Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Ещё два 651 РСР

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 347  348  349  350   [351]  352  353  354  355  ...  592 
3AHO3A71
29-05-2012 15:09
Вот, на выходных собрал своего Ижа. Ругайте. Ствол 27.5, надульник около 400 г. Скорость не знаю, стоит пружина от 512-й, задник сталь на заказ, передняя пробка тоже на заказ. С 6 метров лист мдф на сквозняк, гамо про магнум))Правда мдф 6 мм, прицела пока нет, досылатель доделываю)
click for enlarge 1200 X 900   1.6 Mb picture
Простой сталевар
29-05-2012 17:49
А какие детали в новых МР 60 пластиковые, думаю взять по рукоблудить на каникулах?
3AHO3A71
29-05-2012 18:10
Практически все, кроме ствола и шептала с целиндром(
Простой сталевар
29-05-2012 19:17
quote:
Практически все

Вы серьезно(с), а если так то на каробку мне пох(Детский калибр держит), задник пох (закажу новый, чертеж на форуме есть), деревяху вырежу (на Мурку резал), а вот пирамидка.

3AHO3A71
29-05-2012 19:43
Пирамидку можно купить здесь же, на форуме.
Стивен
30-05-2012 07:55
Да пирамидка, не такая уж и нужная вещь! Можно обойтись даже без нее. Так что пластиковая она или нет, без разницы!
Простой сталевар
03-06-2012 01:09
Без пирамидки в пластике не обойтись(ствол в коробке сиидит хлипко), все ругают новую пирамидку, она не преднозначена для частой разборки
Shelton
18-06-2012 17:16
quote:
Originally posted by Veis:
Может перекрасить её. ... На пластик краска вряд ли хорошо не ляжет.

Нитрокраска из баллончика, думаю, ляжет. Розовый MP-60 это нечто )))

Mr. FOG
30-06-2012 16:14
quote:
Originally posted by 3AHO3A71:
Вот, на выходных собрал своего Ижа. Ругайте. Ствол 27.5, надульник около 400 г. Скорость не знаю, стоит пружина от 512-й, задник сталь на заказ, передняя пробка тоже на заказ. С 6 метров лист мдф на сквозняк, гамо про магнум))Правда мдф 6 мм, прицела пока нет, досылатель доделываю)
forum.guns.ru

Собственно где фото ,или это тока я не вижу, с задником понятно ,вопрос по пробке ,а ,что изменено по сравнению со штатной ,почему менял?

Пал/Бор
01-07-2012 22:42
quote:
Originally posted by Mr. FOG:

где фото ,или это тока я не вижу,



Я их недели две как не вижу.Дней 5 зайти не мог.Вроде заработало,и еще два дня облом.
Глумов
02-07-2012 23:26
Доброго дня, уважаемые.

Так получилось, что развелось у меня "ежей". То не было ни одного, а то сразу два. Хотел купить дочке тренироваться, долго-долго искал "металл" в Спб, в конце концов плюнул и купил у камрада Rizolder б/ушный 1996г. с пересылом. Получил, поработал с ним немножко (оптика-пружинка-глушитель-пр.)и уже взялись с дочей постреливать, как вдруг вижу в "Русском оружии" на Фурштатской новенький, ни разу не юзаный металлический "ёж" 2000г.в., в масле и с паспортом, со всеми запасными штучками. Так что теперь в дому у меня "ежей" два штука.

В связи с этим некоторое количество вопросов.

1) Один из двух "ёжиков" буду продавать. 96г.в. - более потертый, но с металлическим предохранительным кольцом. 2000г.в. - "нулевый", но предохранительное колечко - пластик. Во всем прочем - абсолютно одинаковы. Хочу это самое колечко переставить со старого на новый (работает четче и вообще). Скажите, есть ли возможность снять металлическое стопорное кольцо (для этого нужно разбирать спусковой механизм) или лучше не трогать, чтоб не сломать?

2)К "коробочному" варианту 2000г.в.прилагалась запасная пружинка. Продавец клялся, что это от ИЖ-60, просто вариант "магнум". Пружинка меня, правду сказать, удивила: она немного тоньше, чем штатная, но гораздо более жесткая, из светло-серой проволоки и на четыре витка длиннее штатной. Вкрячить ее целиком я так и не смог - оказалось, пипец какая тугая, даже на гамке-440 и то помягче. Пришлось отрезать три витка, и только тогда все получилось. В итоге: "ёжик" теперь е...шит зверски (вагонку 6мм насквозь с 10м), но передняя пробка после сотни выстрелов "вылезла" примерно на 0,5мм. Это вообще как, нормально, или лучше завязывать с экспериментами над животным? И какие могут быть последствия?

3) Досылатель на 2000г.в. БЕЗ проточки с резинкой. Вообще. Гладкий. Но - при выстреле нигде не дует. Совсем. СтОит мне морочиться с проточками/резинками или забить и оставить как есть, по типу "лучшее - враг хорошего?

Заранее спасибо за ответы.

