Первая
Новые
Читаемые
По алфавиту
Разделы
Авторы
Видео
Фото
Магазин

МР-656К, ап и тюнинг

Галереи:  B50,  CZ200,  Cr1377,  T4,  T4 конкурс      
Источник : Иж 60, Иж 61
Страницы: 1  ... 345  346  347  348   [349]  350  351  352  353  ...  592 
enycha
19-04-2012 15:51
Значитца так :
1. Пружина от Мурки. Не резаная . В рассверленный задник.
2. Залитая новая манжета.
3. Резинка на досылателе от Солекса. На досылателе нового образца -фигня...Лохматится. Он тонкий. Надо на старый ставить. От зажигалки мала.
С 2-х метров журнал ,, Товары и цены ,, 350 стр. наскрозь. В прямом смысле-пульки в журнале не осталось.
С 4-х метров бутылка 0,8 л. выбит кусок стекла сбоку. Не попал ....Стрелял без прицела и цевья.
С 4-х метров банка с под тушёнки-пробита передняя стенка.
Что скажете -это нормально по мощи ?
Напрягает такой момент : затыкаю ствол пальцем , стреляю в холостую -палец ничего не чувствует . Просто выстрел....
За карандашик не ругайтесь.
click for enlarge 1162 X 873 85,2 Kb picture
Mr. FOG
19-04-2012 17:28
quote:
Originally posted by enycha:
Значитца так :

Напрягает такой момент : затыкаю ствол пальцем , стреляю в холостую -палец ничего не чувствует . Просто выстрел....
/6040473.jpg][/URL]


Так Ты пульку вложи тогда может почувствуещь шучу если серьёзно то после выстрела давление в стволе остается ? если нет то пока не будет полной герметичности будут и потери в скорости , я тоже иногда затыкаю ствол пальцем, так вот часть воздуха прорывается не удерживаю ,при этом ход поршня всего 63мм до этого было 67 мм иза газовой пружины от ,,лекса,.пришлось уменьшить ход поршя.Поршень переделан под гамовскую манжету.
Пал/Бор
19-04-2012 20:56
quote:
Originally posted by Mr. FOG:

пока не будет полной герметичности будут и потери в скорости ,



Надо смотреть где свистит.Судя по описанию свист приличный.Придется купать.
Возможные места - досылатель,передняя пробка,соединение компрессора со ствольной коробкой.
Как смотреть - взводишь поршень на половину хода и отпускаешь.Пузырьки это течь.Ствол конечно же заткнут.Можно аккуратно на подозрительные места налить масла,но тогда отпускать надо плавно.
И еще!Не стреляйте с такой герметичностью.Потянете штифт передней пробки.
shtil903
20-04-2012 12:25
Если кто-то ставил кожух для пружины из боклажки, опишите пожалуйста этот способ. На форуме что -то подробно я не нашел. Или может вообще с этим не заморачиватся?
Alex485
20-04-2012 15:04
Да все просто. Береш бутыль пластиковый от пива или газировки. Чем больше бутыль тем тоньше пластик. Отрезаешь дно и горло. Нужна середина без формованных узоров и т.д. Оборачиваешь пластиком пружину и вставляешь в поршень. Пружина в поршень должна заходить с легким натягом, вплотную, но не усердствуйте, зажатая пружина не даст хороших характеристик. Отрезаете по месту, что б ничего не топорщилось.
Как то так.
shtil903
20-04-2012 15:40
quote:
Originally posted by Alex485:

Alex485



Спасибо! Как я понял длина "кожуха", должна быть равной длине пружины в сжатом состоянии? Или как. Долго ли такой кожух прослужит?

Кстати, с наступающим!)))

Пал/Бор
20-04-2012 15:58
quote:
Originally posted by shtil903:

У нас в охот магазине, других нет.



Судя по фото это Ростовская 0.28гр.Что то подобное в теме ИЖ53 пробегало.Исходя из веса,могу предположить что это видоизмененный колпачек.Так вот,игольчатому досылателю возможно просто не хватает длинны носика.Подкладка в шатун дело хорошее,если с ней досылатель сам не перекрывает перепуск.
shtil903
20-04-2012 18:11
quote:
Originally posted by Пал/Бор:

Подкладка в шатун дело хорошее,если с ней досылатель сам не перекрывает перепуск



Не, точно не перекрывает.
vinidikt
20-04-2012 19:52
quote:
Если кто-то ставил кожух для пружины из боклажки, опишите пожалуйста этот способ. На форуме что -то подробно я не нашел. Или может вообще с этим не заморачиватся?
Шумоэзоляция компрессора ППП.
forummessage/24/247

shtil903
20-04-2012 22:13
quote:
Originally posted by vinidikt:

vinidikt



Спасибо!
Блииииннн! Думал что сегодня соберу винтовку. Анн неет!!! Производитель постарался, сделать винтовку (в пластике) не для многократной сборки, разборки. Сорвал резьбу в пирамидке, хотя саморез закручивал всегда осторожно, понимая что это пластик. Пришлось мутить вот такую конструкцию. Залил втулочку эпоксидной смолой двухкомпонентной "Момент" интересно, будет держатся?
click for enlarge 1920 X 1440 576,0 Kb picture
@lexandr
22-04-2012 12:42
Держаться будет, но думаю проще найти железную.
Выложу фоты своей 60-ки.
Наконец-то закончил её.

