникулах.



да, чувак, ты угадал.
только большие дядьки ходят в стетсонах.
а школота в интернетах фапает
Непушист
05-08-2012 05:17
quote:
Originally posted by Barm:

только большие дядьки ходят в стетсонах



И гордятся загаживанием экологии, разрушая корпуса батареек. Зато АЖ НА 9 МЕТРОВ.
Кстати: "каникулы" пишутся с одной "н". Скоро вот ужо училка-то по русскому наругает, что лето пробезделил.
Kachan
05-08-2012 06:17
quote:
И гордятся загаживанием экологии, разрушая корпуса батареек

это специальные мишеньки для плинка, они глинянные и экологичные - так что ты неправ Да и людям, живущим в Германии, респект за то, что они вообще русский не забыли, тут уж не до количества "н" в "каникулах".

кстати, по себе заметил, что мне попадать в тонкие и длинные предметы, типа огразка карандаша или сигареты (или батарейки) проще, чем в короткие и широкие, типа монеты. почему так - непонятно

Непушист
05-08-2012 06:31
quote:
Originally posted by Kachan:

почему так - непонятно



Вполне понятно, все от инд. особенностей. Скорее всего при стрельбе руки у тебя "пляшут по горизонтали" меньше чем по вертикали. Хотя чаще бывает наоборот.
Потому иногда я проверяю СТП таким макаром - беру н-р спичку (стержень, ватнопалочку), крашу маркером в черный цвет, ставлю на 20 м. сперва вертикально, и пуляю. Потом приклеиваю горизонтально и тоже пуляю. Очень показательно, типа тонкая корректировка.
Kachan
05-08-2012 09:50
quote:
Потому иногда я проверяю СТП таким макаром - беру н-р спичку (стержень, ватнопалочку), крашу маркером в черный цвет, ставлю на 20 м. сперва вертикально, и пуляю. Потом приклеиваю горизонтально и тоже пуляю. Очень показательно, типа тонкая корректировка.

с диоптром я в спичку и на 10м не уверен, что попаду
а так да, смысл понятен, спасибо, вверх-вниз у меня гуляет СТП скорее, может пригладка не совсем правильная - с родным ижевским пластиком это непросто , а может при выстреле стволик вверх дергает (груз, чтоль попробовать)
в мишень, причем - вроде более или менее, а по предметам - все по-другому
EJZ
05-08-2012 10:08
Это чисто психологический эффект, от индивидуальных особенностей не зависит Прицеливание по любому объекту как бы ограничивается его габаритами.
Stef
05-08-2012 15:02
quote:
Originally posted by Непушист:

И гордятся загаживанием экологии, разрушая корпуса батареек. Зато АЖ НА 9 МЕТРОВ.

Зачем ты придумал корпуса батареек? Они для 9 м сильно большие Размер стандартной АА-батарейки - 14х49 мм. Т.е. ее видимая площадь на 50% больше площади моих целей 10х40 мм. Даже редкая батарейка ААА и то больше - 10х43 мм. К тому же, мне нравится добивать огрызки от моих трубочек. Любого размера.

Тут я попытался снять на видео стрельбу по моим любимым целям:



Промах тут один - второй выстрел. Можно увидеть на пятом выстреле попадание по огрызку трубочки высотой не более 20 мм.

Тоже самое я делаю и с Ижа. С Ижа, правда, промахиваюсь намного чаще. Но тем интереснее.

Непушист
06-08-2012 06:35
quote:
Originally posted by Kachan:

а может при выстреле стволик вверх дергает



Ижик очень легкий, эргономика не айс, а вы его еще и апами мучаете, так что все возможно
Stef
06-08-2012 13:25
я в цевье и рукоятку забил использованных пулек на монтажной пене. Ижик стал приятно тяжелее - сейчас вместе с диоптром - 2910г.
Kachan
06-08-2012 17:41
quote:
я в цевье и рукоятку забил использованных пулек на монтажной пене. Ижик стал приятно тяжелее - сейчас вместе с диоптром - 2910г.

у меня ижик больше для малОго и жены - они тяжелый не хотят
хаммерли 450 у меня почти 5 кило
Непушист
07-08-2012 05:19
quote:
Originally posted by Stef:

на монтажной пене



Очень опасное связующее, если не рассчитать, может просто раздуть пластик и полезть в щели. Грамотнее банальный эпоксидный клей.
Colonel Colt
07-08-2012 16:57
есть иж 61, там еще что то типа "по змз" в обозначении стоит, в металле, покупалась в 93-94 году. к сожалению у нее потерялся (был снят для ремонта, да так руки и не дошли, забылась, а тут снова нашлась родимая) подаватель магазина, который заведовал передвижением пластикового магазина, когда на подаватель нажимал рычаг взвода.
мож у кого от сломанной или переделанной иж 61 остался ненужним данный девайс?
куплю, пишите в личку
Видеоролики
ИЖ 60 подготовка установки кита КрюгераИЖ 60 установка УГ 60 и 61Малышка Крюгерка 4.5
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ыщо одЫн Ыж
Микро обзор Апа ИЖ 61
Автоматический иж61 интересное видео :)
ИЖ-60-РСР с колбой 0,74 л
ИЖ скорпион
Страницы: 1  ... 348  349  350  351   [352]  353  354  355  356  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100