Стивен
03-07-2012 02:36
Отвечу по пунктам:
1) Перекинуть колечки не проблема, надо только выбить ось СК и снять шептало. Но смысла в этой операции не вижу, так как колечко не несет сильных нагрузок и с функцией предохранителя справится и пластиковое. Кстати, под стальным колечком, стирается воронение на цилиндре, а под пластиковым практически нет!
2) Не надо насиловать Ежик, мощными пружинами!!! Хорошей прибавки мощности, такая пружина не даст, а вот испортить может! Сам уже понял наверное!
3)Ну, пока досылатель не сифонит, то и делать ничего не надо! А вообще, зажав его в дрель, можно сделать пару проточек под колечки от китайской зажигалки, и тогда точно сифонить не будет, даже со временем!
Ну и добавлю от себя, второй Ежик лучше не продавай, много денег не выручишь, пригодится он еще, например можно сделать из него крюгерган и забыть про использование сильных пружин, для получения большой мощи!
Stef
03-07-2012 03:11
У немцев в 2006-м году известный приколист устроил в своей студии битлон (первые пару минут реклама):

http://tvtotal.prosieben.de/tv...contentId=16852

На полном серъезе Штефан Рааб (ведущий в синем) посчитал что иж61 это биатлонная винтовка!

Пал/Бор
03-07-2012 10:40
quote:
Originally posted by Глумов:

количество вопросов.



http://www.nashgorod.ru/forum/...320243&start=0&
По этой ссылке есть практически всё для рукоблудства.
Ежей много не бывает,но каждый индивидуален.Продать легко,купить сложнее.
nagluu
05-07-2012 18:32
Ранее в теме уже читал, но затрудняюсь найти - при обычном досылании пульки скорость 135 м/с НЛ 0,55, если протолкнуть чуть дальше на нарезы (0,5-1см) скорость 140м/с.
ИЖ-60пл
3AHO3A71
13-07-2012 23:38
Приветствую, всех. Прошу прощения за молчание. Не было меня.........
Далее по пунктам:
- пробку цилиндра менял, т.к. дуло. Сейчас стоит пробка от пластиковых ижей но по размерам железных. Т.е. на пробке, проточка под уплотнитель. Из начально манжета закрывала перепуск(((
- задник с форума, под пружину 512
- направляющая и утяж с форума
- досылатель не родной, от новых Ижей, доработан, опять же спасибо форуму...
модер, самопал, ставится без резьбы, три винта в потай.
- Ложе от нового МР-60 резанное, приклад родной. Заглушки оставил родные. Затыльник приклада от ИЖ 27.


click for enlarge 1000 X 750 114.9 Kb picture

Ствол выбивал, резал герметизировал как рекомендовали здесь: http://www.nashgorod.ru/forum/...304398#p5304398
Прицел, если это можно назвать прицелом, Z0S 4х20. В принципе его хватает. Лучшая кучка на открытом воздухе и резанной пружине 512 на 10 метров, 15 мм по краям пробоин. Сейчас стоит пружинка от 38 резаная на 4 витка. Правда куча расползлась до 25 мм, но стеклотару бьет на 15-20 метров. В общем, моя довольна.

3AHO3A71
29-07-2012 06:50
ЗЫ. 25 мм получилась кучка Гамо ПроМагнумом, Люман ФТ полетели весьма и весьма не плохо на те же 10 метров. Надо будет заказать Люман, он Ижику очень нравится.
click for enlarge 672 X 1120  55.5 Kb picture
Stef
29-07-2012 23:49
Поставил по случаю на ижа диоптр от Feinwerkbau. Родной целик редкое убожество и часто сбивался после переноски в чемоданчике. Диоптр же встал отлично, регулировок по высоте хватило для 9м.
Результат очень понравился. Винтовка на 9м бьет практически без промаха. И регулировать/пристреливать намного удобней и проще.

click for enlarge 1162 X 778 575.7 Kb picture

Пристрелялась винтовка быстро:

click for enlarge 1162 X 778 470.0 Kb picture

Мало того, довольно просто стало поражать цели размером 10х40 мм и даже меньше с расстояния 9 м.

Stef
30-07-2012 12:08
А тут просто демонстрация возможностей для веселого плинка:


Kachan
02-08-2012 21:06
тоже стреляю с диоптром, на 12 м, дальше площадь не позволяет
click for enlarge 1024 X 370 97.9 Kb picture

ГП + диоптр + нормальный регулируемый спуск - весьма приятственно получается.

если выточат переходник на аншуцевскую ириску, то будет и диафрагма на диоптре, но это больше "для красоты", практического смысла в ириске для меня немного, т.к. условия стрельбы у меня постоянные

Видеоролики
ИЖ 60 установка резервуарасборка разборка иж60BAIKAL IZH 60 SPORT ИЖ 60 ( Not izh 61) TARGET AIR RIFLE AIRGUN PELLET GUN
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Доделал свою ИЖ-60 СО2
ВСС из иж-61
Ложе на Иж 61
Дело было вечером, делать было нечего (про иж60)
Досылатели на иж-60 рср
Страницы: 1  ... 347  348  349  350   [351]  352  353  354  355  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100