click for enlarge 766 X 575  94,6 Kb picture
click for enlarge 766 X 575  95,6 Kb picture
click for enlarge 766 X 575  86,3 Kb picture
click for enlarge 766 X 575  88,1 Kb picture
click for enlarge 575 X 766  88,7 Kb picture
click for enlarge 575 X 766  91,5 Kb picture
click for enlarge 766 X 575  98,3 Kb picture
click for enlarge 766 X 575  87,9 Kb picture
Пал/Бор
22-04-2012 13:42
quote:
Originally posted by @lexandr:

Наконец-то закончил её.



Красиво.Не мог понять что вносит дисгармонию.Потом сообразил - мушка есть ,а целик нет.
геныч1968
22-04-2012 14:38
Исходник Лайки? Но все равно красиво, один из лучших вариантов для Ежа. Сам планирую нечто подобное. Исходник:
click for enlarge 1920 X 1436 397,5 Kb picture
@lexandr
22-04-2012 15:02
Это был микс этого варианта и ложа от Славея (ранее я об этом писал).
Мастер сделал нечто среднее, не думаю, что хуже исходников.

click for enlarge 1917 X 644 156,0 Kb picture


По технической части кратко:
- полная герметизация
- ГП
- Центр Поинт 6*32
- доработка тяги

В принципе, что ещё нужно для полного счастья? ))

P.S.
Насколько я знаю, sman.67 тоже за основу брал эскиз ложе от Slavey.
Разница только в том, что он делал своими руками, а я нет.
Не дано мне. Я больше по железякам.

shtil903
22-04-2012 19:58
quote:
Originally posted by @lexandr:

Держаться будет, но думаю проще найти железную



Дык лучше и сам ИЖик в металле. Если где подвернется, то обязательно прикуплю. А так, мне и такой по "бумаге" хватит. На охоту все равно с ним не пойду, (есть огнестрел), не буду и "разгонять". А все, так сказать "сопли" производителя, я "подтер")))). В планах поставить наствольную планку, ОП, и модератор на ствол.
Кстате, оч. красивое ложе получилось!!! Сколько теперь ИЖ в "боевом состоянии" весит?
@lexandr
22-04-2012 21:17
Спасибо.
Чуть больше 3 кг с прицелом - точных весов нет
геныч1968
22-04-2012 22:20
quote:
Originally posted by @lexandr:

Это был микс этого варианта и ложа от Славея (ранее я об этом писал).Мастер сделал нечто среднее, не думаю, что хуже исходников.



Дык, а я ж и не говорил, что хуже, напротив, повторюсь, один из лучших вариантов Ежового ложа
kaarel
26-04-2012 10:52
quote:
Originally posted by Mr. FOG:





Что-то напоминает

click for enlarge 1600 X 444 332,6 Kb picture
shtil903
26-04-2012 11:45
Не будет ли при установки такой "наствольной планки" проворачиваться ствол на пластиковом ИЖе, вместе с ОП.
click for enlarge 1919 X 1506 984,2 Kb picture
enycha
26-04-2012 20:42
Пострелял в ванне. Воздух чутка из под передней пробки. Через досылатель -нет. И много из компрессора назад...через манжету чтоль получается уходит ? Поршень купил тока что вместе с манжетой-новые....Чего делать ?
Видеоролики
сборка разборка иж60Пневматическая винтовка ИЖ 61.AVIПневматика ИЖ-61 МОДЕРНИЗАЦИЯ ВИНТОВКИ
Самые новые добавления в архив Фторопласт или капролон или..
Хром и никель
Иж-32БК из коллекции продам
Вопрос любителям ИЖ 46М.
Umarex Walther Lever Action СО2 - ковбой или терпила
Похожие темы Ыщо одЫн Ыж
Микро обзор Апа ИЖ 61
Автоматический иж61 интересное видео :)
ИЖ-60-РСР с колбой 0,74 л
ИЖ скорпион
Страницы: 1  ... 345  346  347  348   [349]  350  351  352  353  ...  592 
Первая    Предыдущая    Следующая    Последняя
Все темы gnom


  Начало Документация Фирмы/Сайты Фото/голоса птиц Определитель Звуки Реклама Обратная связь FAQ в начало страницы  

2006-2026 topguns.ru   ver. 24.3    redesign & programming lebedev.com

 
Rambler's Top100