Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

Охотники на привале

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 346  347  348  349   [350]  351  352  353  354  ...  592 
evgen_48
28-04-2012 18:21
quote:
Не будет ли при установки такой "наствольной планки" проворачиваться ствол на пластиковом ИЖе, вместе с ОП.

Если пирамидка жива и затянута - не будет. При разумных габаритах прицела. У меня так было. Прицел - Липа 4*32, 300 гр.
shtil903
28-04-2012 20:38
quote:
Originally posted by evgen_48:

Если пирамидка жива и затянута - не будет



Пирамидка, жива и затянута. Резьба на стволе обмотана "фумом" и тож затянута. ОП выбрал такой "Leapers SCP-394AOMDLTS".
З.Ы. Спасибо!
ZZton
29-04-2012 06:23
quote:
Originally posted by shtil903:

при установки такой "наствольной планки" проворачиваться ствол на пластиковом ИЖе, вместе с ОП.



на двух своих крюгерах на базе иж60М и 61 сбоку этой планки просверлил отверстие.нарезал резьбу вкручиваю винт с внутренним шестигранником DIN 914
quote:
Originally posted by evgen_48:

Если пирамидка жива и затянута - не будет. П



товарищу сжимали данную планку тисками (на стволе), сразу при этом ставили кольца,все равно планка с ОП крутилась,поставил винтик сбоку-устранил!
зы:ОП был 6-24,т.е довольно массивный
shtil903
29-04-2012 16:19
quote:
Originally posted by ZZton:

ZZton



А ствол не крутился, вместе с планкой и ОП. Или вы 8-ми поджимали?
ZZton
29-04-2012 16:54
ствол не крутился,да полжимали восмеркой,
mirage3
05-05-2012 06:40
Слышал, что на железных Иж-60 ИМЗ и ЗМЗ мушки отличаются по дизайну. Подскажите, в чём конкретно отличие?
Kachan
05-05-2012 16:14
quote:
Слышал, что на железных Иж-60 ИМЗ и ЗМЗ мушки отличаются по дизайну

разная длина той части, которая садится на ствол, разная ширина соединяющей перемычки, разная длина резьбы на вкручивающейся детальке

ИМЗ:
click for enlarge 599 X 401 32,3 Kb picture

ЗМЗ:
click for enlarge 1024 X 768 358,7 Kb picture

quote:
Подскажите, в чём конкретно отличие?

а зачем? разница на уровне косметики
mirage3
05-05-2012 19:15
Спасибо. Было интересно, стоит ли заморачиваться с поисками.
vinidikt
06-05-2012 09:10
А этот винтик для закрепления целика после перемещения его от руки по горизонтали?
180 x 130
Kachan
06-05-2012 09:28
quote:
А этот винтик для закрепления целика после перемещения его от руки по горизонтали?

да, он поджимает целик к ласте пирамидки или коробки, за счет чего целик собственно и держится
Kachan
06-05-2012 10:16
quote:
То есть, ослабляем винтик, рукой, без молотка, перемещаем целик по горизонтали, и закрепляем винтик.

да, его если ослабить, то целик вообще с ласты съедет - он садится на ласту с большим запасом, а этим винтиком как-бы расклинивается
Kachan
06-05-2012 10:54
vinidikt
ну, или взять сразу готовый целик от Иж-60/61, они металлические, из старых запасов, еще продаются (на зосоптиксе, например)
Mr. FOG
06-05-2012 19:42
Подскажите как открутить после стоп резьбы ?
Намазал резьбу на стволе между утяжелителем-модератором средством стоп резьба , теперь не могу открутить.
Mr. FOG
07-05-2012 09:49
Удалил
Veis
10-05-2012 12:24
Ребят, есть вопрос. Вчера купил дочери как учебную.
Исполнение уж больно... не тянет её в руки взять.
Можно как то по быстрому провести ребрендинг? Что бы стала похожа на игрушку.
Может перекрасить её. Есть какие то цветовые решения?
Ствол можно по быстрому отстеклоструить и в розовый его. Остальное всё в пластике. На пластик краска вряд ли хорошо не ляжет.
aleksandrsd
17-05-2012 23:35
2 года владею мр61, и сегодня узнал что 60-ка кучнее, как объяснили из-за досылания пули из клипа. а что в клипе она мнётся или при переходе из клипа в ствол где то там цепляется?... тёмный лес короче, можете поделиться мыслями?
aleksandrsd
17-05-2012 23:40
quote:
Originally posted by Veis:

в розовый



кощунство какое то
ZZton
18-05-2012 03:35
quote:
Originally posted by aleksandrsd:

можете поделиться мыслями?



в 61 труднее добиться герметичности,из за этого утечки воздуха,а как следствие прыжки скорости
aleksandrsd
18-05-2012 07:54
аа, как то не догнал.
Пал/Бор
18-05-2012 08:25
quote:
Originally posted by aleksandrsd:

аа, как то не догнал.



За счёт не соосности клипа и ствола,пулька затирается,не стабильно встаёт на нарезы.Плюс ещё не полная герметичность из за прохода досылателя через несколько конусных отверстий.Вот и получается:перекошенная пуля с сифоном в заду.(не важно что перекос в сотках,а сифон чуть-чуть)
Видеоролики
Магазин автоматический ИЖ-60ИЖ 60 модер, планка, восьмеркаИЖ 60 магазин системы Dr.RichMan 2
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ыщо одЫн Ыж
Микро обзор Апа ИЖ 61
Автоматический иж61 интересное видео :)
ИЖ-60-РСР с колбой 0,74 л
ИЖ скорпион
Страницы: 1  ... 346  347  348  349   [350]  351  352  353  354  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100