Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Daisy Model 1894 Limited Edition

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 349  350  351  352   [353]  354  355  356  357  ...  592 
Kachan
07-08-2012 17:26
то Иж-60М - нечасто встечающаяся штука, я их в жизни видел пару раз и как раз без подавателя и магазинчиков
Colonel Colt
07-08-2012 17:28
вроде не 60М, а иж 61 выбито, типа ПО ЗМЗ ИЖ-61 и номер, хотя поточнее посмотрю еще
Colonel Colt
07-08-2012 17:32
.
ahnenerbe
07-08-2012 17:45
quote:
Originally posted by Kachan:
то Иж-60М - нечасто встечающаяся штука, я их в жизни видел пару раз и как раз без подавателя и магазинчиков

Вот как раз в самарской ветке задаю вопрос, пока не ответили.
forummessage/23/103

А что так за ИЖ-60М охотятся?

Kachan
07-08-2012 17:57
quote:
А что так за ИЖ-60М охотятся?

имхо - исключительно как за раритетом, никаких преимуществ перед обычным 61-м он не имеет

quote:
Originally posted by Colonel Colt:

вроде не 60М, а иж 61 выбито, типа ПО ЗМЗ ИЖ-61 и номер, хотя поточнее посмотрю еще



фото бы, и надписи и узла магазина, интересно
ahnenerbe
07-08-2012 20:20
quote:
Originally posted by Colonel Colt:
вроде не 60М, а иж 61 выбито, типа ПО ЗМЗ ИЖ-61 и номер, хотя поточнее посмотрю еще

Нет там никакого 61 и М тоже нет!

Kachan
07-08-2012 21:14
ahnenerbe
а магазинчики к нему имеются?
ahnenerbe
07-08-2012 23:07
quote:
Originally posted by Kachan:
[b]ahnenerbe
а магазинчики к нему имеются?[/B]

В комплекте было 2, точно помню что оставался 1, а где он - ХЗ.
Colonel Colt
08-08-2012 08:50
да да, то же самое все выбито на ствольной коробке, номер тока другой ))) и мейд ин раша ))
в общем на 3 и 4 фотке фотке виден и сам подаватель магазина и планка над ним. у меня эти девайсы пролюблены (((
в общем у кого есть на продажу подаватель магазина, в который упирается рычаг взвода (фото 4), планка над подавателем (для удержания магазина на подавателе), а также сами магазины (вроде говорят от современных иж-61 не подходят), то куплю. велкам в личку

иначе придется в однозарядку переделывать, что и неудобно и сводит на нет все преимущества бокового взвода ((

ahnenerbe
08-08-2012 09:07
quote:
Originally posted by Colonel Colt:
вроде говорят от современных иж-61 не подходят[/B]

Совсем не подходят. Белые - это ИЖ60М.


Стивен
08-08-2012 10:24
Да, это ИЖ-60М, только странно, что на клейме нет буквы "М"!
ahnenerbe
08-08-2012 19:34
quote:
Originally posted by Стивен:
Да, это ИЖ-60М, только странно, что на клейме нет буквы "М"!

Ничего странного, ниже паспорт к ней с датой выпуска 02.03.1995 г. N на ствольной коробке совпадает.
Вот, ещё к ней же: диоптр (ставится на родную прицельную планку) и мушка кольцевая.


Colonel Colt
09-08-2012 09:55
осталось только найти эту планку подачи. или ее размеры и заказать изготовление.
писал chda, который в златоусте и который всем с магазинами помогал для иж 60м, говорит что такую деталь на заводе не найти ((
ahnenerbe
09-08-2012 10:24
quote:
Originally posted by Colonel Colt:
осталось только найти эту планку подачи. или ее размеры и заказать изготовление.
писал chda, который в златоусте и который всем с магазинами помогал для иж 60м, говорит что такую деталь на заводе не найти ((


И что, много у него магазинов на ИЖ-60М?

Colonel Colt
09-08-2012 10:54
магазинов у него тоже нет и выхода на завод тоже ((
говорит что раньше многие на форуме чуть ли не по 50 магазинов покупали, наверное для перепродажи, так что надо искать.
Пал/Бор
10-08-2012 09:25
quote:
Originally posted by Colonel Colt:

осталось только найти эту планку подачи. или ее размеры



Ну при наличии "во что пихать",придумать "Что пихать" не сложно.Тем более что на схеме всё показано.А дальше как с магазинами 61х - резинка повдоль.Потому как идея резиновых камер под пули очень сложна в изготовлении.
Colonel Colt
10-08-2012 13:17
quote:
Originally posted by Colonel Colt:

магазинов у него тоже нет и выхода на завод тоже ((
говорит что раньше многие на форуме чуть ли не по 50 магазинов покупали, наверное для перепродажи, так что надо искать.



точнее не может самолично эти запчасти брать.
но запчасти на самом заводе вроде есть (остатки). проблема в том, как их оттуда вытащить, даже за деньги (((
AndyB62
10-08-2012 14:52
Посмотрю у себя - воде подаватель где-то был. Магазинов не было точно, перетачивались из магазинов для 61-го...
Colonel Colt
13-08-2012 09:05
quote:
Originally posted by AndyB62:

Посмотрю у себя - воде подаватель где-то был. Магазинов не было точно



буду очень благодарен, магазины найду, не к спеху ))
AndyB62
13-08-2012 12:05
Вот, что нашел:
click for enlarge 1600 X 1200 424.4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 421.7 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 378.8 Kb picture
По магазинам на фото (все от иж-61) сверху вниз:
1. непиленный
2. слегка пиленный
3. готовый для иж-60м, но без резинки для удержания пуль.
4. готовый
Видеоролики
ИЖ рср РедукторИЖ 60 Мостик и вариантыIZH-61 MP 61 air rifle - AGR Episode #36
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ыщо одЫн Ыж
Микро обзор Апа ИЖ 61
Автоматический иж61 интересное видео :)
ИЖ-60-РСР с колбой 0,74 л
ИЖ скорпион
Страницы: 1  ... 349  350  351  352   [353]  354  355  356  357  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100