Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Walther LG300 Dominator

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 350  351  352  353   [354]  355  356  357  358  ...  592 
Colonel Colt
13-08-2012 17:20
пункт 4 возьму и пункт 3 на всякий, только не совсем понял как и куда резинку для пуль вставлять.
а подаватель от иж-60м? тогда забираю ))
давай в ПМ спишемся )
AndyB62
14-08-2012 11:22
Резинка - разрезанное кольцо - вклеивается в паз сверху магазина. На фото видно. На 4-м магазе она уже вклеена...
Фото коробки:
click for enlarge 1600 X 1200 373.7 Kb picture
Скинул телефон в личку. Звони.
Nik13th
14-08-2012 23:27
Привет, я вернулся!
Ребят а можно как нить усилить рычаг взвода, а то в слабых местах гнецца однако, причем вовнутрь, отсюда и плохая его фиксация, при выстреле отскакивает защелка и рычаг отходит
Kachan
15-08-2012 05:43
quote:
Originally posted by Nik13th:

Ребят а можно как нить усилить рычаг взвода, а то в слабых местах гнецца однако, причем вовнутрь, отсюда и плохая его фиксация, при выстреле отскакивает защелка и рычаг отходит



это в каких именно местах он так гнется? слышал только, что бывает гнутся лапки у шатуна, а на рычаг вроде никто не жаловался
Nik13th
15-08-2012 07:00
Ну не то чтобы "так", но пару градусов есть, а этого достаточно. На заклепках гнется...
Стивен
15-08-2012 07:49
Наверное рычаг изнасилован сильными пружинами, поэтому и гнется в местах заклепок. Значит скоро лопнет. Лучше поставить нормальную пружину, а не магнум и сменить рычаг!
Nik13th
15-08-2012 16:05
Дык каким боком он вовнутрь гнется, а пружина газовая на 48кг
Kachan
15-08-2012 17:56
quote:
пружина газовая на 48кг

у меня, по моему, ГП даже мощнее, но ничего не гнется
Nik13th
15-08-2012 21:07
аномалия мля
EJZ
16-08-2012 12:05
Я убил два рычага - оба раза он тупо соскользнул с влажных пальцев при серьезной такой духоте. Один раз прилично досталось левой руке.
В одном случае стояла ГПНД на 50 кг, в другом - нерезанная муркина витуха
Nik13th
16-08-2012 06:55
да в том то и дело что срывов небыло, шо делать?
EJZ
16-08-2012 09:33
Даже не представляю - когда впервые ставил "газульку", опасался за рычаг, все-таки полсотни кг практически с самого начала. Однако вплоть до срыва никаких "потугов" на деформацию. И сейчас стоит самый обыкновенный рычаг из магазина, только "зубы" для трещотки спилены под ГП. Правда сейчас усилие меньше, ~45 кг - преимущество настраиваемой. ЖСБ 0,547 г имеют 164 м/с и собираются в 8-10 мм группами из 5 выстрелов на 25 м из положения ФТ

Кстати - 1/2 Офф: вчера попробовал новую "игрушку", Gamo CFX, настроенную на 16 Дж - после пристрелки и т.с. "привыкания" последними пятью выстрелами в таких же условиях собрал 9 мм по краям. Меня слегка "колбасило", потому "кучка" оказалась растянутой по горизонтали - по вертикали получилось 6 мм

Kachan
16-08-2012 10:23
quote:
да в том то и дело что срывов небыло, шо делать?

поменяй рычаг и забудь
evgen_48
16-08-2012 16:02
quote:
Ребят а можно как нить усилить рычаг взвода, а то в слабых местах гнецца однако, причем вовнутрь, отсюда и плохая его фиксация, при выстреле отскакивает защелка и рычаг отходит

Можно. Сам не делал, но знающий человек советовал проварить рычаг. В смысле с помощью сварки превратить гнутую железку в трубу. Прочность возрастет однозначно.
Nik13th
16-08-2012 16:50
А как жиш шатун, защелка? А если попробовать пару тоненьких стальных полос по бокам полуавтоматом наварить, метал не отпущу как думается?
Stef
21-08-2012 17:54
quote:
Originally posted by Непушист:

Очень опасное связующее, если не рассчитать, может просто раздуть пластик и полезть в щели. Грамотнее банальный эпоксидный клей.

С монтажной пеной получается все отлично.

Если не рассчитаешь, то вся пена велезет через переднее отверстие, с которого надо сковырнуть крышку и потом обратно ее приклеить, когда пена высохнет. Засохшие излишки легко срезаются ножом. В отверстие, через которое входит винт крепления ложа под пирамидкой надо вставить подходящую гладкую палочку. Иначе пеной и свинцом все зальет. А палочка выдергивается потом из засохшей пены с небольшим усилием. Вообще, застывшая пена даже в перемежку со свинцом поддается обработке. На эпоксидке хрен потом чего доработаешь.

docalex_rpt
23-08-2012 18:00
quote:
Originally posted by Nik13th:

Ребят а можно как нить усилить рычаг взвода, а то в слабых местах гнецца однако, причем вовнутрь, отсюда и плохая его фиксация, при выстреле отскакивает защелка и рычаг отходит



Проверь наличие зазора между телом поршня (где продольное отверстие) и тягой в переднем положении. Лупит поршень по тяге, скорее всего. Поэтому и защелка открывается при выстреле.
partizan68rus
24-08-2012 18:08
Кто знает, приблизительная длина чека на стволах 60-ок?
Nik13th
24-08-2012 19:34
quote:
Originally posted by docalex_rpt:

Проверь наличие зазора между телом поршня (где продольное отверстие) и тягой в переднем положении. Лупит поршень по тяге, скорее всего. Поэтому и защелка открывается при выстреле.

Зазор 3-4мм, защелка отскакивает когда рычаг уже погнут, выровнял и стало все нормально, у меня такое чувство что метал говно...

Стивен
24-08-2012 20:52
Так возьми и поменяй рычаг. Здесь в купле-продаже, бывают проскакивают запчасти, остающиеся после перевода Ежиков на воздух. И будет тебе счастье!
Видеоролики
ИЖ-РСР Разборка резервуараИЖ 60 Мостик и вариантыИЖ 60 магазин системы Dr.RichMan 1
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Иж 60, Иж 61
Трансплантация дудок ИЖ-60 металл
Очередное ложе для ИЖ60
Живучесть ИЖ-60/61 пластик
ИЖ-61 Люкс
Страницы: 1  ... 350  351  352  353   [354]  355  356  357  358  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100